Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

BloggerKam

Longevity:
10 years

Попробовал установить на ноуте Toshiba M2V (Pentium M 1.8, 1gb Ram, GeForce FX Go5700 64mb). Инсталляция прошла отлично. При запуске виснет на сером экране с яблоком и ничего не происходит.
На такой машине вообще нереал завести или я чего-то не добавил?
(P.S. Выбора драйверов галочками во время инсталляции не встретил, я так понял - это после ставишь)
[Profile]  [PM] 

Alsh

Longevity:
10 years

Попробовал установить на ноуте Toshiba M2V (Pentium M 1.8, 1gb Ram, GeForce FX Go5700 64mb). Инсталляция прошла отлично. При запуске виснет на сером экране с яблоком и ничего не происходит.
На такой машине вообще нереал завести или я чего-то не добавил?
(P.S. Выбора драйверов галочками во время инсталляции не встретил, я так понял - это после ставишь)
А откуда тогда скрин в первом сообщении, в спойлере - Install Options

Конфигурация

• Mac OS X 10.8.2, MotherBoard: GA-Z77X-UP5 TH, Video: Asus GTX 680 2048MB GDDR5, Sound: Realtek ALC898, WiFi TP-Link TL-WDN4800, LAN: Intel GbE LAN, RAM: DDR3 16Gb (2133MHz), CPU: Core i7 3770K, SSD G.Skill PhoenixPro 60Gb x 2 (SoftRAID-0), SATA Seagate Constellation ES 1TB, TV tuner AVerMedia AVerTV Hybrid Volar M, Elgato EyeTV SAT Free
  • iPad 3Gen 32GB
[Profile]  [PM] 

BloggerKam

Longevity:
10 years

Я понимаю, но я не нашел где его получить. Проблема в том что я чего-то не выбрал?
[Profile]  [PM] 

Alsh

Longevity:
10 years

Я понимаю, но я не нашел где его получить. Проблема в том что я чего-то не выбрал?
Проблема в том, что Вы ничего не выбрали. Вобще.
Для начала, если Вы ожидаете, что загрузитесь с жесткого диска, то нужно наверное установить загрузчик (bootloader), хотя бы.
1) Во время установки на последнем экране, там где кнопка "Install", рядом с ней кнопка "Customize". Не понимаю конечно, как ее можно не заметить, но я так же, как Вы ее не видел, первые три попытки. Пока не разул глаза.
2) После того, как Вы все таки выбрали загрузчик. Или запускаете загрузчик с компакт диска (есть такие специальные диски CD. Записываете небольшой образ на болванку. Загружаетесь с CD, он показывает с чего можно загрузиться в видее менюшки, на том диске, с которого Вы ставили, тоже должен быть загрузчик, который предлагает выбрать, что грузить). Так вот когда пользуетесь загрузчиком, перед выбором, что грузить, жмете клавишу <TAB> или <F8>. Теперь можно ввести "Ключи загрузчика"
Самый главный ключ по началу -v. С этим ключем загрузка ОС будет идти на черном фоне, где будет писаться процесс загрузки. И когда он остановится, будет видно на чем он застрял. Это нужно для того, чтобы не писать - "У меня остановилось яблочко на сером фоне" или "у меня знак стоп".
Вы просто ОЧЕНЬ поленились что-либо почитать, о том как устанавливают хакинтош. А лентяеем редко кто хочет разжевывать, такие мелочи.
Судя по характеристикам, ноутбук не первой свежести и там могут быть IDE-приводы и клавиатура и трек пад могут быть c интерфейсом PS2.
Посмотрите хотя бы этот ролик, после рекламы чая.
p.s.: мое мнение, что Snow Leopard будет работать неприемлемо медленно, на 1Гб ОЗУ.

Конфигурация

• Mac OS X 10.8.2, MotherBoard: GA-Z77X-UP5 TH, Video: Asus GTX 680 2048MB GDDR5, Sound: Realtek ALC898, WiFi TP-Link TL-WDN4800, LAN: Intel GbE LAN, RAM: DDR3 16Gb (2133MHz), CPU: Core i7 3770K, SSD G.Skill PhoenixPro 60Gb x 2 (SoftRAID-0), SATA Seagate Constellation ES 1TB, TV tuner AVerMedia AVerTV Hybrid Volar M, Elgato EyeTV SAT Free
  • iPad 3Gen 32GB
[Profile]  [PM] 

BloggerKam

Longevity:
10 years

Для начала, если Вы ожидаете, что загрузитесь с жесткого диска, то нужно наверное установить загрузчик (bootloader), хотя бы.
Дак инсталляция то у меня завершилась и загрузчик встал.
Начинает грузиться ОСь и замирает на сером экране с яблоком.
[Profile]  [PM] 

nen777w

Longevity:
10 years

как побороть USBF - ошибки ?

мать: M2N-MX SE http://www.asus.com/Motherboards/AMD_AM2/M2NMX_SE/#specifications
[Profile]  [PM] 

xalawa

Longevity:
10 years

nen777w
ahci включи в биосе
BloggerKam
Батенька, вам следует взять что нибудь помельче. Например 10.5, если не выйдет 10.4 как раз для вашего железа.
[Profile]  [PM] 

cunyxa

Longevity:
9 years

какие кексты выбирть при установке на железо:

железо

Системная плата:
Тип ЦП QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz (9 x 267)
Системная плата ECS G31T-M (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Bearlake G31
Системная память 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
DIMM1: Hynix HYMP512U64CP8-Y5 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
DIMM3: Hynix HYMP512U64CP8-Y5 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
Тип BIOS AMI (09/28/07)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт ECP-порт принтера (LPT1)
Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8600 GS (256 Мб)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8600 GS (256 Мб)
3D-акселератор nVIDIA GeForce 8600 GS
Монитор Универсальный монитор PnP [NoDB] (HLJZ600203)
Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek ALC662 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1]
Хранение данных:
Контроллер IDE Контроллер Intel(R) 82801GB/GR/GH (семейство ICH7) Serial ATA Storage - 27C0
Контроллер IDE Контроллеры Intel(R) 82801G (семейство ICH7) Ultra ATA Storage - 27DF
Флоппи-накопитель Дисковод
Дисковый накопитель Generic USB CF Reader USB Device
Дисковый накопитель Generic USB MS Reader USB Device
Дисковый накопитель Generic USB SD Reader USB Device
Дисковый накопитель Generic USB SM Reader USB Device
Дисковый накопитель ST3250820A ATA Device (250 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)
Дисковый накопитель WDC WD5000AAKS-22YGA0 ATA Device (465 Гб, IDE)
Оптический накопитель DTSOFT Virtual CdRom Device
Оптический накопитель TSSTcorp CDDVDW SH-S203B ATA Device (DVD+R9:16x, DVD-R9:12x, DVD+RW:20x/8x, DVD-RW:20x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
Статус SMART жёстких дисков OK
Сеть:
Сетевой адаптер Сетевая карта Realtek RTL8101E Family PCI-E Fast Ethernet NIC (NDIS 6.20) (192.168.0.2)
заранее благодарен
[Profile]  [PM] 

starichenko

Longevity:
9 years 9 months

Установил эту сборку к себе на комп Acer Aspire R3610 (Lan nForce, wifi Atheros R5007EG) ОС нормально загрузилась, но нет интернета и WiFi хотя я все это выбрал при установке. Интернет как-то заработал через диагностику, а теперь не хочет подключаться.
В настройки модема по адресу 192.168.1.1 тоже не входит. Пинг на этот адрес нормально проходит.
Ethernet и Network горят зеленым остальное красным. мой провайдер Домолинк.
Внешний ДВД привод и внешний жесткий диск то отображаются на рабочем столе то нет.
Звука тоже нет. У меня встроенная карта high definition audio я его выбирал при установке как HDAEnable.
Может какие-нибудь кесты скачать надо?
У меня есть еще адаптер WiFi Trendnet для него есть драйвера под Mac OS?
[Profile]  [PM] 

maximus333

Longevity:
10 years

Всем привет,после установки на ноут Asus K50AF,никак не хочет грузиться,может ктонибудь что-нибудь сказать по этому поводу,как можно бороться?
[Profile]  [PM] 

rockstaa

Longevity:
10 years

maximus333, как я понимаю там дело мы имеем с AMD, если так, то смотрите что вам говорит система (ключ загр. -V)
20" Apple iMac (MC015LL/C)
CPU-2.6Ghz
RAM-8Gb
MacOSX 10.7.5 11G63
15" Apple Macbook Pro (MB402LL/A)
CPU-2.4 Ghz
RAM-2Gb
MacOSX 10.6.8 10K549
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 23:39

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum