Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

Anubis ®

Стаж:
8 лет 11 месяцев

Никто не сталкивался, "Волшебный Мишь" периодически отваливается, притом не могу заметить никакой закономерности...
Работало-работало и раз, не работает. Блютуз показывает коннект, а мыша мертвая. Иногда помогает выкл-вкл мышу, иногда не помогает, приходится подключать проводную мышу и заново коннектить "волшебную"... Неужели прийдется сдавать ее в магазин?
Система 10.6.3, железо в подписи. Блютуз - микро юсб, определяется как натив, без каких либо плясок...
[Профиль]  [ЛС] 

Steps

Стаж:
8 лет 10 месяцев

Могу ошибаться, но по-моему это косяки реализации BlueTooth на Маке — у меня так же отваливалась мыша от Logitech и мыша от M$, а BlueTooth на буке родной, встроенный.
[Профиль]  [ЛС] 

Steps

Стаж:
8 лет 10 месяцев

Тогда я пас, может и вправду глючная попалась.
[Профиль]  [ЛС] 

ni-ck

Стаж:
8 лет 9 месяцев

У меня за полгода ни разу не отваливалась.
[Профиль]  [ЛС] 

ni-ck

Стаж:
8 лет 9 месяцев

Может проблема в адаптере Bluetooth? У меня Bluetake BT007SX. На оф. сайте заявлена поддержка Mac OS X.
[Профиль]  [ЛС] 

deagledesign

Стаж:
7 лет 5 месяцев

Заряд ботарейки смотрел?
[Профиль]  [ЛС] 

RONIN427

Стаж:
7 лет 1 месяц

Странно, не мэджик, не майти, ни разу не отвалились.
[Профиль]  [ЛС] 

PhoeN1x

Стаж:
7 лет 1 месяц

Ну да, вероятнее всего это был брак...)

-=MacBook 2.1=-
CPU - Intel Core 2 Duo 1.83 Ггц
Ram - 2 GB DDR 2
HDD - 80 GB
Video - Intel GMA 950
[Профиль]  [ЛС] 

dmagraf

Стаж:
7 лет 5 месяцев

Привет!
Волшебного мауса гоняю долго ни разу не вывалился, но у коллеги иногда выпадала при одновременном подсоединении мобила для передачи файлов.
MacBook 13" White, unibody, 2,26GHz C2D, 4Gb Ram, 300 HDD, Leopard 10.6.4, Magic Mouse, Apple Wireless Keyboard
MacBook 13" White, unibody, 2,26GHz C2D, 2Gb Ram, 250 HDD, Leopard 10.6.4
PowerBook 15" G4 Al 1.5 GHz, 1Gb Ram, 120 HDD, Leopard 10.5.5
MAC G3 450GHz, 512Mb Ram, 60 HDD, Tiger 10.4.11
iPad WiFi - 32Gb
iPhone 4 16Gb
iPhone 3G 8Gb
[Профиль]  [ЛС] 

iDieselboy

Стаж:
7 лет 5 месяцев

Проблема актуальна по сей день! Отваливается мэджик и все тут! Не могу понять последовательность, иногда даже перезагружать мак приходится, сначало грешил на батарейки, т.к. это началось после их смены, а потом и с другими батарейками отваливатся начала. Хотя сейчас работает исправно вот уже как месяц.
А мышь и вправду для игр совсем не годится.
iMac 27" - I'm loving it!
[Профиль]  [ЛС] 

splixer

Стаж:
6 лет 10 месяцев

макбук про...мышь аТЕСН ВТ-360...задолбался я с ней на маке сидеть - особенно если в спящий режим уйдет то потом ой как трудно бывало разбудить ее...с волшебной - ноу проблем !!! но волшебная не такая удобная как любая самая дешевая мыша и это факт !!! дизайно прикольный но удобство ноль !! как по переднему девчачьему icon_mrgreen месту водишь (пардон !!! ) ладошкой - чес слово !!! ireful
[Профиль]  [ЛС] 

iKashpon

Стаж:
6 лет 9 месяцев

мак мини: клава и мышь эйппловские беспроводные. после включения миника иногда приходится повторно заходить в настройки и увеличивать скорость мыши и настройки клавы. почему так и как исправить?
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 00:35

Часовой пояс: GMT + 4