Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

WhiteRex ®

Стаж:
2 года 4 месяца

Adobe Photoshop CC 2015.1 [2015] [ENG + RUS]
Год выпуска: 2015
Версия: 20151114.r.301
Разработчик: Adobe Systems
Платформа: Intel only
Системные требования: • Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных вычислений
• Mac OS X 10.9 или более новая
• 1 Гб оперативной памяти
• 3,2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на диск, для которого используется файловая система, чувствительная к регистру, или на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
• Монитор с разрешением 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, 16-разрядных цветов, 512 Мб видеопамяти (рекомендуется 1 Гб)*
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Photoshop CC 2015.1 - обновлённая и изменённая версия популярной программы от Adobe. В этой версии были добавлены новые возможности, исправлены ошибки и недочеты. Пользовательский интерфейс, набор функциональных возможностей и наличие туториалов - всё это делает Photoshop CC 2015.1 одной из самых популярных программ на рынке.
В этой программе можно делать всё, что только сможет вообразить себе человек - от простых набросков до сложных художественных произведений. Удобство программы заключается и в том, что в ней есть уже готовые скрипты, которые позволяют выполнять ряд задач в несколько кликов. Это очень удобно, особенно, когда Photoshop используется для простых и банальных задач - ретуши, редактирования и т.д.
Процедура установки:
1 Разорвите соединение с сетью;
2 Запустите установку (В процессе установки выбирается язык интерфейса программы, будьте внимательней);
В окне приветствия выберите "Пробная версия" (Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In);
3 Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later);
4 Примите лицензионное соглашение и штатно продолжайте установку, вплоть до ее окончания. После установки не запускайте приложение;
5 Установите обновление;
6 Запустите патч и нажмите на PATCH (в процессе работы патча Вам потребуется ввести пароль администратора);
ВНИМАНИЕ:
- программа должна быть установлена по дефолту;
- если установлены другие программы из пакета СС 2015, то в тех приложениях, где это требуется, будет автоматически заменен amtlib.framework на патченный;
- перед применением патча делайте копии оригинальных файлов (возможно и пригодятся);
7 Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и пользуйтесь программой!
• Перед обновлением программ желательно вернуть оригинальный amtlib.framework, установить обновления и снова применить патч,
• Обновление не подходит для версий загруженных из облака
* если есть Адобе ID, то перед установкой программы нужно выйти из своего профиля Адобе ... После установки и обновления Вы сможете воспользоваться своей учётной записью

Скриншоты

Последний раз редактировалось: WhiteRex (2015-12-07 08:42), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Vladimir Teplitchi

Стаж:
7 лет 7 месяцев

Установил Lightroom i Illustrator, все отлично работает.
начинаю устанавливать photoshop, на 2 % сбивается. С чем ребята это связано ?
Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

vaha444

Стаж:
4 года

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

ruslanromanov

Стаж:
4 года 6 месяцев

Прошу прощения, как изменить язык интерфейса на Английский. Пытаюсь поменять в настройках, там высвечивается из всего списка только Русская версия.
[Профиль]  [ЛС] 

vatanabi

Стаж:
2 года 3 месяца

Язык интерфейса надо при установке выбирать.
Установилось, работает резво. icon_smile
[Профиль]  [ЛС] 

kramkir

Стаж:
2 года 3 месяца

Спасибо, всё отлично работает icon_rolleyes
[Профиль]  [ЛС] 

ademidov

Стаж:
2 года 3 месяца

У меня не пашет новый "сэйв фор веб". Экспортировать. Загружается совершенно пустое окно :( В остальном всё ок.
[Профиль]  [ЛС] 

raga280682

Стаж:
2 года 3 месяца

После установки, при запуске проги требует входа в apple id???
[Профиль]  [ЛС] 

VIZART

Стаж:
2 года 3 месяца

а у меня не устанавливается обновление, выдает ошибку
[Профиль]  [ЛС] 

IBetliy

Стаж:
2 года 2 месяца

У меня была пробная версия. Я удалили ее и установил отсюда. Сделал вроде всё как у вас указано. Отключил нет, установил http://joxi.ru/xAeXxweH5lyl2y Включил нет, запускаю программу, а она требует лицензию. Подскажите как решить вопрос? Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Jestaoner

Стаж:
2 года 2 месяца

На маке стояла триал-версия CS5, удалил ( и видимо неправильно или недоконца) с целью поставить CC.
При запуске инсталлеера вылазит сообщение "Не удалось инициализировать программу установки. Чтобы определить проблему, загрузите программу Adobe Support Advisor". Перепробовал нсколько разных версий СС - везде одинаковый исход! Помогите, кто знает как бороться с данной бедой!
[Профиль]  [ЛС] 

pskidanenko

Стаж:
2 года 2 месяца

Поставил вчера эту версию - делал все как сказано. Все рабоает, все запускается, но есть какие-то баги.. Например, не могу экспортировать готовые картинки icon_weep
[Профиль]  [ЛС] 

pskidanenko

Стаж:
2 года 2 месяца

121413У меня не пашет новый "сэйв фор веб". Экспортировать. Загружается совершенно пустое окно :( В остальном всё ок.
Тоже самое.. Нашли решение?
[Профиль]  [ЛС] 

amelieesti

Стаж:
6 лет 2 месяца

спасибо огромное все работает очень круто! я могу спокойно делать обновления?
[Профиль]  [ЛС] 

vados

Стаж:
9 лет 3 месяца

123971я могу спокойно делать обновления?
По этому поводу, есть очень большие сомнения...
=============================================
Apple MBP15
Apple MB13 White 10.7.5
Apple iBookG4 10.5.8 Раритет)
Apple iPhone 7 Plus 128Gb
[Профиль]  [ЛС] 

Answer_42

Стаж:
1 год 3 месяца

121553На маке стояла триал-версия CS5, удалил ( и видимо неправильно или недоконца) с целью поставить CC.
При запуске инсталлеера вылазит сообщение "Не удалось инициализировать программу установки. Чтобы определить проблему, загрузите программу Adobe Support Advisor". Перепробовал нсколько разных версий СС - везде одинаковый исход! Помогите, кто знает как бороться с данной бедой!
Решили вопрос? У меня то же самое ))
[Профиль]  [ЛС] 

AndreyTim

Стаж:
1 год 2 месяца

Пишет, что не может установить, не хватает какого-то файла, просит скачать с сайта разработчика программу диагностики. на этом все заканчивается!
[Профиль]  [ЛС] 

slava__8181

Стаж:
1 год 8 месяцев

Встает без каких либо проблем. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

vatanabi

Стаж:
2 года 3 месяца

огромное гигантское мерси icon_rolleyes
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 14:52