Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

WangFengJw ®

Longevity:
4 years 11 months

Dev Update OSX10.9.4
Год выпуска: 2014
Версия: 10.9.4
Разработчик: Apple Inc.
Системные требования: Уже установленная ОС Х 10.9.3;
не менее 2 ГБ памяти;
не менее 8 ГБ свободного места на диске.
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
OS X — это операционная система, обеспечивающая работу каждого Mac. Она построена на базе надёжной платформы UNIX и в полной мере задействует все возможности аппаратного обеспечения. И эта система разработана таким образом, чтобы работа на компьютере была максимально интуитивной и согласованной.
OS X максимально использует возможности вашего Mac — это полностью интегрированная система, в которой все компоненты безупречно работают вместе. Система обеспечивает наивысшую производительность процессора Mac. Она работает с трекпадами ноутбуков Mac, благодаря чему они отличаются невероятно быстрым откликом, а жесты Multi?Touch становятся удобными и естественными. Такие технологии, как Power Nap, используют преимущества оборудования Mac, обновляя всю систему в режиме сна.1 OS X обеспечивает продолжительное время работы аккумулятора с помощью передовых энергосберегающих технологий, таких как Timer Coalescing и App Nap. И она оптимизирована для использования дисплея высокого разрешения Retina на высокопроизводительных ноутбуках MacBook Pro.

Скриншоты

Отправлено с моего iMac, MacBook, iPad, iPhone, iPod.
Уважаемые пользователи! Если нужна помощь, обучение или просто что- то неясно, пишите мне!
Я вам помогу. Не переживайте!
Я не злюсь и не сержусь, ДАЖЕ, если вам неясно много раз:)
Тестирую и комментирую всё, что хотите залить. Можете перед заливкой скинуть мне, я посмотрю.

Last edited by WangFengJw on 2014-06-23 03:45; edited 2 times in total
[Profile]  [PM] 

ruskoms

Longevity:
9 years 9 months

а может все же "Dev Update 10.9.4 (13E16) Сombo" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Системные требования: Уже установленная ОС OS X Mountain Lion, Lion или Snow Leopard 10.6.8; бред! только OS X 10.9+
Описание:Это бета- версия OS X 10.9.4! да нет же! Это всего лишь комбо обновление до версии.. с входящими исправлениями.
А что вошло в это обновление?
первый скрин, тык об этом мак, скриним версию. + еще два любых из нее же, желательно то, что было исправлено.
всегда пишется версия и Build 13E16
уже не говоря о том, я уже обновился на OS X 10.9.4 (13E19)
А значит пора обновлять раздачу)
(ASUS P5Q,Bios_2209, Intel Core2Quad 2.66 q9400 (разгон.. 3.2 Ghz, FSB 1600). Gigabyte ATI Radeon HD 7970_3Gb (Native), 4x2Gb RAM DDR2 800Mhz Samsung, NEC-DVDRW,System HDD >> Corsair CSSD-F90 GT(Trim Enabled in config.plist) HDD Seagate 500,250,160, all = SATA. OS X 10.11 (15A226f)(Clover, Every last..)
XacBookAir2,1 x86_x64
(ASUS 1201N Black) Патч BIOS, разгон 2.0 Ghz, SSD Corsair 40 Gb, DDR2 4 Gb, WIFI Native on eBay 17$, OS X 10.10.3 (14D136)
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 13:19

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum