Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

DeFNick

Longevity:
10 years

гг, да я такой цирк читаю каждый раз когда АОЛ делает замену протокола :) они реально копают себе яму, я потихоньку всех пользователей просвещаю что такое джаббер и ниче, нормально, потихоньку подключаются (конечно сидят и в аське и там, ну я тоже пока так делаю, пока нормальных людей не перетащю) они бы подумали об альтернативных осях, а то беспокоятся про виндоус и все, но совсем своей башкой не думают об Маке и Линуксе, идиоты..... короче наверное через годик компания разорится...)))))
Asus A8N-E nForce 4 Ultra
AMD Athlon 64 3200+
Asus EN 7600 GS Silent
4 x 512 Mb ОЗУ
Samsung 160 Gb Sata - пустой
Seagate Baracuda 500Gb Sata - Win7 + Data
LG DVD GH22NP20 IDE
[Profile]  [PM] 

jim-ph

Longevity:
10 years

все в джаббер, скайп и МСН. Долой это г
[Profile]  [PM] 

morozova_zhanna

Longevity:
10 years

есть ли в адиуме такой плагин.... что бы окно диалога моно было прикрепить к списку контактов.
[Profile]  [PM] 

daiche

Longevity:
10 years

Коллеги привет, подскажите, если кто знает:
Стоит Адиум, последняя бета версия, у меня 5 icq уинов, 2 рабочих, один персональный, 2 старых уина, на которых висят деловые контакты, но не суть.
В персональном уине добавлены остальные 4, в каждый из 4ёх аналогично добавлен персональный уин.
Также у меня мой коллега присутствует в 2 рабочих уинах.
Проблема следующая - я не вижу свой персональный уин на 4ёх других уинах, хотя в персональном уине они все 4 есть. Также я вижу своего коллегу только в одном из двух уинов.
Вопрос - как отобразить всех сразу? Получается не полноценно, тут вижу, там нет. Adium обьединяет одинаковые уины в один? Посоветуйте пожалуйста.
Тех, кто хочет пофлудить или пофлеймить, или посоветовать юзать jabber и пр. - прошу не мешать. Спасибо!
[Profile]  [PM] 

whitewolf

Longevity:
9 years 2 months

Здравствуйте, мне всегда нравился qip... и до сих пор, очень хорошая вещь как для меня. Тем более учитывая то что я работаю в инет магазине, контактов поверьте очень многои удобно одновременно всеми ими пользоваться. С qip удобно.
И так мое мнение по поводу Adiuma(на mac уже как полгода сижу - все просто супер): Отличная вещь, но бесит реально то, когда ты находишься офлайн и тебе пишут - ты это сообщение не прочитаешь, оно к тебе хрен прийдет. :( Может вам известны способы устранения такой проблемы???
[Profile]  [PM] 

Nx-cold

Longevity:
10 years

whitewolf
оно к тебе хрен прийдет
ой, как некрасиво
Может вам известны способы устранения такой проблемы???
у меня все всегда доходит, попробуйте сменить сервер
10.6.5
Gigabyte EP35-DS3R, Е8400, 4GB 800MHz RAM
видео nVidia 8600GTS (dsdt)
звук ALC889a (dsdt + legacy kext)
сеть Realtek 8111B (dsdt)
[Profile]  [PM] 

Lamazz

Longevity:
9 years 1 month

+1
Проблема с оффлайн сообщениями ICQ в Adium имеет место