Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

RaitGain ®

Longevity:
8 years 9 months

Друзья, подскажите, пожалуйста.
Совсем недавно купил I-Mac и Asus WL-520GC (вай фай роутер). Как подключить? Где взять программы? На оф. сайте под МакОс я не нашел ничего. Заранее спасибо.
[Profile]  [PM] 

MacGlitch

Longevity:
9 years 2 months

на роутеры, собственно, никаких драйверов никогда и не требовалось, а что и куда вы хотите подключить? Роутер - вполне себе самостоятельное устройство, оно настраивается согласно инструкции, идущей в комплекте, или специалистом от интернет-провайдера. Аймак, как и любой другой компьютер/ноутбук, подключается либо сетевым кабелем, либо по Wi-Fi. Проще всего было бы отжалеть копейку денег, и вызвать инженера от провайдера, или позвать знакомого, в этом разбирающегося... Судя по вопросу - самим вам это будет сложновато осилить...
[Profile]  [PM] 

RaitGain ®

Longevity:
8 years 9 months

все же подскажите, если не сложно.
Я пока работаю на ПК, на Мак буду постепенно переходить.
На старом ПК у меня обычный ADSL модем, я его всегда сам настаиваю. А вот здесь совсем запутался...
Роутер настраивается согласно инструкции, но эту программу можно скачать с офф. сайта, и там нужно прежде выбрать ОС и Мак ОС там нет. Все же подскажите, если не сложно, для меня это очень важно.
[Profile]  [PM] 

urry

Longevity:
9 years 9 months

.. программу можно скачать с офф. сайта, и там нужно прежде выбрать ОС и Мак ОС там нет. Все же подскажите, если не сложно, для меня это очень важно.
роутер настраивается через Web-интерфейс, с помощью программы только под виндой - специально для розовых блондинок
начните с прочтения документации к роутеру...
и... позовите все-таки знакомого
[Profile]  [PM] 

RaitGain ®

Longevity:
8 years 9 months

хорошо, спасибо.
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 01:41

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum