Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

MSVGePard ®

Longevity:
10 years

Ну как так можно было перевести? Испокон веков были Правка и Вид, а не Изменить и Представление

Неужели буквы "ту" не уместились бы? Зачем так делать?

Ну вот здесь Вид, только я логики не вижу, в остальных трех программах использовать Изменить/Представление, а в аутлуке Изменить/Вид... Почему нельзя было как в виндовом офисе везде перевести как Вид/Правка?!

Трудно было с большой буквы написать?
Вообщем, MS как всегда в своём стиле, без ложки дёгтя ну никак они не могут обойтись.
[Profile]  [PM] 

yurick

а файлик руссика можно ?...и если есть прудности с установкой то небольшой фак ...заранее спасибо

MSVGePard ®

Longevity:
10 years

yurick
у меня нет русификатора, а выдирать папки локализации из каждого приложения как-то не очень, это скрины русской версии офиса, на трекере уже раздают
[Profile]  [PM] 

yurick

yurick
у меня нет русификатора, а выдирать папки локализации из каждого приложения как-то не очень, это скрины русской версии офиса, на трекере уже раздают
ага вижу ...сейчас качну ..спасибо

Kirasir

Молодцы мелкомягкие, оставили для пряморуких лазейки.
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1030/2b/77765ed21e09...41813cfd372b.png

MSVGePard ®

Longevity:
10 years

Скажу вдобавок одно: хорошо, что МС не выпускает аналоги продуктов Adobe, иначе там в локализациях был бы полный мрак, учитывая такой подход компании к этому делу
[Profile]  [PM] 

Forkkk

Longevity:
9 years 2 months

Да уж, молодцы мелкомягкие. Полное воплащение амереканской демократии. Установщик MS Office:mac незадумываясь о моих приоритетах, ничего не спросясь решил навести свой порядок в моих системных шрифтах. Теперь большинство страниц в Опере отображаются в стиле документов НКВД. Ну, конечно же они решили, что это мелочи на пути к великому благу, которое они даруют несчастным пользователям Mac OS X в виде своего коммерческого продукта. icon_rant
[Profile]  [PM] 

muscat59

Longevity:
10 years

Forkkk
Так было всегда. Со всеми версиями офиса. Но выбор был и можно было шрифты не ставить. Так что не надо напраслину возводить на микрософт.
Ищите папку Microsoft Fonts и убивайте ее.
[Profile]  [PM] 

ltracker7

Longevity:
9 years 4 months

Kirasir
Как вы сделали такие исправления?
Научите, пожалуйста!
[Profile]  [PM] 

Kirasir

Эксель и ворд выбрасывают временные файлы (плисты). Внутри папки Caches в Библитеках юзерского профиля есть папка Microsoft Office, там два плиста, где можно редактировать меню, но только учтите, что при очистке кешей все может вернуться на круги своя.
Кстати, поковырялся я внутри ворда в клавиатурных сокращениях — реально бардак у меня, в экселе порядок, может оттого что ставил на английскую версию. Не нашел пока где избавить от 1033 кодовой страницы.

Kirasir

Forkkk
"Неумение пользоваться программным обеспечением не является причиной возврата диска" — вот такие надписи висели раньше в компьютерных магазинах.

The time now is: Today 14:45

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum