Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

ntesla ®

Longevity:
3 years 3 months

1С:Предприятие
Год выпуска: 2016
Версия: 8.3.8.2137
Разработчик:
Платформа: Intel only
Системные требования: OS X 10.8 или более поздняя версия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: 1С:Предприятие. В статусе бета версии реализованы родные (native) клиентские приложения и конфигуратор, работающие под управлением операционной системы OS X версии 10.8 и выше.
Теперь пользователи персональных компьютеров, выпускаемых компанией Apple, могут не только работать с прикладными решениями 1С:Предприятия, но и вести полноценную разработку конфигураций.
Клиентские приложения и конфигуратор реализованы для 64-битной архитектуры. Благодаря тому, что это родные для OS X приложения, они имеют возможность учитывать специфические особенности устройств Apple. Например, уже в бета-версии оба приложения поддерживают работу с дисплеями высокого разрешения Retina.
Особенности бета версии
• При запуске прикладных решений не выполняется автоматический подбор нужной версии платформы для работы с информационной базой. Поэтому пока необходимо сразу же запускать клиентское приложение нужной версии.
• Невозможно обновление клиентского приложения по протоколу HTTP.
• Не поддерживается работа с внешними компонентами, созданными по технологии Native API.
• Отсутствует возможность установки шаблонов конфигураций из комплектов поставки. Для создания информационных баз из шаблона необходимо предварительно вручную скопировать все файлы шаблона на устройство Apple.
Функциональность, реализация которой рассматривается после выпуска финальной версии
• Работа в файловом варианте по локальной сети. Пока в файловом варианте можно работать только с локальными информационными базами. То есть с базами, расположенными на том же компьютере, на котором запускается клиентское приложение.
• Поддержка панели меню OS X.
• Работа с внешними источниками данных на стороне клиента.
• Возможность аутентификации пользователя средствами операционной системы.
Функциональные ограничения, накладываемые операционной системой OS X
OS X не поддерживает технологию COM, поэтому:
• Невозможна работа с объектом COMОбъект.
• Невозможен запуск 1С: Предприятия в режиме Automation-сервера.
• Невозможна работа с внешними компонентами, созданными с использованием COM-технологии.
• Отсутствует консоль администрирования кластера серверов 1С: Предприятия. Администрирование можно выполнять с помощью кроссплатформенных инструментов (сервер администрирования и утилита командной строки).
• Невозможна работа с объектом Почта. При этом функциональность объекта ИнтернетПочта поддерживается в полном объёме.
• Не используются метафайлы Windows (WMF, EMF).

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

Arthua

Longevity:
3 years

Все встало без проблем и РАБОТАЕТ. NTESLA ты гений. Как я давно этого ждал.
Вот бы еще Бизнес Пак по этой же схеме сделал?
[Profile]  [PM] 

ntesla ®

Longevity:
3 years 3 months

Arthua, спасибо, конечно, но все благодарности уходит TNTeam :)
А что за Бизнес пак такой, первый раз слышу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

makson

Longevity:
2 years 10 months

спасибо большое! вот ссылочка на "бизнес пак" - http://www.pvision.ru/bp
[Profile]  [PM] 

aleks393

Longevity:
3 years 4 months

124763TNTeam
Бизнес Пак работает на Mac через бесплатную программу PlayOnMac - https://www.playonmac.com/en/ Проверено на Sierra 10.12.1 Работает "из коробки" icon_smile
[Profile]  [PM] 

bearnas

Longevity:
2 years 1 month

Спасибо за 1с! А нет ли информационной базы для нее?
[Profile]  [PM] 

punisher9115

Longevity:
2 years 2 months

Добрый день, на Mac OS X High Sierra криво встает язык, кто-нибудь сталкивался с этим?
[Profile]  [PM] 

slamtj

Longevity:
1 year 8 months

устанавливается на английском языке, подскажите что сделать
[Profile]  [PM] 

vit_the_one

Longevity:
1 year 11 months

У меня тоже установилась на английском и никак не могу поменять язык. Подскажите пожалуйста как сделать?
[Profile]  [PM] 

Aндрей

Longevity:
8 years 8 months

Решил кто нибудь с языком ??? нет русского !
[Profile]  [PM] 

lateboy

Longevity:
9 years 8 months

Тоже встает только на английском, как решить проблему?
[Profile]  [PM] 

vantsey

Longevity:
1 year 6 months

Всё бы хорошо всё вроде работает, но почему-то часто вылетает в основном в режиме отладки. icon_redface
[Profile]  [PM] 

Puwok

Longevity:
1 year 3 months

Рел проблему языка так:
Переходим в Системные Настройки — Язык и Регион. В окошке Предпочитаемые языки убираем Английский. После чего 1С запустится на Русском языке.
[Profile]  [PM] 

oposoom

Longevity:
8 months 16 days

Блин не работает если базу подключить как сетевой диск
[Profile]  [PM] 

Chernyshov

Longevity:
5 months 13 days

Добрый день. Это просто оболочка или платформа УНФ?
[Profile]  [PM] 

Mashinka

Longevity:
5 years 4 months

может кто нибудь конфигурацию выложит? всю голову сломала, не могу подключить(((
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 12:04

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum