Самые скачиваемые

5 C

5

Probestorm ®

Longevity:
9 years 1 month

Подскажите какие галки нужно ставить в Install Options при установке на АМД машину (AMD Athlon 64 x2 5600+ 2.79GHz, чипсет RS690, графика Nvidia 8600 GTS).
Вчера пробовал ставить сборку SnowLeo Mac OSX86 for Intel/AMD 32/64 Bit Install DVD (GPT/MBR), в биосе переключал винт на AHCI (к стати винда потом не загрузилась пока не поменял обратно), но Хак отказался работать. Вроде все поставило норм, написало что хочет перегрузиться, пошла перезагрузка но так и не перегрузило. При перезагрузке вручную и извлеченном диске показался Хамелеон но на нажатие каких либо клавиш (в том числе F8) не реагировал после чего появилось яблоко которое и стало вечным :)
Перегрузил еще раз, до появления хамелеона загрузился с "-v", секунды 3-4 мега быстро пробежал какой-то текст, потом он закончился и екран так и остался навеки черным.
Когда-то я уже ставил Хак но на Интеловскую машину, сборкой iAtkos S3 10.6.3 ver.2, но там как-то все на столько просто завелось что я сам даже не знаю как он поставился.
Вот думал вчера по-быстрому поставить и на эту машину, но Хак он же как Чак - халатного отношения к себе не допустит. На выходные уже буду устраивать трио-встречу - Я, Хак и бубен, пробовать разные сборки (пишут что лучше либо Хазарда либо Ритеил). Но тем не менее, те кто шарит подскажите какие галки ставить в Install Options, особенно System, BootLoaders, ChipSet, SystemPatch. И АMD Patch, тот что самый последний, ведь тоже обязателен?
Буду очень признателен.
п.с. и еще вопрос - если не переключить AHCI то Хак просто откажется ставится или откажется работать? В смысле если установка пошла значит с этим все ок, дальше только нужно все завести или если не работает то переключать AHCI и ставить по новой?
[Profile]  [PM] 

Neyel

Longevity:
10 years

Режим AHCI включать нужно, независимо от того ставится система или нет. А насчет установки - ставите сборку которая у вас ставится а потом раскатываете универсальный образ установленной системы на основе ретаила (я брал из этой раздачи - http://torrentmac.org/viewtopic.php?t=11749). Для меня последовательность была такая - Snow Leopard 10.6.1-1.6.2 от Hazard -> 10.6.8 Universal
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 20:17

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum