Самые скачиваемые

5 C

5

ntesla ®

Longevity:
3 years 2 months

Counter-Strike: Global Offensive
Год выпуска: 2012
Жанр: Action
Разработчик: Valve Corporation
Издательство: Valve Corporation
Платформа: Intel
Системные требования:
• Processor: Intel Core Duo Processor (2GHz or better)
• Memory: 2GB RAM
• Hard Disk Space: At least 7.6GB of Space
• Video Card: ATI Radeon HD 2400 or better / NVidia 8600M or better
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: Смешно сказать — 10 лет назад Counter-Strike считали легкомысленной забавой. Современные шутеры настолько отупели, что игра с идентичными правилами воспринимается чуть ли не как симулятор спецопераций. Бой чётко разделён на раунды, в начале которых команды появляются на своих базах и приобретают снаряжение. Здоровье не восполняется ни само по себе, ни аптечками, а пары пуль достаточно, чтобы погибнуть. Убитые не возрождаются до тех пор, пока одна из сторон не одержит верх (иногда ждать нужно несколько минут). «Прокачка»? Поддержка с воздуха? Забудьте.
Поэтому CS: GO так требовательна к навыкам игрока. Если вы не умеете резво и точно целиться мышью, удовольствия будет мало. За исключением снайперских винтовок и пары автоматов с оптикой, палить приходится «от бедра», ориентируясь только на перекрестье.
Зато любители оценят располневший арсенал. Террористы и оперативники получили по уникальному дробовику, к пулемету M249 добавился израильский Negev, пистолет-пулемет MP5 заменили MP7 и «Бизоном». Экзотичнее всего тазер: недальнобойный, с одним зарядом, но попадание сразу выводит из строя. Есть и пара новых гранат, расширяющих тактические возможности: «коктейль Молотова» и «обманка», имитирующая стрельбу.
Впрочем, оружия и раньше хватало с избытком. Просто все покупали Desert Eagle, MP5, AK-47, M4 и AWP, а остальные «пушки» собирали пыль. Дабы перетрясти баланс, разработчики поколдовали над ТТХ и системой бонусов за убийства. Если использовать не дорогой и мощный «ствол», а дешевый, награды будут выше. Полностью проблему не исправили, но разнообразия стало больше.

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.

Last edited by ntesla on 2017-01-25 12:47; edited 1 time in total
[Profile]  [PM] 

squker

Longevity:
4 years 3 months

У меня не взлетело.
[Profile]  [PM] 

ntesla ®

Longevity:
3 years 2 months

squker, запрети игре доступ в интернет.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

ntesla ®

Longevity:
3 years 2 months

anvar705, да ну!
Друзья!
[Profile]  [PM] 

anvar705

Longevity:
4 years 1 month

Я вижу, но у меня почему то скачалось 89% и все, больше не качает. В чем может быть проблема?
[Profile]  [PM] 

ILYA2606

Longevity:
10 years

Как активировать русский язык?
iMac 5K Late 2014
[Profile]  [PM] 

cocaineee

Longevity:
9 years 4 months

Смешно сказать — 10 лет назад Counter-Strike считали легкомысленной забавой
действительно смешно такую ерунду говорить.
10 лет назад многие киберспортсмены с мировым именем из дисциплины Counter-Strike уже уходили на заслуженную пенсию, а общая аудитория steam-версии игры (если говорить о 2007) составила почти 6 миллионов человек. И еще полпланеты играли в non-steam v19 (1,6) и non-steam v34 (source)
Но моя бабушка с вами солидарна, она и сейчас считает Counter-Strike легкомысленной забавой, так что тут мнение от человека зависит.
hackintosh: iMac 10,1 macOS 10.12.6, clover v2.4k r4128
Gigabyte GA-P43-ES3G (Rev. 1.0) | Bios F10
Intel Xeon E5450 @4.2GHz
2x4GB DDR2-800 @1200Mhz
1GB Nvidia GT220
2Tb SATAII HDD
+ real MacBookAir 4,1 @OS X 10.8.5 + real iMac 10,1 @macOS 10.13b6(17A344b)
[Profile]  [PM] 

KiberTon

Longevity:
1 year

не запускается не проходит проверку на безопасность, что может ещё помочь?
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 12:28

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum