Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

Anisimov_Andrey ®

Стаж:
9 лет 1 месяц

Ситуация: открываю iMovie, создаю новое событие, импортирую файл в формате .avi - простой фильм - он строкой состояния показывает, что обрабатывает. По завершении пишет, что в событии "нет соответствующего" видео.
Не могу понять в чем проблема. Подскажите, пожалуйста, что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

OsTin

Стаж:
9 лет 7 месяцев

с кодеками в порядке всё?
get lost!
[Профиль]  [ЛС] 

Anisimov_Andrey ®

Стаж:
9 лет 1 месяц

Стоит Perian версии 1.1.4. Вы про эти кодеки?
[Профиль]  [ЛС] 

OsTin

Стаж:
9 лет 7 месяцев

ну впринципе про те же.. ) у меня только без кодеков глючил..
get lost!
[Профиль]  [ЛС] 

Anisimov_Andrey ®

Стаж:
9 лет 1 месяц

Печально...=(
при этом прога работает нормально с видео, снятым на камеру...
[Профиль]  [ЛС] 

Anisimov_Andrey ®

Стаж:
9 лет 1 месяц

Люди добрые, он точно нормально может работать с .avi?
Просто очень надо, а он только mp4 воспринимает...
[Профиль]  [ЛС] 

ABSOLYT

Стаж:
8 лет 5 месяцев

Ты когда его сделаешь фильм или ролик в формате МР4 потом просто поменяй расширение и будет работать Я так много раз делал работает......
mp4 меняй на avi удачи...
Познавайте и уничтожайте зло....Творите добро...Официальная Медицина - это злотворящие и власть имущих, со своими законами....
[Профиль]  [ЛС] 

mi44el

Стаж:
6 лет 10 месяцев

ТОЛЬКО УСТАНОВИЛ СИСТЕМУ МАКА...НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ КОГДА ЗАКИДЫВАЮ ФАЙЛ МР4 В iMovie - почему-то не закидывается - может что установить нужно что? не подскажите люди добрые =(
Я вообще ещё чайник)))...
[Профиль]  [ЛС] 

mi44el

Стаж:
6 лет 10 месяцев

iMovie это же программа для работы с видео???
Меня бесит почему я немогу закинуть видео...
или может подскажите какую программу простенькую - рус
[Профиль]  [ЛС] 

vitalit80

Стаж:
9 лет

а через импорт не пробовал?
[Профиль]  [ЛС] 

mi44el

Стаж:
6 лет 10 месяцев

что значит импорт ребят дословно объясните пожалуйста...только купил и не умею ещё)))
[Профиль]  [ЛС] 

Alsh

Стаж:
8 лет

Вы бы еще в него MKV засунуть пытались. iMovie работает с форматами официально поддерживаемыми операционной системой Mac OS X, контейнер AVI, к таковым не относится. И Perian тут не поможет. Если Вы пытаетесь загрузить видео в iMovie, то для начала его нужно конвертировать в MP4 или M4V, при помощи стороннего програмного обеспечения (программ конвертеров видео)!!!
Ты когда его сделаешь фильм или ролик в формате МР4 потом просто поменяй расширение и будет работать Я так много раз делал работает......
mp4 меняй на avi удачи...
Если Вы привыкли делать все, через одно место, то не надо делиться советами с начинающими. Изменения расширения файла, это бред. А работает этот метод только с программами в котрых есть "защита от дурачка", которые анализируют тип по содержимому, а не по расширению. И если файл с измененным расширением воспроизводится в программе плеере, то он там воспроизводится и со своим родным расширением MP4, достаточно правильно настроить соответствие в ОС или открыть через - Меню Файл - Открыть.

Конфигурация

• Mac OS X 10.8.2, MotherBoard: GA-Z77X-UP5 TH, Video: Asus GTX 680 2048MB GDDR5, Sound: Realtek ALC898, WiFi TP-Link TL-WDN4800, LAN: Intel GbE LAN, RAM: DDR3 16Gb (2133MHz), CPU: Core i7 3770K, SSD G.Skill PhoenixPro 60Gb x 2 (SoftRAID-0), SATA Seagate Constellation ES 1TB, TV tuner AVerMedia AVerTV Hybrid Volar M, Elgato EyeTV SAT Free
  • iPad 3Gen 32GB

Последний раз редактировалось: Alsh (2011-10-16 11:49), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

vitalit80

Стаж:
9 лет

прога-iSquint(программ конвертеров видео)-став. высокое качество и благо тебе будет,а импорт с верху посмотри-когда открытая прога!
[Профиль]  [ЛС] 

mi44el

Стаж:
6 лет 10 месяцев

Получилось)))...теперь ещё вопрос - например я хочу сделать видео чёрно-белое...я смогу это сделать в этой проге, как эффект накладывать какой-либо??? или нет и как это сделать?
и ещё вопрос не по теме...Операционная система сколько весит - она у меня заняла 15Гб когда установил OS - у вас сколько??? и ещё вопрос: что-то нужно устанавливать - кодеки, утилиты(кстати что это такое) =)
Хочу работать с музыкой(logic i cubase) и видео(только незнаю какую прогу изучать - хорошую)...в imovie что-то ерунда какая-то трек который вставил не могу обрезать - может ещё не до конца разобрался???
Винду как устанавливать может литературу для чайников подскажите...
Вот мои параметры - как вообще машинка???***
Название модели: iMac
Идентификатор модели: iMac12,1
Имя процессора: Intel Core i5
Скорость процессора: 2.5 ГГц
Количество процессоров: 1
Общее количество ядер: 4
Кэш 2-го уровня (в каждом ядре): 256 КБ
Кэш L3: 6 МБ
Память: 4 ГБ
Версия Boot ROM: IM121.0047.B00
Версия SMC (система): 1.71f21
[Профиль]  [ЛС] 

Alsh

Стаж:
8 лет

Ответ один научитесь пользоваться интернетом.
Если в адресной строке браузера вбить www.google.com , то перед Вами откроется волшебная строка. В этой строке можно набирать вопросы. Только в конце вопроса нужно нажать клавишу "Ввод", она же "Enter" и произойдет чудо-интернета, перед Вами появится список ответов.
А iMac хороший.

Конфигурация

• Mac OS X 10.8.2, MotherBoard: GA-Z77X-UP5 TH, Video: Asus GTX 680 2048MB GDDR5, Sound: Realtek ALC898, WiFi TP-Link TL-WDN4800, LAN: Intel GbE LAN, RAM: DDR3 16Gb (2133MHz), CPU: Core i7 3770K, SSD G.Skill PhoenixPro 60Gb x 2 (SoftRAID-0), SATA Seagate Constellation ES 1TB, TV tuner AVerMedia AVerTV Hybrid Volar M, Elgato EyeTV SAT Free
  • iPad 3Gen 32GB
[Профиль]  [ЛС] 

vitalit80

Стаж:
9 лет

параметры не понятны-т.к. не понятна причина покупки iMac если для работы с видео и аудио-слабо-и винда зачем?
знание языков есть?по установке-см.список стартовых прог. на сайте!
литература и проги есть на сайте.
iMovie не для работы-все проф. проги. на англ. яз.
если не трудно-то подправь вопросы,не совсем понятен смысл последнего сообщения.
[Профиль]  [ЛС] 

mi44el

Стаж:
6 лет 10 месяцев

Ещё вопрос - как воспользоваться тем что я сделал в imovue - у меня есть проект и как я могу его выложить в ВКонтакте??? =) очень нужно помогите пожалуйста...
[Профиль]  [ЛС] 

mi44el

Стаж:
6 лет 10 месяцев

Aish иди в жопу...нормально спрашиваю...не хочешь не отвечай...
[Профиль]  [ЛС] 

mi44el

Стаж:
6 лет 10 месяцев

Alsh...
[Профиль]  [ЛС] 

mi44el

Стаж:
6 лет 10 месяцев

Знание языков нет...вопрос состоит в следующем))
есть проект в грёбаном imovie - как мне им воспользоваться - не могу сохранить или что-то с ним сделать(((
связался на свою голову...
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 15:50

Часовой пояс: GMT + 4