Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

ntesla ®

Стаж:
1 год 2 месяца

1С:Предприятие
Год выпуска: 2016
Версия: 8.3.8.2137
Разработчик:
Платформа: Intel only
Системные требования: OS X 10.8 или более поздняя версия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: 1С:Предприятие. В статусе бета версии реализованы родные (native) клиентские приложения и конфигуратор, работающие под управлением операционной системы OS X версии 10.8 и выше.
Теперь пользователи персональных компьютеров, выпускаемых компанией Apple, могут не только работать с прикладными решениями 1С:Предприятия, но и вести полноценную разработку конфигураций.
Клиентские приложения и конфигуратор реализованы для 64-битной архитектуры. Благодаря тому, что это родные для OS X приложения, они имеют возможность учитывать специфические особенности устройств Apple. Например, уже в бета-версии оба приложения поддерживают работу с дисплеями высокого разрешения Retina.
Особенности бета версии
• При запуске прикладных решений не выполняется автоматический подбор нужной версии платформы для работы с информационной базой. Поэтому пока необходимо сразу же запускать клиентское приложение нужной версии.
• Невозможно обновление клиентского приложения по протоколу HTTP.
• Не поддерживается работа с внешними компонентами, созданными по технологии Native API.
• Отсутствует возможность установки шаблонов конфигураций из комплектов поставки. Для создания информационных баз из шаблона необходимо предварительно вручную скопировать все файлы шаблона на устройство Apple.
Функциональность, реализация которой рассматривается после выпуска финальной версии
• Работа в файловом варианте по локальной сети. Пока в файловом варианте можно работать только с локальными информационными базами. То есть с базами, расположенными на том же компьютере, на котором запускается клиентское приложение.
• Поддержка панели меню OS X.
• Работа с внешними источниками данных на стороне клиента.
• Возможность аутентификации пользователя средствами операционной системы.
Функциональные ограничения, накладываемые операционной системой OS X
OS X не поддерживает технологию COM, поэтому:
• Невозможна работа с объектом COMОбъект.
• Невозможен запуск 1С: Предприятия в режиме Automation-сервера.
• Невозможна работа с внешними компонентами, созданными с использованием COM-технологии.
• Отсутствует консоль администрирования кластера серверов 1С: Предприятия. Администрирование можно выполнять с помощью кроссплатформенных инструментов (сервер администрирования и утилита командной строки).
• Невозможна работа с объектом Почта. При этом функциональность объекта ИнтернетПочта поддерживается в полном объёме.
• Не используются метафайлы Windows (WMF, EMF).

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Профиль]  [ЛС] 

Arthua

Стаж:
11 месяцев 16 дней

А вот за это СПАСИБО
[Профиль]  [ЛС] 

Arthua

Стаж:
11 месяцев 16 дней

Все встало без проблем и РАБОТАЕТ. NTESLA ты гений. Как я давно этого ждал.
Вот бы еще Бизнес Пак по этой же схеме сделал?
[Профиль]  [ЛС] 

ntesla ®

Стаж:
1 год 2 месяца

Arthua, спасибо, конечно, но все благодарности уходит TNTeam :)
А что за Бизнес пак такой, первый раз слышу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Профиль]  [ЛС] 

vladimir13

Стаж:
10 месяцев 22 дня

не качается(
[Профиль]  [ЛС] 

makson

Стаж:
10 месяцев 2 дня

спасибо большое! вот ссылочка на "бизнес пак" - http://www.pvision.ru/bp
[Профиль]  [ЛС] 

Arthua

Стаж:
11 месяцев 16 дней

Очень удобная программа для ведения бизнеса и бухгалтерии, распространяется бесплатно. поставить на Mac mini пока не получается а очень хочется совсем отказаться от windows
[Профиль]  [ЛС] 

aleks393

Стаж:
1 год 4 месяца

124763TNTeam
Бизнес Пак работает на Mac через бесплатную программу PlayOnMac - https://www.playonmac.com/en/ Проверено на Sierra 10.12.1 Работает "из коробки" icon_smile
[Профиль]  [ЛС] 

Antonios_N

Стаж:
3 месяца 25 дней

а можно стать на раздачу?? не могу скачать((
[Профиль]  [ЛС] 

bearnas

Стаж:
20 дней

Спасибо за 1с! А нет ли информационной базы для нее?
[Профиль]  [ЛС] 

punisher9115

Стаж:
1 месяц 29 дней

Добрый день, на Mac OS X High Sierra криво встает язык, кто-нибудь сталкивался с этим?
[Профиль]  [ЛС] 

Dyp

Стаж:
4 дня

блин встаньте кто нибудь на раздачу
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 12:03

Часовой пояс: GMT + 4