Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

BoBaH77 ®

Longevity:
9 years

Местную версию пытаюсь поставить я.
Глотает серийник и не жалуется установщик, соглашаюсь со всем, дальше дальше - пошла установка. Ползунок установки бежит себе и бежит на первом диске.Где то в середине этого первого диска установка вываливает какую то ошибку и поезд дальше не ид]т - как проверить из-за чего это вс]? может есть какието варианты решения? помогите плиз icon_sad
конфиг-> hackintosh iAtkos S2 10.6.4
core i7 930 [email protected]
RAM 12 Gb
HDD - system WD Black cavair 500Gb
Geforce 8800GT-->softquadro(BIOS MOD)-->QuadroFX 3700
с другими прогами вроде проблем нет, адобовский софт работает нормально, маю поставил -вьюпорты покрутил - вроде проблем с 3д нет.
[Profile]  [PM] 

batter

Longevity:
11 years

Попробуйте сменить локаль системы на английскую и повторите установку. Возможно, причина в этом. Помнится, 8-й Лоджик никак не хотел ставиться на русско-локализованного Леопарда. Хотя, не могу исключить варианта, что в хаке "что-то не так".

Чтобы запихнуть незапихуемое, незапихуемое надо загибнуть.
[Profile]  [PM] 

BoBaH77 ®

Longevity:
9 years

использую исключительно английские оси. после некоторых виндовых русификаций которые мне попадались - не имею привычки юзать русские )
В хаке - я его руторентов тянул - вроде все так. Куча людей в той теме отписались что у них все замечательно, даже не знаю что и думать.
[Profile]  [PM] 

blackmax07

Longevity:
10 years

тоже проблемка,зависает в ступор при установки FCS. установил на GA-P55A-UD4 tonymacx86+iBoot support+Retail OSx6.3+update до 6.4. 860 i7+2000Mhz Kingstone,1Tb WD BlackEdition
как быть?
[Profile]  [PM] 

blackmax07

Longevity:
10 years

сменили частоту памяти до 1333 и все полетело.
[Profile]  [PM] 

N_Shelest

Longevity:
10 years

сменили частоту памяти до 1333 и все полетело.
Сменили физически? А программно можно как-нибудь сэмулировать? icon_neutral А то та же проблема... icon_weep
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 23:45

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum