Самые скачиваемые

5 C

5

ntesla ®

Longevity:
3 years

Thief (Master Thief Edition)
Год выпуска: 2015
Жанр: Action
Разработчик: Square-Enix, Eidos-Montréal, Feral Interactive
Издательство: Feral Interactive
Платформа: Intel
Системные требования:
• Операционная система: OS X 10.11.1+
• Процессор: Core i7 2.4 Гц
• ОЗУ: 8 Гб
• Видеокарта: 2 Гб, AMD/ATI HD5xxx или новей, nVidia 6xx или новей, Intel Iris Pro
Не поддерживаются: AMD Radeon HD 4xxx, ATI X1xxx, ATI HD2xxx, Intel Iris 5100, Intel HD5000, Intel Iris 6100, Intel HD6000, Intel HD5300, Intel GMA, Intel HD3000, Intel HD4000, NVIDIA 1xx, NVIDIA 9xxx, NVIDIA 8xxx, NVIDIA 7xxx, NVIDIA 3xx.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:Если вам позарез нужно что-то украсть – вы обратились по адресу. В Городе, полном опасностей, есть лишь один человек, способный выполнить самый сложный заказ. По сравнению с ним бледнеют жестокий барон Норткрест и его алчная стража, таинственная Королева попрошаек, пламенные революционеры и обитатели уличного «дна». Его зовут Гарретт, и он в совершенстве владеет искусством взлома и проникновения. Чума, война, разборки… пусть остальные трепещут – а он будет воровать!
Нетленная классика возвращается. Совершенно новая игра от студии Eidos-Montréal, подарившей поклонникам великолепную Deus Ex: Human Revolution, возрождает лучшие традиции легендарной серии Thief. Сможете ли вы стать настоящим Мастером-вором и выжить на темных улочках Города, где кровь на мостовых – столь же обычное явление, как золотые монеты в сундуках всемогущего Барона?

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

novfx2001

Longevity:
2 years 1 month

на раздачу встаньте плз
[Profile]  [PM] 

alexeykobelev1

Longevity:
2 years 10 months

раздайте пожалуйста
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 06:26