Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

Dizofrenia ®

Longevity:
9 years

Ситуация такая: на MBP у меня стоял хр через буткамп, потом поставила параллельс десктоп и подгрузила виртмашину с виндой (готовую, буткамповскую). Все это работало, но в один прекрасный момент винда перестала загружаться (и параллельс и буткамп). И тут, самое интересное, я решила все снести и ничего умнее не придумала, как удалить дисковой утилитой раздел с виндой. С тех пор 20гб своего харда я не видела... Что-нибудь можно сделать? Не снося макось только (без комментариев, просто не буду сносить).
[Profile]  [PM] 

slon

Longevity:
10 years

Если Винда будет нужна можно еще раз воспользоваться буткампом.
Если не поможет то можно увеличить раздел оси до полного объема диска с помощью iPartition или похожей утилиты.
Она есть в составе Bootable Utilities Image например.
Впредь для работы с разделом буткамп используйте только Bootcamp assistant!
MacBook [MC516]

Конфиг Hack'a ->

-Mac OS X 10.6 Retail (10a432) up to 10.6.8
Gigabyte P55a-UD4 • Core i5-750 • 2G DDRIII • Zotac GT 240
Hitachi HDS721010CLA332 2x1TB SATA • Samsung HD502IJ 500G SATA • DVD LG GH22LS550 SATA
Все работает, и звук тоже (ALC889), но я им не пользуюсь;)
Audigy 2 на kx дровах работает куда лучше.

[Profile]  [PM] 

r00t

Longevity:
10 years

я решила все снести и ничего умнее не придумала
А можно было сначала спросить у людей, в чем проблема и как решить, а не сделать по своему, а потом спрашивать как решить и ту и остальные проблемы. Как это похоже при чем во всем, на вас милые дамы.
ЗЫ по сабжу слон все сказал, с буткампом, только ассистентом работать.
http://www.youtube.com/watch?v=yYkk79rADDU - Favorite & Awesome Party! KaZan The BEST
[Profile]  [PM] 

Dizofrenia ®

Longevity:
9 years

За ответ по сабжу спасибо=) да и не по сабжу тоже)) все мы совершаем необдуманные поступки, не только девушки.. так-то ничего фатального не случилось, зато теперь точно знаю, как делать не надо)) спасибо
[Profile]  [PM] 

Dizofrenia ®

Longevity:
9 years

iPartition у меня только размер харда показывает и всё. Ни одна функция не доступна. Можно как-то сростить диск опять, не снося при этом мак ось? Или хотя бы уменьшить раздел с 20гб скажем до 20мб?
[Profile]  [PM] 

MSVGePard

Longevity:
10 years

Dizofrenia
iPartition здесь излишен. Диск "сростить" можно с помощью стандартной Disk Utility в служебных программах.
[Profile]  [PM] 

Dizofrenia ®

Longevity:
9 years

Ни iPartition ни Дисковая утилита не помогают. В первом случае вообще функционал программы недоступен, во втором - после раздумий выдает ошибку, сростить отказывается
[Profile]  [PM] 

muscat59

Longevity:
9 years

Как сращиваете в диск утилите?
Хотя изначально нужно было просто раздел удалить в буткампе.
[Profile]  [PM] 

Dizofrenia ®

Longevity:
9 years

В утилите во вкладке "разбить диск на разделы" растягиваю просто раздел MacHD до конца вниз и нажимаю применить
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 02:21

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum