Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

pendulum ®

Стаж:
7 лет 7 месяцев

Доброго дня всем суток! У меня такая проблема мой macbook pro 15 i5 2010 mc 372 после установки osx lion начал сильно греться бывает стат показывает под 100 градусов!Некоторые игры сильно виснут) Невозможно держать на коленях хоть яичницу жарь)))
Помогите советом что делать!
[Профиль]  [ЛС] 

SergMia

Стаж:
8 лет 1 месяц

Вези в сервис. У меня такое было. Не работал куллер. Грелся с левой стороны особенно. Замена стоила где-то 30$.
При наличии куллера , ремонт занял 3 дня.
Удачи.
[Профиль]  [ЛС] 

pendulum ®

Стаж:
7 лет 7 месяцев

недумаю что кулер)он бы вырубился) он остужается когда процессы неслишком сурьезные ! когда выхожу с игры он остужается знач так то работает)
[Профиль]  [ЛС] 

martinz

Стаж:
8 лет 1 месяц

у меня i7 mac pro, новый, кулеры работают четко, греется как сцуко, перестал пользоваться сафари, перестал греться хотя бы при простое. Сафари без единой открытой вкладки грузит проц на 30%
[Профиль]  [ЛС] 

leatherwings

Стаж:
8 лет

у вас определенно что-то не так с компьютерами, я на макбуке про выполнял студийные проекты на про тулсе с кучей плагинов, грелось конечно, но не так как тут описано.
А тут из за сафари грузится процессор на 30...
В целом нагрев это нормально, даже до больших температур. Корпус как никак не пластиковый.
[Профиль]  [ЛС] 

brathikov

Стаж:
7 лет 10 месяцев

Ребята во первых если греется мак надо посмотреть какими процессами он его занимает прежде чем делать замену кулера и сафари Он играет значит что !? Видео чип получает сильную нагрузку отсюда и ноги растут для начала надо делать замену термопасты так как все таки бук 2010 года а вообще надо помнить что маки не приспособлены к видео играм они в первую очередь машины для решения инженерных задач.(Если будут вопросы пишите) Замену термопасты если надо сделаю в течении часа стоить будет 1000 руб
Brathikov
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 08:52

Часовой пояс: GMT + 4