Самые скачиваемые

5 C

5

magvay2007 ®

Longevity:
9 years 4 months

Мое железо старенький проц Intel Core2 Duo E4400 2,7ГГц мама Asus p5q se2 видео Asus GeForce GTS250 1Gb оператива Hynix 4GB 800Mhz жесткий SATAII WDC 750 GB и DVD-ROM Optiarc SATAII последний биос v801 не ставятся не какие сборки не говорю уже о Retail не заходя в установку идет в перезапуск на сборках а на ретаил просто Panic и стоит что делать хз заматался уже искать ответ думаю что проц надо менять но дело может и не в нем т.к пишет ошибку ACPI причем AHCI,ACPI support и ACPI-2.0 support,S3 включены IDE выключены скрин приложу что за ошибка в Retail

Скрин

[Profile]  [PM] 

Alega

Longevity:
10 years

А как ты ставишь ритейл, какой загрузчик? Мак-модель не та, аднака. Чей ДСДТ?
Посмотри в биосе, должно быть включено Execute Disable Bit.
Это что? ACPI support Я этот параметр вообще никогда не трогал, как был в биосе поумочанию, так и стоит.
Mac OS X 10.8.5 * Win7 SP1
Core i7 - 2600K 3.4GHz * Asus P8Z68V-LE * 16Gb RAM 1333MHz * nVidia GTX 680 4Gb * PreSonus AudioBox 44VSL (USB 2.0) * Geekbench - 17608 ©
[Profile]  [PM] 

magvay2007 ®

Longevity:
9 years 4 months

По умолчанию ACPI support=Enabled . Execute Disable Bit=Enabled.Загрузчики пробовал разные EmpireEFI_1085,LegacyEmpireEFI_1085,EasyEFI v2.2 и iBoot и все не по чем DSDT не подкидываю т.к нах если ставлю не из под мака а сборки все уходят в рестарт F8 далее -v и все идет рестарт
[Profile]  [PM] 

magvay2007 ®

Longevity:
9 years 4 months

Easy EFI выдал

Скрины

[Profile]  [PM] 

magvay2007 ®

Longevity:
9 years 4 months

Решено !!! cpus=1 и все поперло
[Profile]  [PM]