Самые скачиваемые

5 C

5

Jahrasafari ®

Longevity:
9 years 9 months

Многие распостраненные приложения можно скачать тут или на рутрекере, но есть такие которые большинству не интересны, и найти народную версию не просто, например я так и не нашел такие проги как TouchOSC и BA II Plus.
А где вы берёте нераспостраненные варезные приложения для iOS(если они есть в природе)?
[Profile]  [PM] 

xite

Longevity:
10 years

А где вы берёте нераспостраненные варезные приложения для iOS(если они есть в природе)?
Все приложение есть в AppStore.
В любом случае все ,что есть на трекере и еще где то оно должно быть и там.
[Profile]  [PM] 

ni-ck

Longevity:
10 years

Все приложение есть в AppStore.
На текущий момент в AppStore не могу найти iWork для iPad. Даже тюнсовые ссылки ведут в никуда.
[Profile]  [PM] 

xite

Longevity:
10 years

Если приложение не из iTunes ,то как вы будете левое приложение туда заносить остаеться только догадываться.
P.S. Приложение должно быть куплено или скачено с AppStore прежде чем его ломают и выкидывают на трекеры.
[Profile]  [PM] 

Leo Mails

Longevity:
10 years

Jahrasafari
Секрет где беру;)
так выглядит радость в движении...

Раздаю ночами;)
[Profile]  [PM] 

purplera1n

Longevity:
10 years

На текущий момент в AppStore не могу найти iWork для iPad. Даже тюнсовые ссылки ведут в никуда.
top 20 (если не 10) приложений для iPad в американском appstore. Если заходить через itunes, то там в appstore вверху есть две вкладочки - iphone и ipad, выбираем ipad и готово. Да и просто через поиск нормально находит.
Если приложение не из iTunes ,то как вы будете левое приложение туда заносить остаеться только догадываться.
Если есть доступ к файлововой системе, еще и не такое можно занести =)
Мне кажется тут стоит обратить внимание на то, что автор ищет именно источник бесплатны, взломанных версий этих приложений. Так что appsote, видимо, не выход.
MacBook Air
iPhone 3GS
iPad
[Profile]  [PM] 

sewen

Longevity:
10 years

Не жадная TouchOSC Не жадная BA II Plus
[Profile]  [PM] 

Jahrasafari ®

Longevity:
9 years 9 months

Спасибо! Это мне очень помогло (ещё правда не ставил). А откуда они не расскажете по секрету? icon_rolleyes (можно через личку, если правила не позволяют)
[Profile]  [PM] 

eskimoo

Longevity:
9 years 5 months

я так же искал игру Snail Mail
ни где не нашёл
может быть есть у кого?
[Profile]  [PM] 

Mikhail10

Longevity:
9 years

Делаем джеил, устанавливаем INSTALLOUS и радуемся! Есть почти все, а чего нет там есть в CYDIA!
[Profile]  [PM] 

dieratte

Longevity:
10 years

4pda.ru
imods.ru
тут куча вареза для айфона )
могу иногда отсутствовать несколько суток, работаю в МЧС

MacBookPro 3,1 монитор 17" 2.4 проц, 256 видео, 4 гига оперативы, 1500 гб винчестер. mac os x 10.6.3
iPhone 3g 8 gb, прошивка 4.1
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 08:20

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum