Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

ntesla ®

Longevity:
3 years 3 months

Life Is Strange
Год выпуска: 2015
Жанр: Adventure, Int.Movie
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издательство: SQUARE ENIX
Платформа: OS X WineSkin
Системные требования:
• Поддерживаемая ОС: 10.9.5+
• Процессор: Intel Core i5 1.7GHz
• Оперативная память: 4 Gб
• Видеокартар: GF330M
• Свободного места на жестком диске: 11 ГБ
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: Life is Strange - это мистическая игра от создателей Remember Me.
Свежая эпизодическая сага в приключенческом жанре под руководством талантливых разработчиков Dontnod Entertainment. В Life is Strange игрок будет расследовать исчезновение госпожи Амбер, самой уважаемой в школе женщины. Протагонисткой в игре является молодая и милая девушка Макс Кауфилд (как бы странно не звучало её имя), которая приехала в родной штат, после своего долгого отсутствия, едва узнав о загадочной, покрытой тайной пропаже. В Life is Strange героиня объединит усилия со своей хорошей подругой Хлоей и станет искать правдивый ответ на произошедшее. Но главное, Макс обладает способностью изменять течение времени и перенаправлять его по собственному сценарию.
Доп. информация:
• Красиво написанная современная приключенческая игра.
• Перематывайте время, чтобы изменить ход событий.
• Несколько вариантов концовок в зависимости от выбора того, что вы делаете.
• Поразительная, ручная роспись визуальных эффектов.
• Лицензионный инди саундтрек.

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.

Last edited by ntesla on 2017-01-25 13:05; edited 3 times in total
[Profile]  [PM] 

kuznetsovmaxim

Longevity:
4 years 3 months

Ребят, при запуске черный экран просто и все. Кто знает, в чем может быть проблема?
[Profile]  [PM] 

danbabul

Longevity:
3 years

Такая же проблема icon_sad
123765Ребят, при запуске черный экран просто и все. Кто знает, в чем может быть проблема?
[Profile]  [PM] 

ntesla ®

Longevity:
3 years 3 months

У кого вылетает с ошибкой ran out of video memory!!! (или просто черный экран при запуске)
Постараюсь пошагово описать что делать.
1) Нажимаем правой кнопкой мыши на игру и выбираем "Показать содержимое пакета"
2) Запускаем приложение wineskin
3) В запущенном wineskin нажимаем на кнопку advanced
4) В новом окне снизу нажимаем на кнопку "Set screen Options"
5) В новом окне ищем галочку (справа внизу) "Auto detect GPU info for Direct3D" и убираем ее, далее нажимаем "Done".
6) Переходим на вкладку "Tools" и во втором столбце нажимаем на кнопку Winetricks
7) В новом окне разворачиваем список "settings" и ищем строку videomemorysize=1024 (можете поставить больше, если видеокарта поддерживает). Ставим галочку на найденную строку.
8) Под списком справа нажимаем на кнопку run и ждем окончания операции.
9) Закрываем все окна winetricks и пробуем запустить игру.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

Chrisstapel

Longevity:
2 years 10 months

а если system error?
[Profile]  [PM] 

Ferrerose

Longevity:
2 years 3 months

Подскажите пожалуйста, при попытке перенести значок игры в Application, возникает проблема - ничего не переносится. Сам Application выглядит как белый безымянный ярлык, и когда подношу значок, на заднем фоне выплывает белый кружок с перечеркиванием внутри.
В общем, не могу установить игру, помогите пожалуйста.
[Profile]  [PM] 

Sambalinski

Longevity:
9 months 4 days

126895Подскажите пожалуйста, при попытке перенести значок игры в Application, возникает проблема - ничего не переносится. Сам Application выглядит как белый безымянный ярлык, и когда подношу значок, на заднем фоне выплывает белый кружок с перечеркиванием внутри.
В общем, не могу установить игру, помогите пожалуйста.
Открой монтированную папку с игрой и перенести игру прямо в Applications/Программы, ссылка на эту папку с программами в папке с игрой (белый безымянный ярлык) и правда не работает.
[Profile]  [PM] 

Pianidlo

Longevity:
4 years 7 months

Вообще ничего не происходит при попытке запустить(
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 09:59

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum