Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

ruskoms ®

Longevity:
10 years

Крупнейшее англоязычное издание, посвященное мобильным телефонам, присудило iPhone 6 звание лучшего смартфона 2014 года. Ресурс, который весь год тщательно тестировал лучшие образцы мобильной электроники, поставил флагманский аппарат Apple на первое место своего рейтинга.

Представленные в сентябре этого года iPhone 6 и iPhone 6 Plus с дисплеями Retina диагональю 4,7 и 5,5 дюймов поддерживают передовые технологии и имеют тонкий цельнометаллический корпус, благодаря которому их удобно держать в руке и легко использовать. Обе модели стали еще лучше и включают: 64-битный процессор Apple A8, качественную камеру iSight, топовые беспроводные технологии и работают на платформе iOS 8 – главном релизе с момента запуска App Store.
Свой выбор в пользу iPhone 6 редакция объяснила общим ощущением, которое создает устройство, качественной камерой и слаженной связкой аппаратного и программного обеспечения.
«Кто-то может поспорить, что на рынке есть смартфоны с более высокими характеристиками и функционалом. Для таких пользователей напомним, что общее ощущение и вывод о том, насколько хорош тот или иной телефон определяют не разрешение дисплея или мегапиксели в камере. iPhone 6 хорош не столько этим – он тонкий, легкий и слаженный. Аппарат надежный и им просто пользоваться. Потрясающая камера создает прекрасные снимки, – пишет PhoneArena. – Конечно, это не идеальный смартфон. Но он приблизился к идеалу ближе всех своих конкурентов».
Вторым в рейтинге оказался Motorola Droid Turbo. Это телефон признан одним из лучших на платформе Android. Радует и время его автономной работы. Качественное изготовление и неплохие технические характеристики соответствуют времени.

Почетное третье место рейтинга занял флагман LG G3. Как и его предшественник, новинка вновь вошла в тройку лучших смартфонов. По мнению редакции, этот аппарат длительное время в течение года считался лучшим. У него хороший дизайн, скоростная камера и качественный дисплей.
(ASUS P5Q,Bios_2209, Intel Core2Quad 2.66 q9400 (разгон.. 3.2 Ghz, FSB 1600). Gigabyte ATI Radeon HD 7970_3Gb (Native), 4x2Gb RAM DDR2 800Mhz Samsung, NEC-DVDRW,System HDD >> Corsair CSSD-F90 GT(Trim Enabled in config.plist) HDD Seagate 500,250,160, all = SATA. OS X 10.11 (15A226f)(Clover, Every last..)
XacBookAir2,1 x86_x64
(ASUS 1201N Black) Патч BIOS, разгон 2.0 Ghz, SSD Corsair 40 Gb, DDR2 4 Gb, WIFI Native on eBay 17$, OS X 10.10.3 (14D136)
[Profile]  [PM] 

salamahad

Longevity:
4 years 10 months

Была у меня шестерка. Худший телефон
[Profile]  [PM] 

Yakudza1976

Longevity:
8 years 4 months

119094Была у меня шестерка. Худший телефон
Врун!!!
icon_mrgreen
К счастью или сожалению, нет на рынке моделей смартфонов или фаблетов
отвечающим всем требованиям по надежности, комфорту использования самого девайса и софта к нему.
Iphone на протяжении многих лет является лидером и примером.
Все модели этой ниши на сегодняшний день, это подобие Iphone, и это плохо.
Так, как нет прорыва к чему то новому и инновационному.
Я с 4й ходил до 2014 года и был рад.
Сейчас доволен своим 6+
Но, пора бы уже удивить мир чем-то новым и прекрасным...
macOS Sierra
MacBook Pro 15 Early 2011
2 ГГц Intel Core i7
AMD Radeon HD 6490M
1Tb SSD
16 ГБ 1333 MHz DDR3
[Profile]  [PM] 

AlexPro022

Longevity:
8 years

Да. Врун.
[Profile]  [PM] 

polozm

Longevity:
4 years 10 months

119220Да. Врун.
просто он забыл ,чтоносил его в заднем кармане джинс и сел на него
[Profile]  [PM] 

temalaner

Longevity:
9 years 7 months

да он лучший
но центр APPLE не поможет восстановить APPLE ID !!!
[Profile]  [PM] 

shtreicher

Longevity:
3 years 11 months

119124
119094Была у меня шестерка. Худший телефон
Врун!!!
icon_mrgreen
К счастью или сожалению, нет на рынке моделей смартфонов или фаблетов
отвечающим всем требованиям по надежности, комфорту использования самого девайса и софта к нему.
Iphone на протяжении многих лет является лидером и примером.
Все модели этой ниши на сегодняшний день, это подобие Iphone, и это плохо.
Так, как нет прорыва к чему то новому и инновационному.
Я с 4й ходил до 2014 года и был рад.
Сейчас доволен своим 6+
Но, пора бы уже удивить мир чем-то новым и прекрасным...
Согласен с вами) Apple любят не за бренд, а за качество. Эта техника делает жизнь проще. Интересно какой будет семерка)
[Profile]  [PM] 

Nik.Erm.60

Longevity:
3 years 2 months

iPhone 6 это шедевр.
Некоторым не нравиться закрытость OS.
Мне надо звонить, снимать и общаться, а не копаться в системе. Для этого существуют другие платформы.
Тем не менее, они всё равно косятся в сторону iPhone.
[Profile]  [PM] 

Nerta

Longevity:
3 years 1 month

Врун, и 6-ки у него могло и не быть. Однако, толика истины есть у в его словах. Из всех айфонов, что у меня были, золотой серединой мне показался 5S - он был просто идеален и внешне и внутренне. Первой была 4-ка - обратил внимание на айфон только когда они сделали Retina - это меня сразило. 5s в итоге утопил, пришлось перейти как раз на 6. Смотрю на SE, думаю, это имеет смысл.
P.S. будете смеяться, но для меня самым сильным доводом для перехода стал framerate при съёмке в SlowMo - уж больно нравится мне эта функция.
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 03:01

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum