Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

Nailed ®

Longevity:
6 years 7 months

Приветствую, друзья!
Есть винт WD Green с нужными данными два раздела NTFS. Есть хамелеон. Создал на нем еще два раздела: один под загрузчик и образ системы для восстановления, второй под МакОС. Ставил Хам и получил сначала Boot0: done, после некоторых манипуляций Boot0: MBR, Boot0: done.
Команда терминала dd МакОС (10.5 установочный диск iDeneb - ее терминалом я и пользуюсь) не рассчитана на 4к сектора, а заморачиваться с другой *nix системой для "полноценной" dd желания нет особого. Есть установленный Win7 на другом винте, но переносить его возможности нет. Клевер, как я понял, прописывается в биос, но его я ставить не хочу, пока не убежусь что заведу хакинтош 10.9.
Ребят, полагаясь на все вышесказанное, как прописать загрузчик на этот винт?
Спасибо.
Мать: Gigabyte P55-US3L
Проц: Intel Core i5 760 @ 2.8 GHz
Память: Samsung DDR3 @ 6 Gb
Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 @ 767 MB
Хард: WD Green
Kruskoms wrote:

"а заморачиваться с другой *nix системой для "полноценной" dd желания нет особого."
Не стоит лепить Маку на МБР и НТФС, хорошего ничего не выйдет. Выбери для себя, или Мак или фОРТОЧКИ..
И это прочти http://macdaily.me/reviews/mac-os-x-filesystems-windows-nt-ntfs/
Macintosh: iMac 27" late 2012
Hackintosh: P55-US3L Intel Core i5 760 @ 2.8 GHz Samsung DDR3 @ 10 Gb NVIDIA GeForce GTX 460 @ 767 MB
[Profile]  [PM] 

Nailed ®

Longevity:
6 years 7 months

Спасибо
Macintosh: iMac 27" late 2012
Hackintosh: P55-US3L Intel Core i5 760 @ 2.8 GHz Samsung DDR3 @ 10 Gb NVIDIA GeForce GTX 460 @ 767 MB
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 23:01

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum