Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

somOne ®

Longevity:
8 years 11 months

The Punisher/Каратель
Год выпуска: 2005
Жанр: Action, Шутер от 3-его лица
Разработчик: Volition, Inc.
Издательство: THQ
Платформа: Intel only
Системные требования:
Mac Os X 10.5/10.6
процессор:Intel 1Ghz
128мб видеокарта Nvigia
2,5 гб свободного места на HDD
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Жизнь Фрэнка Кастла круто изменилась именно в этот день - день убийства его семьи.
Вместе с родными людьми умерла и часть души Фрэнка, уступив место холодной, безжалостной и всепоглощающей ненависти.
Именно в этот день исчез примерный семьянин Кастл и родился тот, кто вгонит последний гвоздь в крышку гроба покойника по имени "преступность".
Не стесняясь самых грязных приемов, вершить правосудие начинает Каратель!
Кто он? Герой? Сумасшедший? Архангел Михаил, посланный на землю уставшим Богом?
Его методы ужасны. Звериная жестокость граничит с хладнокровием Будды, а принцип "око за око" применим к любому: от грязной шестерки до главы преступного синдиката.
Для него нет понятий "политкорректность", "гуманность" и "прощение". Он руководствуется только тремя словами: "Преступник должен умереть!"

Рецензия

] Так как игра The Punisher не обладает прекрасной графикой, да и сюжет здесь не блещет, но есть одно но, в этой игре настолько веселый геймплей, что отрываться от игры не хочется до самых титров.
Про местный сюжет говорить даже как то неудобно. Так как тутошний сюжет настолько глуп, что следить за ним не то, что не обязательно, а скорее не нужно.Если в комиксах за сюжетом следить интересно, то в игре над ним поиздевались на славу. Поддают нам его по средствам флэшбэков, а это уже ни в какие ворота. Вначале игры нам показывают ролик в котором Фрэнк перестрелял половину населения Японии и спокойно сдался полиции, зачем он это сделал, не понятно до последнего уровня. Но я думаю, вы не будете грызть ногти, и думать об этих причинах по ночам.
Каждый уровень начинается с выбора миссии и экипировки снаряжения. По ходу прохождения нам становятся доступны новые виды вооружения. Из оружия можно встретить Дробовики, винтовки, пистолеты, автоматические пистолеты, пулеметы, РПГ, огнемет и много еще чего.
После начала, миссии нас сразу же кидают в бой. За убийства врагов Каратель получает очки, если долго не получать ранений, счетчик очков удваивается, утраивается и так далее. Чем больше очков вы заработаете, тем легче вам будет играть в будущем. Так как на эти самые очки вы сможете, увеличить здоровье, меткость и еще кучу полезных фишек.
Очки зарабатываются не только за хэдшоты, но и за особо зверские пытки. В толпе обычных врагов, бегаю, враги особые, они отмечены белым черепом и владеют особо важной информацией. Для того чтобы их расколоть по локации расставлены, особые места для пыток. Они также отмечены белым черепом. Как проходят эти самые пытки. Мы хватаем бандита и тащим его к месту пытки, бандит начинает говорить, что он ни чего не знает и что он работает тут всего два дня. Появляется специальный индикатор, а по середине есть область отмеченная оранжевым цветом, нам нужно дергать мышкой пока шкала не заполнится до этой оранжевой области. Если все пройдет удачно, то бандит расколется, а мы получим очки и полную шкалу здоровья.
Вердикт.
В игре нет ни чего особенного, она не блещет ни графикой, ни звуком, но зато в ней очень веселый геймплей, который не выпустит вас из – за компьютера пока вы не пройдете эту игру.

Скриншоты

Last edited by somOne on 2010-12-27 19:39; edited 8 times in total
[Profile]  [PM] 

iAlexey

Longevity:
9 years 6 months

сделайте нормального размера скришноты, более подробные системные требования, ( а не железо своего компьютера)
и рецензию .
[Profile]  [PM] 

somOne ®

Longevity:
8 years 11 months

да это не моего компа-_- так было написано откуда я качал
[Profile]  [PM] 

iAlexey

Longevity:
9 years 6 months

да это не моего компа-_- так было написано откуда я качал
напишите не видеокарту, а какой чипсет потдерживаетсья, нвидиа, ати, интел итд... сколько надо иметь видяхи, посмотрите системные требования с ПС версии.
сделайте более большого размера скриншоты, и добавьте рецензию
[Profile]  [PM] 

Тен татьяна

Longevity:
9 years 1 month

А ну я скачал cxz engines но всеравно ничего не заработало в чем проблема?
[Profile]  [PM] 

Antareskoks

Longevity:
6 years

сам торрент файл скачался, а дальше никак, другие игры качаются,эта нет. В чем проблема?
[Profile]  [PM] 

chapichap

Longevity:
1 year 5 months

После нажатия на значок игры, ничего не происходит/ Не подскажите в чем проблема?
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 03:53

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum