Самые скачиваемые

5 C

5

iProffi ®

Longevity:
11 years

На вкус и цвет, как грится... :yes:
... просто делюсь ...
НоутБук Pro, iТелефон, Приставка tv. :)
[Profile]  [PM] 

Crash Bandicoot

NatanFrei скролеры можно оживить, спиртом и закуской... )))

Roms

Longevity:
11 years

А можно ли что-нибудь сделать с шариком по гарантии? :)
Почему в iPhone нету открывалки для пива? Я б его купил бы...
MacBook Pro 13" (MB990) -> 2,26GHz / 2gb -> 10.6.3

Last edited by Roms on 2009-08-07 23:07; edited 1 time in total
[Profile]  [PM] 

Crash Bandicoot

Шарик чиститься спиртом и салфеткой из нетканого материала - не бумажной! )))

firstline

Longevity:
11 years

50 на 50 то есть так как она мне нравиться, точно также она меня убивает... почему боковые клавиши так тяжело нажимать, ролик уже начинает засоряться (3 месяца пользуюсь), и курсор медленно передвигается, а в настройках - скорость максимум, но глядя на нее я обо всем забываю :)
вообще многие недовольны именно этой продукцией, я думаю, что эпл еще покажет какая мышь должна быть на самом деле...
[Profile]  [PM] 

Iks Igrik

Longevity:
11 years

Я уверен будут вариации на эту тему
http://genius.ru/products.aspx?pnum=21694&archive=0
мышь станет лазерной/оптической, как снизу, так и сверху, уж сколько можно над людьми, то издеваться.
Хотя некоторым все впорядке - да что там делов, то просто канцелярским ножом открыть, потом просто склеить нужно будет, по трямочке покатать, бумажки попихать, кверху дном перевернуть, на 3-ий день после полнолуния, стоя лицом на восток . . . как бы там что не решалось, но почему же видяхи или еще что заменяют, прошивки выпускают, решают другие косяки, а это уже из года в год.
Mac OS X 10.6.4
MacBook 13'3"
Intel Core 2 Duo 2.0GHz / 4 Gb /
Intel GMA 64Mb / 320Gb
iDeneb 10.5.8 + Hazard 10.6.2
Celeron D 2.67 - MMX, SSE2, SSE3
Intel D915GAV - mother
Asus GeForce 8400GS + Intel GMA950 - video
Realtek ALC880 - sound
Realtek RTL8139 Family PCI Fast Ethernet NIC
Asus WL-138G v.2 - wifi adapter - полусгоревший
USB
VIA VT6306 Fire II IEEE1394 Host Controller (PHY: VIA VT6307)
Samsung SyncMaster 19" & 14"
[Profile]  [PM] 

EEPROM

Longevity:
10 years

Я уже столько раз её чистил......Раз десять точно чистил за год.Уже и ленточку ремонтировал после того как сын уронил мышь со стола-порвалась.Мышь конечно интересная,но загрязнение скрола сильно напрягает.И щёлкает громко ночью.
[Profile]  [PM] 

Polizey

Longevity:
11 years

ИМХО. Беспроводная мышь (в моем случае Logitech), намного удобнее проводной. Но "мак"-мышь меня не впечатлила... Лежит себе на полке и пылится.
[Profile]  [PM] 

Mike_S

Longevity:
10 years

50 на 50 то есть так как она мне нравиться, точно также она меня убивает... почему боковые клавиши так тяжело нажимать, ролик уже начинает засоряться (3 месяца пользуюсь), и курсор медленно передвигается, а в настройках - скорость максимум, но глядя на нее я обо всем забываю :)
вообще многие недовольны именно этой продукцией, я думаю, что эпл еще покажет какая мышь должна быть на самом деле...
Единственное неподвижное место у мышки это боковые кнопки, т.к. подвижной кнопкой является вся верхняя часть корпуса. Имено за них и водится мышка, держа большим и безымянным пальцами. А чтобы не было ложного срабатывания, кнопки имеют жесткий ход.
Что касается медленного перемещения курсора, то это скорее проблема самого компьютера.
[Profile]  [PM] 

OsTin

Longevity:
11 years

Но "мак"-мышь меня не впечатлила... Лежит себе на полке и пылится.
приму в дар.. ))
get lost!
[Profile]  [PM] 

gogen

Longevity:
10 years

По началу, конечно, было очень непривычно, но потом, опять севши за PC был слегка в шоке. Для гейма - неважно, но я не геймер (даже ничего и не ставил), но для работы самое оно. К тому же если ничего не делать, то и , пардон, жопа к стулу прирастёт. А руки и в самом деле мыть чаще надо.
Пробовал Magic mouse, работаю в CAD - то ли непривычно, то ли в самом деле неудобно, но, кажеться, для сёрфа и просмотра очень может быть.
[Profile]  [PM] 

adik

Longevity:
10 years

а я стреляю в скролл давлением воздуха атмосфер так 6-7)))))))) и месяца два - спокойствие!причем на месте работи несовсем чисто.
а на счет правой кнопи...... инокда бъю мишой постолу от нервов(бывает просто нереально нажать........су...ра
хочу взять magic(шсень нравится мультытач в макбуке) надеюсь на меджике так же будет
Imac 8.1, iMac 11,2 (osX 10.11), iphone 4(32), ipad 3(64), appleTV3.
iMessage: [email protected]
[Profile]  [PM] 

Dima9000

Longevity:
10 years

все проще: брешь мышу за жабры - вытаскиваешь батареии - открываешь бвнку пива - делаешь контрольный глоток грамм на 200 - достаешь из шкафчика чистящее средство Багги"Фикс Клинес"( для стеклокерамики и мкв печей, кста: им же оттираю клаву) - берешь марлечку - слегка мочишь ее - и далее, с нажимом на шарик, делаешь круговые движения ентой марелй по нему до полного удовлетворения - допиваешь пиво - засовываешь батарейки и фсе - гаджет работает как новый.
[Profile]  [PM] 

AndreyFlower

Longevity:
10 years

Dсе Apple моусы полное гов-но и аналогов по качеству с логитечем не найти! Мой выбор майти маус на помойку и подключаем логитэчь! Logitech forever! А ваерлесс мышки просто кал собачий простите речь! Только проводные решают!
[Profile]  [PM] 

MSVGePard

Longevity:
11 years

AndreyFlower
тише, тише, зачем кричать?
[Profile]  [PM] 

K I LL E R

А у меня вот такая проблема нифига шарик не крутиться почему не знаю помогите

maxgrune

Longevity:
10 years

Ребята! Может кто знает? У меня перестали работать кнопки. Работает только прокрутка - т.е. шарик. Подключал мышь к 4-м Макам. Все одинаково. Что делать?
[Profile]  [PM] 

Bob_Macintosh

Longevity:
5 months 19 days

Ни одна мышь не идет в сравнение с трекпадом. Продал все мышки, оставил только трекпад
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 13:14

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum