Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

p4o4p4 ®

Longevity:
3 years 2 months

Adobe Illustrator CC 2017 (21.0.0)
Год выпуска: 2016
Версия: 21.0.0
Разработчик: Adobe
Платформа: Intel only
Системные требования:
- Многоядерный процессор Intel с поддержкой х64
- Mac OS X версии 10.9 или новее
- 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ)
- 2 ГБ свободного пространства на диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на диск, для которого используется файловая система, чувствительная к регистру, или на съемные устройства флэш-памяти)
- Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800)
- Необязательно: для использования функций производительности графического процессора компьютер под управлением ОС Mac должен иметь не менее 512 МБ видеопамяти (рекомендуется 2 ГБ), а также поддерживать OpenGL версии 4.0 или выше
Язык интерфейса: English, Русский, Dansk, Deutsch, Espaol, Franais, Franais, Hebrew, Hungarian, Italiano, Nederlands, Norwegian, Polish, Portugus (Brasil), Suomi, Svenska, Turkish, Ukrainian
Таблэтка: Присутствует
Описание: Illustrator CC - это принятая в качестве отраслевого стандарта программа векторной графики. Широко используется дизайнерами в различных областях: цифровой графике, иллюстрациях и печати, а также при разработке любых видов мультимедийных ресурсов - печатных материалов, интернет-контента, интерактивных средств, видеороликов и мобильных приложений.
Представляем самую мощную и удобную версию Illustrator. Новый инструмент «Изменение текста» содержит расширенный набор функций управления набором текста, включая перемещение, масштабирование и поворот отдельных символов с возможностью изменения шрифта или копирования в любой момент. Illustrator CC может предоставлять доступ к результатам работы прямо из приложения и синхронизировать цвета с Adobe® Kuler®.

Процедура установки и лечения

Т.к. оффлайн-установщиков от Adobe больше нет, дистрибутив собран из оригинальных файлов, загруженных с официального сайта Adobe.
Инсталлятор подхватывает язык ОС автоматоматически.
Если вам нужен другой язык интерфейса AI, перед установкой смените язык ОС на требуемый в AI. После установки программы язык ОС можно поменять обратно.
Установка с использованием патча:
0. Внимание! Перед установкой отключите интернет или используйте файрволл, чтобы блокировать все исходящие соединения!
1. Запускаем установщик и следуем инструкции (язык интерфейса можно поменять в меню самой программы)
2. После установки не запускайте AI в триал-режиме!
Перед применением патча сделайте копию оригинального файла:
3. Щёлкаем правой кнопкой мыши на установленную программу - Показать содержимое пакета. Открываем папку Contents - Frameworks.
4. Делаем копию оригинального amtlib.framework в архив (или переименовываем и оставляем в пакете).
5. С рабочего стола запускаем патч Adobe Zii 2.2.1 for Adobe CC15 CC17 и нажимаем PATCH (или перетаскиваем выбранное приложение в открытое окно патча).
ВНИМАНИЕ:
- программа должна быть установлена по дефолту
- если установлены другие программы из пакета СС2015-СС2017, то в них, где требуется, будет автоматически заменен/пропатчен оригинальный amtlib.framework! Чтобы этого не произошло, перетащите выбранное приложение в окно запущенного патча.
- перед применением патча делайте копии оригинальных файлов
• Перед обновлением программ желательно вернуть оригинальный amtlib.framework, применить обновления и затем снова применить патч
• Блокировка исходящих соединений не нужна (если вы используете патч для лечения)
Adobe Zii 2.2.1 for Adobe CC15 CC17 также активирует программы, скачанные из Adobe Creative Cloud
Patcher by TNT

Скриншоты

[Profile]  [PM] 

Sirius

Longevity:
10 years

Спасибо!
[Profile]  [PM] 

trunov_nikita

Longevity:
3 years 2 months

Круто! Вот только у меня почему-то не появился в Launchpad'е. Как его туда добавить то?
[Profile]  [PM] 

trunov_nikita

Longevity:
3 years 2 months

123626Круто! Вот только у меня почему-то не появился в Launchpad'е. Как его туда добавить то?
Я уже нашёл решение))) Если вдруг кто-то столкнулся с такой же проблемой: http://macfiesta.com/kak-obnovit-launchpad-v-os-x.html Мне первый способ cut/copy помог)))
Ещё раз респект за раздачу))
[Profile]  [PM] 

Perdak

Longevity:
9 years 6 months

p4o4p4, привет! у меня некоторые проблемы возникли, я скачал Фотошоп из креативклауда и пропатчил этим Zii, но не сохранял никаких amtlib.framework резевных, в итоге не знаю с чем это связанно но когда закончился триал-период фш перестал открываться, вылезало сообщение "внезапное закрытие программы". Переустановил macOS, установил твой иллюстратор по инструкциии с ним такая же шняга(( теперь вообще адобе не работает - у меня траур
[img]https://vk.com/zion.mountain?z=photo152363477_45623...7_00%2Frev[/img]
[Profile]  [PM] 

p4o4p4 ®

Longevity:
3 years 2 months

123693p4o4p4, привет! Есть возможность скачать Фотошоп тоже новый? у меня некоторые проблемы возникли, я скачал Фотошоп из креативклауда и пропатчил этим Zii, но не сохранял никаких amtlib.framework резевных, в итоге не знаю с чем это связанно но когда закончился триал-период фш перестал открываться, вылезало сообщение "внезапное закрытие программы". Теперь я переустановил macOS с нуля и хочу что бы всенепременный работало))
Фотошоп 2017
[Profile]  [PM] 

p4o4p4 ®

Longevity:
3 years 2 months

123693p4o4p4, привет! у меня некоторые проблемы возникли, я скачал Фотошоп из креативклауда и пропатчил этим Zii, но не сохранял никаких amtlib.framework резевных, в итоге не знаю с чем это связанно но когда закончился триал-период фш перестал открываться, вылезало сообщение "внезапное закрытие программы". Переустановил macOS, установил твой иллюстратор по инструкциии с ним такая же шняга(( теперь вообще адобе не работает - у меня траур
[img]https://vk.com/zion.mountain?z=photo152363477_45623...7_00%2Frev[/img]
попробуй снова из креативклауда поставить и пропатчить.
[Profile]  [PM] 

Perdak

Longevity:
9 years 6 months

p4o4p4, пробовал не помогло(( у меня теперь вообще ни один кейген не открывается... пишет неожиданное завершение.. пришлось поставить версии 15 года и пропатчить Zii - вроде работает на деле еще не успел проверить... Не знаешь что это может быть за ошибка? которую я на скриншоте кинул ? по тому что на кейгены такая же шняга вылетает icon_wall
[Profile]  [PM] 

p4o4p4 ®

Longevity:
3 years 2 months

123702p4o4p4, пробовал не помогло(( у меня теперь вообще ни один кейген не открывается... пишет неожиданное завершение.. пришлось поставить версии 15 года и пропатчить Zii - вроде работает на деле еще не успел проверить... Не знаешь что это может быть за ошибка? которую я на скриншоте кинул ? по тому что на кейгены такая же шняга вылетает icon_wall
ну на кейгены это защита системы от неподписанных, можно отключить через терминал ее. Образы ФШ 2017 то же самое наверное, т.к. официальных нет.
[Profile]  [PM] 

nektok

Longevity:
2 years 4 months

Запускаю installer и ошибка The installation cannot continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again.
Что не так?
[Profile]  [PM] 

p4o4p4 ®

Longevity:
3 years 2 months

124074Запускаю installer и ошибка The installation cannot continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again.
Что не так?
Сьерра небось? защиту надо снимать. Погугли команду для терминала.
[Profile]  [PM] 

juggaloparadize

Longevity:
7 years 2 months

А перед установкой новой версии адоба, старую надо удалить?
Сейчас стоит SC6 (касается и Id, и Ps)
[Profile]  [PM] 

p4o4p4 ®

Longevity:
3 years 2 months

124249А перед установкой новой версии адоба, старую надо удалить?
Сейчас стоит SC6 (касается и Id, и Ps)
да вроде необязательно.
[Profile]  [PM] 

juggaloparadize

Longevity:
7 years 2 months

Можно ли поменять язык интерфейса на английский после установки программы?
[Profile]  [PM] 

kaylynn

Longevity:
2 years 3 months

Подскажите, может лучше сначала удалить все адобовские программы, а после уже поставить, чтобы не пропатчить чего не надо? Посоветуйте пожалуйста!
[Profile]  [PM] 

p4o4p4 ®

Longevity:
3 years 2 months

124420Подскажите, если уже стоит Creative Cloud с лицензионным фотошопом и Лайтрумом, как оно отреагирует на установку этого Иллюстратора? То есть Creative Cloud распознает Илл как установленную программу, или после патча оно его "не увидит"? Может лучше сначала удалить все адобовские программы, а после уже поставить, чтобы не пропатчить чего не надо? Посоветуйте пожалуйста!
Внимательно читайте спойлер "Процедура установки и лечения", вам нужно сделать копию оригинального amtlib.framework.
[Profile]  [PM] 

kaylynn

Longevity:
2 years 3 months

Внимательно читайте спойлер "Процедура установки и лечения", вам нужно сделать копию оригинального amtlib.framework.
Спасибо! icon_redface Только пересела с винды на мак, и сразу паника. Но все получилось!
[Profile]  [PM] 

alisa279

Longevity:
5 years 4 months

Спасибо огромное!!!! Ваша раздача меня спасла. Я сегодня обновилась до последней версии и начался ужас. Еле стало работать. И самое ужасное, прокрутка из плавной превратилась в прокрутку кусками, практически невозможно было промотать страницу и все дико тормозило!!! Пол дня провозилась. (даже всплакнула от обиды))))) И много раз сносила, переустанавливала и ставила старую версию. Но на ней уже не хотелось работать, после новой (привыкла уже). Да и экспорта такого нет в старой версии. Вообщем, данная раздача решила мою проблему. И версия новая и нет этого недавнего обновления! И даже патч не мне не пригодился, у меня подписка. Самое главное - сама версия иллюстратора ( у Адоб то не найти такую, они предлагают только новую, будь она неладна)!!!! Прям беречь ее на компе теперь буду)))
Всем предупреждение - новое обновление странное, читала на форумах иностранных, такая проблема возникла у многих.
[Profile]  [PM] 

Baiser

Longevity:
2 years 4 months

Как, блин, поменять язык на англ!?
"перед установкой смените язык ОС на требуемый в AI" не работает, после смены языка ОС, AI его меняет автоматически.
[Profile]  [PM] 

Baiser

Longevity:
2 years 4 months

Я чертов гений.
Если у вас после смены языка ОС, язык в люстре меняется обратно на русский, то мне помогло вот что:
В папке Adobe Illustrator CC 2017 > AMT > Al > AMT
файл application.xml
открываем в "text edit"
т.к. у иллюстратора было подгружено 2 языка (английский (при установке с англ. языком операционки) и русский (после смены языка операционки) то в файле будет строка:
<Data key="installedLanguages">en_US,ru_RU</Data>
оставляем только en_US, т.е. вид будет:
<Data key="installedLanguages">en_US</Data>
>>>Сохраняем
Если на даёт просто сохранить (пишет, что нет прав), то сохраняем как копию куда-нибудь, а потом просто копируем в ту-же папку с заменой.
Well done
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 12:35

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum