Самые скачиваемые

5 C

5

lemon4 ®

Longevity:
10 years

Доброго времени суток форумчанам ! Задался целью установить на данную машину ретейла. Опыт установки сборки snow leo на AMD имею. Хочу на свой ноут поставить ретейл LEON !
Acer Aspire One AOD257
Intel Atom 1,6
Код процессора N570
видео - Intel GMA 3150
память - 2 гига ddr3
В общем принцып понятен. Создаём загрузочную флешку, флешку с ретейлом и вперёд. Но вот подробностей от А до Я не имеется. Лучше , если как совсем ... не умному... по пунктам. Надеюсь, что такой здесь найдётся, кто поможет в этом не лёгком труде.
И ещё. Не нашёл здесь, где можно скачать ретейл LEON . И как его разместить на флешку. Это тоже важно. В общем для меня важно всё !
И спасибо всем, кто поможет !
[Profile]  [PM] 

Alsh

Longevity:
9 years 4 months

Нужно использовать патченное под Intel Atom ядро. И видеокарта не факт, что заведется. Поэтому единственный шанс поставить, найти тему в которой кто-то "умный" уже ставил, и собрал все "бантики" в один архив и расписал все по пунктам именно под эту модель.
P.S.:2Gb для Lion мало.

Конфигурация

• Mac OS X 10.8.2, MotherBoard: GA-Z77X-UP5 TH, Video: Asus GTX 680 2048MB GDDR5, Sound: Realtek ALC898, WiFi TP-Link TL-WDN4800, LAN: Intel GbE LAN, RAM: DDR3 16Gb (2133MHz), CPU: Core i7 3770K, SSD G.Skill PhoenixPro 60Gb x 2 (SoftRAID-0), SATA Seagate Constellation ES 1TB, TV tuner AVerMedia AVerTV Hybrid Volar M, Elgato EyeTV SAT Free
  • iPad 3Gen 32GB
[Profile]  [PM] 

lemon4 ®

Longevity:
10 years

Alsh А почему мало 2 гига ? Вроде как системные требования сооветсвуют заявленным. И вообще, если так встал вопрос, может тогда стоит забыть о LION и поставить старый добрый барсик ? Его - то я ставил на AMD !
[Profile]  [PM] 

Alsh

Longevity:
9 years 4 months

Я бы так и сделал.

Конфигурация

• Mac OS X 10.8.2, MotherBoard: GA-Z77X-UP5 TH, Video: Asus GTX 680 2048MB GDDR5, Sound: Realtek ALC898, WiFi TP-Link TL-WDN4800, LAN: Intel GbE LAN, RAM: DDR3 16Gb (2133MHz), CPU: Core i7 3770K, SSD G.Skill PhoenixPro 60Gb x 2 (SoftRAID-0), SATA Seagate Constellation ES 1TB, TV tuner AVerMedia AVerTV Hybrid Volar M, Elgato EyeTV SAT Free
  • iPad 3Gen 32GB
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 02:45

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum