Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

Anisimov_Andrey ®

Longevity:
10 years

Ситуация: открываю iMovie, создаю новое событие, импортирую файл в формате .avi - простой фильм - он строкой состояния показывает, что обрабатывает. По завершении пишет, что в событии "нет соответствующего" видео.
Не могу понять в чем проблема. Подскажите, пожалуйста, что делать?
[Profile]  [PM] 

OsTin

Longevity:
10 years

с кодеками в порядке всё?
get lost!
[Profile]  [PM] 

Anisimov_Andrey ®

Longevity:
10 years

Стоит Perian версии 1.1.4. Вы про эти кодеки?
[Profile]  [PM] 

OsTin

Longevity:
10 years

ну впринципе про те же.. ) у меня только без кодеков глючил..
get lost!
[Profile]  [PM] 

Anisimov_Andrey ®

Longevity:
10 years

Печально...=(
при этом прога работает нормально с видео, снятым на камеру...
[Profile]  [PM] 

Anisimov_Andrey ®

Longevity:
10 years

Люди добрые, он точно нормально может работать с .avi?
Просто очень надо, а он только mp4 воспринимает...
[Profile]  [PM] 

ABSOLYT

Longevity:
9 years 6 months

Ты когда его сделаешь фильм или ролик в формате МР4 потом просто поменяй расширение и будет работать Я так много раз делал работает......
mp4 меняй на avi удачи...
Познавайте и уничтожайте зло....Творите добро...Официальная Медицина - это злотворящие и власть имущих, со своими законами....
[Profile]  [PM] 

mi44el

Longevity:
7 years 11 months

ТОЛЬКО УСТАНОВИЛ СИСТЕМУ МАКА...НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ КОГДА ЗАКИДЫВАЮ ФАЙЛ МР4 В iMovie - почему-то не закидывается - может что установить нужно что? не подскажите люди добрые =(
Я вообще ещё чайник)))...
[Profile]  [PM] 

mi44el

Longevity:
7 years 11 months

iMovie это же программа для работы с видео???
Меня бесит почему я немогу закинуть видео...
или может подскажите какую программу простенькую - рус
[Profile]  [PM] 

vitalit80

Longevity:
10 years

а через импорт не пробовал?
[Profile]  [PM] 

mi44el

Longevity:
7 years 11 months

что значит импорт ребят дословно объясните пожалуйста...только купил и не умею ещё)))
[Profile]  [PM] 

Alsh

Longevity:
9 years 1 month

Вы бы еще в него MKV засунуть пытались. iMovie работает с форматами официально поддерживаемыми операционной системой Mac OS X, контейнер AVI, к таковым не относится. И Perian тут не поможет. Если Вы пытаетесь загрузить видео в iMovie, то для начала его нужно конвертировать в MP4 или M4V, при помощи стороннего програмного обеспечения (программ конвертеров видео)!!!
Ты когда его сделаешь фильм или ролик в формате МР4 потом просто поменяй расширение и будет работать Я так много раз делал работает......
mp4 меняй на avi удачи...
Если Вы привыкли делать все, через одно место, то не надо делиться советами с начинающими. Изменения расширения файла, это бред. А работает этот метод только с программами в котрых есть "защита от дурачка", которые анализируют тип по содержимому, а не по расширению. И если файл с измененным расширением воспроизводится в программе плеере, то он там воспроизводится и со своим родным расширением MP4, достаточно правильно настроить соответствие в ОС или открыть через - Меню Файл - Открыть.

Конфигурация

• Mac OS X 10.8.2, MotherBoard: GA-Z77X-UP5 TH, Video: Asus GTX 680 2048MB GDDR5, Sound: Realtek ALC898, WiFi TP-Link TL-WDN4800, LAN: Intel GbE LAN, RAM: DDR3 16Gb (2133MHz), CPU: Core i7 3770K, SSD G.Skill PhoenixPro 60Gb x 2 (SoftRAID-0), SATA Seagate Constellation ES 1TB, TV tuner AVerMedia AVerTV Hybrid Volar M, Elgato EyeTV SAT Free
  • iPad 3Gen 32GB

Last edited by Alsh on 2011-10-16 11:49; edited 2 times in total
[Profile]  [PM] 

vitalit80

Longevity:
10 years

прога-iSquint(программ конвертеров видео)-став. высокое качество и благо тебе будет,а импорт с верху посмотри-когда открытая прога!
[Profile]  [PM] 

mi44el

Longevity:
7 years 11 months

Получилось)))...теперь ещё вопрос - например я хочу сделать видео чёрно-белое...я смогу это сделать в этой проге, как эффект накладывать какой-либо??? или нет и как это сделать?
и ещё вопрос не по теме...Операционная система сколько весит - она у меня заняла 15Гб когда установил OS - у вас сколько??? и ещё вопрос: что-то нужно устанавливать - кодеки, утилиты(кстати что это такое) =)
Хочу работать с музыкой(logic i cubase) и видео(только незнаю какую прогу изучать - хорошую)...в imovie что-то ерунда какая-то трек который вставил не могу обрезать - может ещё не до конца разобрался???
Винду как устанавливать может литературу для чайников подскажите...
Вот мои параметры - как вообще машинка???***
Название модели: iMac
Идентификатор модели: iMac12,1
Имя процессора: Intel Core i5
Скорость процессора: 2.5 ГГц
Количество процессоров: 1
Общее количество ядер: 4
Кэш 2-го уровня (в каждом ядре): 256 КБ
Кэш L3: 6 МБ
Память: 4 ГБ
Версия Boot ROM: IM121.0047.B00
Версия SMC (система): 1.71f21
[Profile]  [PM] 

Alsh

Longevity:
9 years 1 month

Ответ один научитесь пользоваться интернетом.
Если в адресной строке браузера вбить www.google.com , то перед Вами откроется волшебная строка. В этой строке можно набирать вопросы. Только в конце вопроса нужно нажать клавишу "Ввод", она же "Enter" и произойдет чудо-интернета, перед Вами появится список ответов.
А iMac хороший.

Конфигурация

• Mac OS X 10.8.2, MotherBoard: GA-Z77X-UP5 TH, Video: Asus GTX 680 2048MB GDDR5, Sound: Realtek ALC898, WiFi TP-Link TL-WDN4800, LAN: Intel GbE LAN, RAM: DDR3 16Gb (2133MHz), CPU: Core i7 3770K, SSD G.Skill PhoenixPro 60Gb x 2 (SoftRAID-0), SATA Seagate Constellation ES 1TB, TV tuner AVerMedia AVerTV Hybrid Volar M, Elgato EyeTV SAT Free
  • iPad 3Gen 32GB
[Profile]  [PM] 

vitalit80

Longevity:
10 years

параметры не понятны-т.к. не понятна причина покупки iMac если для работы с видео и аудио-слабо-и винда зачем?
знание языков есть?по установке-см.список стартовых прог. на сайте!
литература и проги есть на сайте.
iMovie не для работы-все проф. проги. на англ. яз.
если не трудно-то подправь вопросы,не совсем понятен смысл последнего сообщения.
[Profile]  [PM] 

mi44el

Longevity:
7 years 11 months

Ещё вопрос - как воспользоваться тем что я сделал в imovue - у меня есть проект и как я могу его выложить в ВКонтакте??? =) очень нужно помогите пожалуйста...
[Profile]  [PM] 

mi44el

Longevity:
7 years 11 months

Aish иди в жопу...нормально спрашиваю...не хочешь не отвечай...
[Profile]  [PM] 

mi44el

Longevity:
7 years 11 months

Alsh...
[Profile]  [PM] 

mi44el

Longevity:
7 years 11 months

Знание языков нет...вопрос состоит в следующем))
есть проект в грёбаном imovie - как мне им воспользоваться - не могу сохранить или что-то с ним сделать(((
связался на свою голову...
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 15:13

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum