Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

inko-del-mar ®

Longevity:
7 years 2 months

Всем привет!
Товарищи, подскажите, кто может! После обновления прошивки на 5-м легальном айфоне на iOs 7 начались беды: то тачскрин не реагирует(правда это очень редко, но бывает) ВООБЩЕ не реагирует при разблокировании, буд-то муляж в руках с подсветкой, кнопка блокировки работает как на подделке(у жены вышеописанных проблем не наблюдается, но у приятельницы тоже самое с тач скрином). И самая напрягающая проблема- это постоянная "утеря" Apple ID, с этой проблемой очень сложно мириться из-за ее постоянства. Первый раз я решил, что "ну мало ли, и я могу забыть пароль, который на всех почтах и тп 10 лет не забываю) но проблема повторяется с "завидным" постоянством, сменишь АЙДИ, установишь 2-3 программы и снова пишет при очередной установке, что мой пароль не верный… Постоянно, ПОСТОЯННО попрошайничает айтюнс ввести пароль для айклаудс! я не хочу им пользоваться! Я НЕНАВИЖУ АЙФОН !!!!!
До этой проклятой прошивки 7*й пользовался 3S и 5-кой и проблем не знал, искренне верил, что это самый удобный в мире телефон.
Помогите не начать курить!
[Profile]  [PM] 

vados

Longevity:
11 years

Не знаю,может Вы уже это делали?
Думаю создать архивку и сбросить его до нового...
А уже потом восстановиться из архивки.
Это как вариант автономный без тунца.
Или прошиться до нового...и так далее...
=============================================
Apple Mac mini
Apple MBP15
Apple MB13 White 10.7.5
Apple iBookG4 10.5.8 Раритет)
Apple iPhone 7 Plus 128Gb
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 23:52

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum