Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

dieratte ®

Стаж:
8 лет 8 месяцев

собрался приобрести себе.
владельцы данного девайса, отпишите как он? что нравится/не нравится. и вообще.
могу иногда отсутствовать несколько суток, работаю в МЧС

MacBookPro 3,1 монитор 17" 2.4 проц, 256 видео, 4 гига оперативы, 1500 гб винчестер. mac os x 10.6.3
iPhone 3g 8 gb, прошивка 4.1
[Профиль]  [ЛС] 

KoT503

Стаж:
8 лет 2 месяца

не покупай))
iMac
[Профиль]  [ЛС] 

bavard

Стаж:
7 лет 7 месяцев

да хороший шустрый девайс, вот жду правда IPAD 2... должен по слухам в Январе выйти... думаю брать, тем более поговаривают там будет уже новый проц 2 ядра... не знаю стоит ли торопится сейчас с Iphone 4, возможно выйдет модификация 4ки...
[Профиль]  [ЛС] 

DZUTTEDIM

Стаж:
7 лет 4 месяца

ну это зависит от того какой айфон у тебя сейчас - если 3 жээс - то нет особого смысла - луче пятого дождаться (хотя если быть честным то я сам перешел на 4 после 3 жээс - в принципе особого смысла не было - блажь ) а если у тебя более древние модели типа двушки или 3 жэ - то несомненно переходи - отличный аппарат реально - но когда купишь - сразу его упакуй в надежный чехол и пленку на экран - СРАЗУ - сама по себе четверка наименее приспособлена - очень ранимая в смысле царапин - говорю со знанием дела - были двушка и трешка жээс - этот самый ранимый - по тактильным ощущения наиболее приятный был 3 жээс - этот более топорный и грани руку напрягают - еще преимущество четверки - реально увеличено разрешение экрана - как недостаток считаю на четверке объем в 32 гига - не изменился как у 3 жээс - а в остальном реальный аппарат и все разговоры про офигительные нокии - убицы айфонов гнуссмасы и блекбери не более чем дешевые понты - айфон непрозойден - остальное все по сравнению с ним - ацтой
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 18:41

Часовой пояс: GMT + 4