Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

s l a v i k ®

Longevity:
8 years 1 month

Всем привет. Эта проблема проявлялась и в XP, и в 7 (устанавливал через bootcamp). Macbook white MB240. Дело в том, что работать на тачпаде в винде очень сложно, так как ведёт он себя странно - с задержкой и с очень неудобным характером ускорения. В диспетчере устройств всё вроде так, как надо: apple trackpad driver. Но: в качестве установочного диска с макосью у меня диск от macbook pro.
Итак, у меня 2 вопроса. Первый: правильно ли я предполагаю, что проблема эта из-за того, что был установлен драйвер от другого тачпада (то есть к прошке). Если так, то вопрос №2. Кто знает, можно ли запросить у Apple установочный диск. Или стоит на трекере спросить - может, кто-нибудь да выложит образ диска.
Спасибо.
[Profile]  [PM] 

s l a v i k ®

Longevity:
8 years 1 month

Всё ещё актуально. Буду рад ответу.
[Profile]  [PM] 

rockstaa

Longevity:
8 years 10 months

s l a v i k,
Первый: правильно ли я предполагаю, что проблема эта из-за того, что был установлен драйвер от другого тачпада (то есть к прошке)
Да правильно, что ж вы не захотели что бы бут камп сам скачал и установил нужне дрова перед установкой вин?
Если на то пошло, и вам не хочется проводить эту операцию, ищите на трекерах дистрибутив от вашего модельного ряда, на пиратбай например, или спросите у форумчан... может у кого есть.
20" Apple iMac (MC015LL/C)
CPU-2.6Ghz
RAM-8Gb
MacOSX 10.7.5 11G63
15" Apple Macbook Pro (MB402LL/A)
CPU-2.4 Ghz
RAM-2Gb
MacOSX 10.6.8 10K549
[Profile]  [PM] 

s l a v i k ®

Longevity:
8 years 1 month

rockstaa, спасибо за ответ. Да, забыл уточнить: boot camp предлагал скачать драйвера, но всегда писал об ошибке (кстати, система snow leo). Похоже, придётся искать дистр. Жаль, что нельзя скачать отдельный нужный драйвер.
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 12:18

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum