Самые скачиваемые

5 C

5

ntesla ®

Longevity:
3 years 3 months

Ведьмак / The Witcher
Год выпуска: 2010
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt
Системные требования:
Минимальные системные требования:
• Процессор: Intel Core i5
• Память: 4 Гб ОЗУ
• Видео: nVidia GeForce GT 650m (1440x900), AMD Radeon HD 6750M (1440x900) или Intel HD 5000 (1366x768)
• Жесткий диск: 14,25 ГБ свободного места.
Рекомендуемые системные требования:
• Процессор: Intel Core i5 или Core i7
• Память: 4 Гб ОЗУ
• Видео: nVidia GeForce GT 650m (1440x900), AMD Radeon HD 6970M (1920x1080) или Intel Iris Pro 5200 (1440x900)
• Жесткий диск: 14,25 ГБ свободного места.
Уточнение по мониторам: 1440x900 - рекомендуемое разрешение для лучшей производительности. Не рекомендуется использование на обычных для Retina экранах разрешениях.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский + русский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: Вы Геральт из Ривии и вы - ведьмак. Это означает, что вы охотитесь на чудовищ за деньги. Вас обучали этой профессии, пока вы не стали одним из лучших, и наделили мутагенными эликсирами, которые закалили ваше тело.
Вы страдаете от амнезии и ничего не помните о своём прошлом. Каэр Морхен, последний оплот ведьмаков, подвергся нападению неизвестных как раз тогда, когда вы прибыли в него, чтобы зализать свои раны. Атаку удалось отбить, но рецепт мутагена, с помощью которого создаются такие бойцы, как вы, был украден злоумышленниками. Выжившие ведьмаки отправляются на поиски пропавшего рецепта, поклявшись жестоко покарать святотатцев. Несмотря на потерю памяти, вы присоединяетесь к охоте.
События игры разворачиваются в мрачном мире фантастического средневековья, неуловимо отдающего современностью. Это отличает «Ведьмака» от большинства других ролевых игр с похожим сюжетом. Благодаря своей захватывающей истории, разносторонним характерам персонажей и множеству сложных выборов, от которых зависит исход событий, эта игра не позволит вам оторваться от монитора, пока вы не пройдете её!
• Возможно, одна из величайших RPG в истории, с серьёзным нелинейным сюжетом и сложной боевой системой.
• Прекрасная графика и завораживающий саундтрек создают уникальную атмосферу тёмного фэнтези.
• Вселенная «Ведьмака», созданная Анджеем Сапковским - одним из самых издаваемых фэнтези писателей современности.

Скриншоты

Невозможно запустить программу в результате повреждения!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.

Last edited by ntesla on 2017-01-25 12:56; edited 4 times in total
[Profile]  [PM] 

vovan44

Longevity:
5 years 10 months

Гран мерси! С нетерпением ждем новых релизов!
[Profile]  [PM] 

DJ^UP

Longevity:
5 years 7 months

большое спасибо!)))
[Profile]  [PM] 

mizoom

Longevity:
3 years

Скачал,теперь сижу на раздаче!Репак хороший,Тесле респект)
[Profile]  [PM] 

PReidman

Longevity:
8 years

А на 10.11 точно не идет?
[Profile]  [PM] 

Олеся

Longevity:
9 years 6 months

2% не докачалось. Встаньте на раздачу, пожалуйста.
[Profile]  [PM] 

KKU

Longevity:
2 years 10 months

Почему не работают сюжеты ведьмака, они же должны быть ! icon_weep
Думал их впервый раз пройти, но их просто нет ! Укажите плз в описании, а то как-то стрёмно, т.к. версия игры предусматривает за собой наличие доп. сюжетов.
Может нужно ряд каких то действий совершить для активации этих сюжетов ? игра просто предельно адекватно и шустро работает, странно, что их нет.
PS На macbook pro 2014, т.е. iris pro; i7; 16gb полёт на максимальных в разрешении 2048 (только без сглаживания) отличный. Версия капитана 10.11.6
[Profile]  [PM] 

neverdead21

Longevity:
4 years 1 month

Это Enhanced Edition, или только обложка от него?
Hardware:
iMac 27", Core-i5-3,4GHz
2Gb GeForce 775M,
20Gb RAM
1Tb FusionDrive
[Profile]  [PM] 

ntesla ®

Longevity:
3 years 3 months

neverdead21, да.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

far2shok

Longevity:
2 years 10 months

на Intel HD Graphics 4000 1536 MB пойдет?
[Profile]  [PM] 

fox_ly

Longevity:
6 months 17 days

есть кто живой? встаньте на раздачу
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 04:42

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum