Самые скачиваемые

5 C

5

Parkol ®

Longevity:
9 years 9 months

Всем привет!
Вкратце... По моей просьбе мой приятель (американец) купил Айфон в Штатах, сейчас он едет(айфон). Заработает ли он здесь сразу и надо ли что-то делать...
В июле прошлого года, мы купили в Италии, в Риме АйПад (В Росии айпады не продавали еще, а если и продавали, то по 35 000 за 32гб)... С эти проблем не было вообще, переключили итальянский язык на русский, зарегился в Аппсторе по карте и все ок...
Айфона у меня никогда не было, поэтому особо не интересовался, читал, что его разлочить надо или что-то типа того. А как узнать разлочен он или нет? Потом, у меня Теле2, я сам из Питера...
Буд рад любому совету, ответу и т.д.
Мой друг, американец к компании Эппл относится не очень хорошо по разным причинам, у самого телефон Блю Берри и он сказал, что купить айфон за 200 баксов - не проблема для него, так как он является абонентом той сети, которая как раз продает эти айфоны по человеческим ценам. В общем, буду рад любому совету.
Заранее спасибо.
[Profile]  [PM] 

bavard

Longevity:
10 years

Parkol
а он у тебя просто не будет показывать сеть и все, или же не будет синхронизироваться) не помню точно уже
[Profile]  [PM] 

Parkol ®

Longevity:
9 years 9 months

Спасибо. Но работать то он будет или нет? Звонить по нему можно будет?
[Profile]  [PM] 

Serega 77

Longevity:
9 years 9 months

Спасибо. Но работать то он будет или нет? Звонить по нему можно будет?
Нельзя. Каждый американский iPhone привязан к симкарте своего оператора. Требуется разлочка, активация и джейлбрейк.
CPU - Intel Core 2 Duo E8500, 3166 MHz
M/b - Asus P5Q Deluxe (No DSDT - All Work!)
RAM - 2x Corsair Dominator CM2X2048-8500C5D
Video - ATI Radeon Sapphire Vapor-x HD 5870 - 1Gb
HDD - WD6400AAKS, BD-RW - Pioneer BDR-S05XLB
WiFi - TL-WN781ND, Bluetooth - ASUS USB-BT211
OS - Mac OS X Snow Leopard 10.6.3 Retail + update 10.6.8 / Windows XP Professional SP3
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 19:42

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum