Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

ТотсамыйАлекс

Longevity:
1 year 4 months

A_k_e_L_L_a, добрый день, подскажите плиз алгоритм запуска игры. Вот я скачал с торрента, перекинул только Зов Припяти в Программы, даблкликаю, появляется иконка внизу в Dock, но сама игра не запускается и вообще приходится выключать Mac^ чтобы иконка закрылась, что делать?
Посмотрел видео, как пользоваться Wineskin, но получается, что найти файлы установки сталкача невозможно, так как папку игры невозможно выбрать. Да и в самих файлах установщика вроде как нет. В общем надеюсь на вашу помощь, буду очень благодарен)
Кстати подсказкой по поводу удаления содержимого папки "stal jfz" воспользовался и все равно не помогло)
[Profile]  [PM] 

Amra1271

Longevity:
1 year 10 months

ТотсамыйАлекс, добрый день! на самом деле выше все верно описали. Правда может не совсем точно.
Попробуйте так:
откройте папку с игрой,
выберите иконку с игрой и нажмите правой кнопкой мыши,
выбираете вторую в списке, у меня на английском, так что у меня Show Package Contents.
В открывшейся папке открываете Wineskin.
В открывшемся окне заходите в Set Screen Option.
в нем в правом нижнем углу убираете галочки (что бы не одной галочки не стояло).
Далее меняете раскладку клавиатуры с русского на английскую.
и вуаля игра запускается.
если будет русская клава, то игра то же запуститься, просто не все кнопки будут работать.
[Profile]  [PM] 

justgetfun

Longevity:
6 years 11 months

А мне помогло. Плюс зделал как писал автор - перезапуск системы с CMD+R. Я так понял главное настроить XQuartz и Wineskin.
СПАСИБО автору!
131548A_k_e_L_L_a, добрый день, подскажите плиз алгоритм запуска игры. Вот я скачал с торрента, перекинул только Зов Припяти в Программы, даблкликаю, появляется иконка внизу в Dock, но сама игра не запускается и вообще приходится выключать Mac^ чтобы иконка закрылась, что делать?
Посмотрел видео, как пользоваться Wineskin, но получается, что найти файлы установки сталкача невозможно, так как папку игры невозможно выбрать. Да и в самих файлах установщика вроде как нет. В общем надеюсь на вашу помощь, буду очень благодарен)
Кстати подсказкой по поводу удаления содержимого папки "stal jfz" воспользовался и все равно не помогло)
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 14:22

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum