Самые скачиваемые

5 C

5

super8 ®

Longevity:
2 years 5 months

Друзья нужна ваша помощь не знаю в чем дело рассказываю:
у меня аймак, не продвинутый я юзер использую всего софт 5-10 программ типа скайп-опера-мозила и еще парочку других, до вчерашнего дня была установлена старая ОС, но решил обновиться до сиеры и начались проблемы (до этого проблем не было никаких)
основная проблема заключается в том что, после пробуждения (выхода из спящего режима) у меня перестает работать ПК в штатном режиме, т.е пытаясь запустить любую программу (совершенно любую, даже файндер или эп стор) у меня мак пишет что " не удается открыть программу" или вообще ничего не происходит, далее, клавиатура перестает работать локально, т.е она реагирует только на нажатия но в действие ничего не приводит, к примеру могу изменить яркость экрана или изменить уровень громкости, на нажатие любой другой клавиши (изменить название папки, написать кому то в скайпе или в браузере ввести сайт) у меня появляется звук "плюм,пум,пам - как хотите называйте" и ничего не происходит, при этом всем лечится это только перезагрузкой ПК, компьютер работает все хорошо, но как только несколько раз стоит войти в спящий режим спустя какое-то время проблема повторяется...помогите
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 06:41

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum