Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

Anubis ®

Стаж:
8 лет 11 месяцев

Спрашивается, зачем нужна покупка программ в AppStore, если есть куча крякнутых программ и игр?
Известно, для того, что бы установить ломаную прогу надо подвергнуть телефон джейлбрэйку, что подразумевает собой вмешательство в файловую систему и в работу системы аппарата.
Есть мнение, что данные действия не проходят бесследно, и джейлбрэйкнутые телефоны работают менне стабильно, чем телефоны, в файловую систему которых не вмешивались. Некоторые пользователи именно по этой причине не хотят делать джейл, некоторые - по "религиозным" убеждениям, мол, за любой товар надо платить, а приложения из AppStore это тоже товар. Некоторым надоело все время искать крякнутые версии прог, они хотят стабильности в работе, поддержки, обновления.. Да мало ли, какие мотивы движут покупателями AppStore.
Речь не о этом...
Речь как раз о том, как можно совершать покупки в американском AppStore....
Наши карточки не всегда хотят принимать там, у них. И тогда нам поможет покупка GiftCard.
Данная карта - это своего рода ваучер определенного номинала, на котором есть код, введя который, мы можем пополнить свой баланс в iTunes Store.
Недавно мой друг показал мне наш сайт, на котором можно моментально, и с минимальной наценкой купить GiftCard.
Сайт - http://itunes-ukraine.com/
Это не то что бы реклама сайта, просто я сам воспользовался их услугами и был приятно удивлен скоростью и качеством сервиса.
Карты на сайте у них разного номинала, наценка - 20 грн за 10$ карту, что есть не сильно много за моментальный сервис. Вам не надо выходить из дому, не надо ждать, пока кто-то привезет карту к Вам... Оплата как с карты, так и с помощью веб-мани.
В общем, я остался очень доволен.
Заодно и отпал менингит, где бы ломануть любимую читалку. :)
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 00:35

Часовой пояс: GMT + 4