Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

Shangrilla

Стаж:
3 года 3 месяца

При установке выдает следующее: Обнаружены следующие проблемы:
Не удалось инициилизоровать программу установки. Чтобы определить проблему загрузите программе Adobe support advisor.
Что делать?)))))))
[Профиль]  [ЛС] 

Shangrilla

Стаж:
3 года 3 месяца

icon_redface icon_redface icon_redface
[Профиль]  [ЛС] 

Shangrilla

Стаж:
3 года 3 месяца

Как оказалось в программах в папке другое, лежало куча адобовских файлов видимо с предыдущей установки, пришлось их все снести и все заработало.
[Профиль]  [ЛС] 

olegrw

Стаж:
3 года

Приложения запускаются на Йосемит?
[Профиль]  [ЛС] 

npcler

Стаж:
6 лет 11 месяцев

на 10 10 after effects не запускается
[Профиль]  [ЛС] 

sl0h

Стаж:
5 лет 5 месяцев

На этапе установки вот такие дела:
И что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

vjoot

Стаж:
2 года 6 месяцев

120091На этапе установки вот такие дела:
И что делать?
Видимо, ставите не на чистую систему? Тогда надо сперва очистить файл hosts.
Причём "скрипт Reset HOSTS", идущий в пакете, у меня с этим не справился (похоже прав ему не хватает) - я очистил вручную в текстовом редакторе.
[Профиль]  [ЛС] 

vjoot

Стаж:
2 года 6 месяцев

Adobe After Effects CS6 из пакета не ставится на Yosemite 10.10.5
При первом запуске пироги (ещё даже не вылеченной) - вылетает с ошибкой.
Поковырялся и решил проблему так:
Перед тем как приступить к лечению, надо установить обновление Adobe After Effects CS6 11.0.4 Update
отсюда:
http://www.adobe.com/support/downloads/thankyou.jsp...&fileID=5715
После этого все встало отлично - как и все остальные пироги. Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

gheometria1

Стаж:
8 лет 2 месяца

При первом запуске IllustratorCS6 требует установки javaSE6. Но у меня уже установлена java8/60. Как быть icon_question
[Профиль]  [ЛС] 

shrubovichs

Стаж:
2 года 7 месяцев

108828Насчет пресетов, то премьер не до конца активировался и работает в триал режиме.
Надо сбросить хост
Вернуть обратно папку amtlib.framework
И скачав файл http://depositfiles.com/files/o3c7t8n7a. с нуля пройти инструкцию.

перезалейте файл пожалуйста который восстанавливает пресеты!!! Ссылка не работает.
[Профиль]  [ЛС] 

GladyshevJr

Стаж:
7 лет 1 месяц

серийник не подходит и любой другой не принимает ... что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

dongovor

Стаж:
2 года 3 месяца

У меня беда - After Effects не хочет устанавливаться из-за какого-то Safari Clоud History. Ни откуда не могу его удалить, даже не понимаю где он и что он делает. А Сафари полностью удалить не получается - мас очень ругается.
Помогите, пожалуйста, кто умелец или может сталкивался с подобным
[Профиль]  [ЛС] 

vatanabi

Стаж:
2 года 3 месяца

На El Capitan OS ставилось.
Точно по инструкции, спасибо большое автору.
Странно при установке и выборе языка интерфейса стоит английский с каким-то арабским...русский не ставил...
1. Не работает Adobe Premier. Пишет не поддерживается операционка ( Наверное несовместимость).
2. Люстра запускается с окошком trial. Возможно стоит параллельно Люстра СС2015. Так работает, посмотрим через месяц...
3. Bridge при закрытии пишет что не понятная ошибка, обратиться в эдобе. Так загрузка идет....
[Профиль]  [ЛС] 

vatanabi

Стаж:
2 года 3 месяца

Добавлю еще.
В интерфейсе программ индюк и люстра есть вшитые арабские (иврит или еще что-то) слова.
При установке НЕТ ИНТЕРФЕЙСА пакета UK или US.
Идет совмещение с ивритом или арабским. Особенно заметно это в Indesign. Через некоторое время начались
глюки со стилями параграфа и копированием через буфер обмена. Не знаю в чем дело.
В итоге снес все. И установил нормальный пакет с англ. интерфейсом.
Русский интерфейс не стоит ставить. Возможны глюки.
По поводу смены языка интерфейса почитайте http://adobeindesign.ru/2013/09/06/smena-yazyka-pol...design-cs6-i-cc/
Лучше родного англ. нет....
[Профиль]  [ЛС] 

MrFaffer

Стаж:
4 года 2 месяца

120458При первом запуске IllustratorCS6 требует установки javaSE6. Но у меня уже установлена java8/60. Как быть icon_question
Поставить вот это https://support.apple.com/kb/DL1572?viewlocale=en_US&locale=en_US
Автору - Спасибо, все работает, Ты лучший!!!
[Профиль]  [ЛС] 

damien-gabber

Стаж:
2 года 1 месяц

Всем привет. Проблема такая - не могу поставить ни одну программу Adobe - пишет ошибку. Я пытался снести все программы с помощью программы Adobe Cleaner но даже она не может снести кусок Иллюстратор CC. Я уже несколько дней бьюсь - вроде бы удалил все файлы, которые хоть как-то ассоциируются с Adobe - но ошибка всё-равно есть. А раньше программы спокойно ставились. Может быть кто-то знает способ или место где еще могу лежать файлы adobe? Или прогу по ичистки реетсра или что-то в этом роде! Спасибо, жду ответа.
[Профиль]  [ЛС] 

tats

Стаж:
1 год 9 месяцев

ребят, на мак перешла вчера)))))))))))))), скачала данный пакет, прошла по инструкции до момента активировировать пробную версию - ок! Нужно поменять папку amtlib.framework на папку из Adobe CS6 crack kit -и тут всё: слезы, сопли где эта чертова папка в установленных программах???? icon_weep icon_weep icon_weep Пожалуйста, объясните, помогите гдеееееееееееееееееееееее??????!!!!!!!! not_i not_i not_i not_i javascript:emoticon(' not_i')
icon_cry affliction
-кто-нибууууудь!!! добрый, хороший,терпеливый ?...
[Профиль]  [ЛС] 

tats

Стаж:
1 год 9 месяцев

Нашлааа!!!!!! Итак, для таких же как я: Программы -> щелкаем прогу, выбираем иконку программы -> щелкаем правой кнопкой мыши--> в открывшейся вкладке щелкаем вторую строчку (у кого как) "Показать содержимое пакета" - >Contents ->Frameworks -> и вот пожалуйста!! заменяем!!!!
фууфф часть одолела!
[Профиль]  [ЛС] 

xmas7

Стаж:
1 год 8 месяцев

Плиз, хелп. Установила всё, как написано. Но при запуске каждого приложения требует ввести серийный номер.
чего не так? Комп чистый, после полного форматирования жесткого диска.
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 14:45

Часовой пояс: GMT + 4