Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

Anubis ®

Longevity:
10 years

Спрашивается, зачем нужна покупка программ в AppStore, если есть куча крякнутых программ и игр?
Известно, для того, что бы установить ломаную прогу надо подвергнуть телефон джейлбрэйку, что подразумевает собой вмешательство в файловую систему и в работу системы аппарата.
Есть мнение, что данные действия не проходят бесследно, и джейлбрэйкнутые телефоны работают менне стабильно, чем телефоны, в файловую систему которых не вмешивались. Некоторые пользователи именно по этой причине не хотят делать джейл, некоторые - по "религиозным" убеждениям, мол, за любой товар надо платить, а приложения из AppStore это тоже товар. Некоторым надоело все время искать крякнутые версии прог, они хотят стабильности в работе, поддержки, обновления.. Да мало ли, какие мотивы движут покупателями AppStore.
Речь не о этом...
Речь как раз о том, как можно совершать покупки в американском AppStore....
Наши карточки не всегда хотят принимать там, у них. И тогда нам поможет покупка GiftCard.
Данная карта - это своего рода ваучер определенного номинала, на котором есть код, введя который, мы можем пополнить свой баланс в iTunes Store.
Недавно мой друг показал мне наш сайт, на котором можно моментально, и с минимальной наценкой купить GiftCard.
Сайт - http://itunes-ukraine.com/
Это не то что бы реклама сайта, просто я сам воспользовался их услугами и был приятно удивлен скоростью и качеством сервиса.
Карты на сайте у них разного номинала, наценка - 20 грн за 10$ карту, что есть не сильно много за моментальный сервис. Вам не надо выходить из дому, не надо ждать, пока кто-то привезет карту к Вам... Оплата как с карты, так и с помощью веб-мани.
В общем, я остался очень доволен.
Заодно и отпал менингит, где бы ломануть любимую читалку. :)
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 12:14

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum