Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

August ®

Longevity:
10 years

Являюсь счастливым обладателем IMac, MacbookPro 15'' и 13'' и ещё кучи всего от Apple. Всё покупалось только у оф. дил.
Дома всегда стоял комп с виндой и к нему был подключен принтер Samsung CLP 315. Вопросов по работе вообще не было. В один прекрасный день я понял, что дома очень много компов и пора избавиться от виндового компа и убрал его в чулан, а принтер подключил к IMac. Что могу сказать по работе принтера совместно с IMac..... Отвратительно! То печатает, то не печатает, то зависает, скорость печати вообще никакая, но всегда спасала перезагрузка принтера с кнопки вкл/выкл. На сайте apple этот принтер прописан в поддерживаемых. на сайте самсунг есть драйвер под снежка. Переустановка дров с разных мест и в разных последовательностях ничего не изменила. Служба тех. поддержки apple только разводила руками и советовала обращаться к фирме производителю принтера. Вот так и мучался с принтером, пока не закончился картридж. Принтер подарил соседу и позвонил в службу поддержки Apple узнать что же будет точно работать со снежком. Конкретно они ничего не сказали, кроме того, что точно будет работать то устройство, которое есть в списке у них на сайте. Я задаю конкретный вопрос будет работать МФУ Stylus Photo TX800FW ? Ответ - ДА! Действительно это устройство есть на сайте. Покупаю его (12000р), начинаются проблемы с принтером (есть драйвер 10.3.9-10.5.х), а со сканером всё ок (10.2.8-10.6.x ). Звоню в Epson и задаю вопрос, как так может быть, что на одно устройство нет полного комплекта драйверов, то есть под снежком в МФУ будет работать сканер, а принтер нет? Долго чесали голову и потом ответили - ДА! И более того, сказали, что не видят ни одного принтера у себя, который работает под снежком. Сегодня купил HP CP 1215 продавец заверил, что это новая модель и под снежком отлично пашет. Приволок домой эту тяжесть, залез за "новыми" драйверами в на сайт, а там сообщение, что для этой серии под Снежок никаких дров нет и НЕ БУДЕТ! Хорошо, что принтер не распечатал. Отвёз в магазин и вручил продавцу его обратно.
Итак что имеем - Снежный Леопард и 3 принтера, которые не хотят работать.
Господа, у меня один вопрос, что Вы посоветуете купить из лазерных принтеров, чтобы это точно работало под Снежком. Желательно что бы драйвера были родные, а не "обрезанные" от Apple.
[Profile]  [PM] 

mizar

Longevity:
11 years

странно Pixma 4000 и T59 прекрасно, работают. Samsung, из личного опыта, требователен к длине и качеству кабеля, иначе то печатает, то нет, то вообще пропадает из системы.
Железо:
GA-Z77X-D3H
i5 3550,
DDR3 4x4Gb Samsung [email protected],
MSI GTX 670,
SATA: WD10EARS x2 + WD20EARX, DVD-RW PIONEER DVRS19LBK, NOC-MSATA-60G.
Wi-Fi: TP-LINK TL-WDN4800 (AR9380)
DELL UltraSharp U2412M(1920x1200) .
10.10
[Profile]  [PM] 

August ®

Longevity:
10 years

Samsung с родным кабелем работал криво на снежке. На винде вопросов к кабелю, как и к принтеру не было вообще.
Итак Canon Pixma 4000 Epson T 59 работают без вопросов? Это здорово! Хотя родных драйверов на них нет
А из лазерников что работает?
[Profile]  [PM] 

mizar

Longevity:
11 years

August
T59 сейчас пользуюсь, снежок сам ему драйвера подсунул, да и обновляет их , вроде. да и на диске что-то было, правда вроде с какими-то небольшими проблемами.
Железо:
GA-Z77X-D3H
i5 3550,
MSI GTX 670,
10.10
[Profile]  [PM] 

August ®

Longevity:
10 years

August
T59 сейчас пользуюсь, снежок сам ему драйвера подсунул, да и обновляет их , вроде. да и на диске что-то было, правда вроде с какими-то небольшими проблемами.
Слава Богу, что работает. Родных дров нет под снежок
У меня был самсунг scx-4200 - отлично работал как принтер, так и как сканер.
Сейчас pixma mp 630, отлично печатает и сканирует.
Ну так ! :) Отличные девайсы с родными дровами :)
Вот нарыл пока принтеры, производители которых заверяют, что принтер будет работать под Снежком. Все модели не выкладывал, так как нет смысла, например смотреть для дома модель за 50 000 и т.д...
"Снежные" дрова меня не вдохновляют.
Доступные модели лазерников и струйников с родными дровами. Добавляйте в список, проверенные модели с родными дровами
Лазерники:
Xerox Phaser 3140
Xerox Phaser 3160
Epson AcuLaser M2000
МФУ Samsung SCX-4200
Струйники:
МФУ Canon PIXMA MP630

