Самые скачиваемые

5 C

5

ntesla ®

Longevity:
3 years 3 months

Nancy Drew: The Captive Curse
Год выпуска: 2011
Жанр: Квест
Разработчик: Her Interactive
Издательство: Her Interactive
Платформа: Intel
Системные требования:
• Операционная система: Mac OS X 10.5.8 (рекомендуется Mac OS X 10.6.6)
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: Intel GMA 950, ATI X1600, NVIDIA 7300 и выше
• Свободное место на жестком диске: 2,5 GB
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: Вот уже несколько столетий среди почтенных баварских бюргеров ходит легенда о жутком чудовище, что обитает в окрестностях старинного замка Финстер. Говорят, временами оно выходит на охоту и не успокаивается, пока не настигнет новую жертву. А ещё некоторые утверждают, что под покровом тьмы в лесной чаще возле замка движется нечто крупное и зловещее… Эти слухи стоит проверить! Составьте компанию легендарной Нэнси Дрю и проведите своё расследование этих невероятно интригующих событий. Вас ждут коридоры и залы древнего баварского замка, лабиринты потайных ходов, ценные улики и подозреваемые. Знаменитая девушка-детектив не боится ничего на свете, и это известно всем. Но хватит ли вам выдержки и отваги, чтобы раскрыть это запутанное дело?
Доп. информация:
1. Русские шрифты кое-как подправил чтобы получить нужную кодировку. Смотрятся они в некоторых местах не очень хорошо - буквы разной высоты. Рекомендую выбрать в настройках "мелкий шрифт" - он на экране смотрится лучше.
2. Имена сохраняемых игр рекомендуется писать на английском языке, поскольку русские имена потом не читаются.
3. Для переключения полноэкранного и оконного режимов используйте комбинацию: command + return Для переключение на десктоп используйте комбинацию: command + tab
4. Проверено на Intel iMac 2.4 GHz, ATI HD2600 256 MB, 4GB RAM, OS X 10.6.8.

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

AL2nEO2

Longevity:
10 years

Полного источника не было: 1 год 2 месяца
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 15:47

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum