Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

ntesla ®

Стаж:
2 года 1 месяц

macOS Sierra
Год выпуска: 2016
Версия: 10.12.2 | build: 16C68
Разработчик: iTunes S.a.r.l.©Apple Inc.
Платформа: Intel only
Системные требования:
• 64-битный процессор Intel
• минимум 2 ГБ памяти
• 8.5 ГБ свободного пространства на диске
• подготовленный раздел для восстановления (развёртывания) системы из данного образа
• рабочая система OS X либо загрузочный диск (Recovery HD,LegacyCD, iboot, ...) + MAC OS DVD
• утилита Disk Utility, что в составе систем OS XПоддерживаемые модели:
• Mac (модель середины 2009 года или новее);
• MacBook Air (модель конца 2010 года или новее);
• MacBook (модель конца 2009 года или новее);
• Mac mini (модель начала 2010 года или новее);
• MacBook Pro (модель начала 2010 года или новее);
• Mac Pro (модель начала 2010 года или новее).
Описание и основные возможности macOS Sierra
Встречайте на Mac — голосовой помощник Siri с целым рядом новых уникальных возможностей для настольных компьютеров. Mac теперь взаимодействует с iCloud и устройствами Apple совершенно по-новому — и значительно эффективнее. Обрабатывать фотографии, слушать музыку и обмениваться сообщениями стало ещё интересней.
Какая бы задача перед вами ни стояла, вы всегда можете обратиться к Siri — вашему интеллектуальному помощнику на Mac.
• Пользуйтесь любимыми функциями iOS, а также новыми — оптимизированными для работы на Mac.
• Отправляйте сообщения, создавайте напоминания, просматривайте веб-страницы и выполняйте многие другие задачи во время работы.
• Копируйте и вставляйте или просто перетаскивайте результаты поиска Siri в свои документы.
• Сохраняйте результаты поиска Siri в Центре уведомлений, чтобы вернуться к ним позже.
• Находите файлы, управляйте настройками и получайте доступ к информации о системе — достаточно просто попросить Siri.
Копируйте объекты с одного устройства на другое через Универсальный буфер обмена.
• Копируйте цитату, изображение или видео в приложении на одном устройстве и вставляйте их в приложении на другом.
Выполняйте авторизацию автоматически с функцией «Авторазблокировка».
• Когда на вас надеты Apple Watch, вы можете мгновенно войти в систему — вводить пароль не нужно.
Получайте доступ к файлам с рабочего стола Mac на своём iPhone в iCloud-папках «Рабочий стол» и «Документы».
• Автоматически сохраняйте все файлы на рабочем столе и в папке «Документы» в iCloud и получайте к ним доступ с любого устройства.
Оптимизированное хранилище позволит вам без труда освобождать место на Mac.
Автоматически сохраняйте в iCloud редко используемые файлы, чтобы иметь к ним доступ при необходимости.
Дополнительные инструменты помогут вам удалить ненужные файлы и сэкономить ещё больше места.
Наведите порядок на рабочем столе с помощью вкладок в приложениях.
• Используйте вкладки, чтобы управлять множеством окон в Картах, Pages, Keynote, Numbers и других приложениях.
• Вкладки теперь работают и в приложениях сторонних разработчиков без дополнительной адаптации.
Смотрите любимое видео и не пропустите важную игру, включив режим «Картинка в картинке».
• Расположите видео из Safari или iTunes поверх рабочего стола.
Откройте для себя заново лучшие снимки из медиатеки приложения «Фото».
• Оживляйте в памяти любимые моменты с функцией «Воспоминания».
• Группируйте фотографии по запечатлённым на них людям. В приложении «Фото» используется передовая технология распознавания лиц, позволяющая автоматически находить снимки, на которых сфотографирован конкретный человек.
• Функция интеллектуального поиска распознаёт объекты и пространства и поможет вам отыскать в вашей медиатеке все пляжи, все концерты или, например, всех собак.
Открывайте для себя совершенно новые возможности Apple Music в iTunes.
• Открывайте для себя новую музыку — подборки от экспертов и передовые технологии машинного обучения помогут вам найти отличные дорожки.
Оживите беседу в Сообщениях.
• Просматривайте веб-страницы и видео из интернета прямо в окне Сообщений.
• Пользуйтесь удобными и быстрыми ответами Tapback.
• Выражайте эмоции большими смайликами.

Описание раздачи

Образ из данной раздачи создан на основе предустановленной системы macOS Sierra из Mac App Store до уровня первоначальной её настройки (при первом входе в систему вам будет предложено произвести регистрацию пользователя выбрав: Имя, пароль пользователя, часовой пояс, локализацию системы и т. д.)
Такое решение позволит вам быстро и без особых усилий развернуть последнюю версию системы macOS Sierra на свой Мас / РС-Хакинтош компьютер с помощью Disk Utility, где, всего, нужно указать путь к образу из раздачи и восстановить на подготовленный раздел.
Примечание: при установке раздел Recovery HD - не создаётся.
Кому раздел Recovery HD нужен, то качаем с сайта Apple отдельный пакет и, находясь в системе OS X, устанавливаем.

Инструкция по восстановлению из образа

В системной программе "Дисковая утилита" выбирается интересующий вас раздел, на который необходимо выполнить восстановление из образа.
Далее в контекстном меню выбирается: Правка –> Восстановить.

Открывается окно с выбором источника для восстановления. Необходимо выбрать смонтированный образ или указать вручную с помощью кнопки "Образ" и подтвердить кнопкой "Восстановить".

Далее начинается процесс восстановления.

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Профиль]  [ЛС] 

matataupa

Стаж:
2 года 6 месяцев

Привет, дайте раздачу, плиз
[Профиль]  [ЛС] 

cpilot

Стаж:
6 лет 10 месяцев

За раздачу - спасибо. Все сделал, восстановилось, но не загружается.
На входе вместо яблока - "Стоянка запрещена":-). Мак 2010 года, Intel, SSD.. Может быть есть мысли, что сделать?
[Профиль]  [ЛС] 

vados

Стаж:
9 лет 9 месяцев

125053За раздачу - спасибо. Все сделал, восстановилось, но не загружается.
На входе вместо яблока - "Стоянка запрещена":-). Мак 2010 года, Intel, SSD.. Может быть есть мысли, что сделать?
Модель точно соответствует?
Поддерживаемые модели:
• Mac (модель середины 2009 года или новее);
• MacBook Air (модель конца 2010 года или новее);
• MacBook (модель конца 2009 года или новее);
• Mac mini (модель начала 2010 года или новее);
• MacBook Pro (модель начала 2010 года или новее);
• Mac Pro (модель начала 2010 года или новее).
=============================================
Apple MBP15
Apple MB13 White 10.7.5
Apple iBookG4 10.5.8 Раритет)
Apple iPhone 7 Plus 128Gb
[Профиль]  [ЛС] 

cpilot

Стаж:
6 лет 10 месяцев

Вроде бы соответствует..
MacBook Pro "Core 2 Duo" 2.53 13" (SD/FW) 2.53 GHz Core 2 Duo (P8700)
Intro. June 8, 2009 Disc. April 13, 2010
[Профиль]  [ЛС] 

ntesla ®

Стаж:
2 года 1 месяц

cpilot, нет, не соответствует.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Профиль]  [ЛС] 

fafhrd

Стаж:
9 лет

подскажите пожалуйста как сделать раздел Recovery HD?
что именно скачать?
без раздела не работает функция "найти мак"
[Профиль]  [ЛС] 

ntesla ®

Стаж:
2 года 1 месяц

fafhrd, первая ссылка в гугле
Друзья!
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 09:23

Часовой пояс: GMT + 4