Last edited by August on 2010-09-24 23:20; edited 1 time in total
[Profile]  [PM] 

August ®

Longevity:
10 years

Точно, лазерный, но МФУ http://digitalshop.ru/shop/Lazernoe_MFU_Samsung_SCX-4200_132442.html
[Profile]  [PM] 

Ayavric

Longevity:
9 years

Года два назад купил МФУ Brother MFC-7840wr. Все время работал как сетевой принтер подключенный к WHS Vail. После покупки Macbook Pro 15 этим летом продолжаю использовать это же МФУ (принтер и сканер). Только драйверы скачал с сайта Brother.
[Profile]  [PM] 

mizar

Longevity:
11 years

для Epson T 50/59 система(snow) сама находит и скачивает драйверы через обновление программ
Железо:
GA-Z77X-D3H
i5 3550,
MSI GTX 670,
10.10
[Profile]  [PM] 

Deeen

Являюсь счастливым обладателем IMac, MacbookPro 15'' и 13'' и ещё кучи всего от Apple. Всё покупалось только у оф. дил.
Дома всегда стоял комп с виндой и к нему был подключен принтер Samsung CLP 315. Вопросов по работе вообще не было. В один прекрасный день я понял, что дома очень много компов и пора избавиться от виндового компа и убрал его в чулан, а принтер подключил к IMac. Что могу сказать по работе принтера совместно с IMac..... Отвратительно! То печатает, то не печатает, то зависает, скорость печати вообще никакая, но всегда спасала перезагрузка принтера с кнопки вкл/выкл. На сайте apple этот принтер прописан в поддерживаемых. на сайте самсунг есть драйвер под снежка. Переустановка дров с разных мест и в разных последовательностях ничего не изменила. Служба тех. поддержки apple только разводила руками и советовала обращаться к фирме производителю принтера. Вот так и мучался с принтером, пока не закончился картридж. Принтер подарил соседу и позвонил в службу поддержки Apple узнать что же будет точно работать со снежком. Конкретно они ничего не сказали, кроме того, что точно будет работать то устройство, которое есть в списке у них на сайте. Я задаю конкретный вопрос будет работать МФУ Stylus Photo TX800FW ? Ответ - ДА! Действительно это устройство есть на сайте. Покупаю его (12000р), начинаются проблемы с принтером (есть драйвер 10.3.9-10.5.х), а со сканером всё ок (10.2.8-10.6.x ). Звоню в Epson и задаю вопрос, как так может быть, что на одно устройство нет полного комплекта драйверов, то есть под снежком в МФУ будет работать сканер, а принтер нет? Долго чесали голову и потом ответили - ДА! И более того, сказали, что не видят ни одного принтера у себя, который работает под снежком. Сегодня купил HP CP 1215 продавец заверил, что это новая модель и под снежком отлично пашет. Приволок домой эту тяжесть, залез за "новыми" драйверами в на сайт, а там сообщение, что для этой серии под Снежок никаких дров нет и НЕ БУДЕТ! Хорошо, что принтер не распечатал. Отвёз в магазин и вручил продавцу его обратно.
Итак что имеем - Снежный Леопард и 3 принтера, которые не хотят работать.
Господа, у меня один вопрос, что Вы посоветуете купить из лазерных принтеров, чтобы это точно работало под Снежком. Желательно что бы драйвера были родные, а не "обрезанные" от Apple.
Простите, Вы о чем? 0_0 у меня дома такой же МФУ (Stylus Photo TX800FW), начал работать еще под Леопардом, сейчас работает на Снежке. ВСЕ ИДЕАЛЬНО и ни разу не глючило! Сейчас настроил таким образом через Wi-Fi, что МФУ доступен по wi-fi ad-hoc все устройствам в сети (могу печать с айфона, с ноута под управлением windows7, под маком), и так же сканировать. Пол года назад использовал МФУ через USB, сейчас все через Wi-Fi - ни разу небыло проблем :) Драйвера в последнее время беру через Software Update (мак), само выкачивает драйвера и ставит. Под сканер драйвера взял обновленные с сайта производителя.
Скорее всего у вас какие то траблы с самой операционкой, ИМНО

rockstaa

Longevity:
9 years

IP 4200, IP 1800, IP 5500(ПРОВЕРЕНО) да и вобще кучище Канонавских принтаков работают ещё лучше чем на венде!
20" Apple iMac (MC015LL/C)
CPU-2.6Ghz
RAM-8Gb
MacOSX 10.7.5 11G63
15" Apple Macbook Pro (MB402LL/A)
CPU-2.4 Ghz
RAM-2Gb
MacOSX 10.6.8 10K549
[Profile]  [PM] 

purplera1n

Longevity:
11 years

МФУ Canon PIXMA MP540, работает замечательно.
MacBook Air
iPhone 3GS
iPad
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 05:48

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum