Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

iAlexey ®

Стаж:
8 лет 7 месяцев

Crysis Warhead [Cider Port]
Год выпуска: 2008
Жанр: Action/FPS
Разработчик: Crytek
Платформа: Intel Only
Системные требования:
Версия Mac OS X: 10.5.8 или старше
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2048mb
Видео RAM: 512mb (только Nvidia)
7gb свободного места на HDD
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Трагичные события на проклятом острове не завершились с финалом Crysis. Продолжение Crysis Warhead возвращает игроков на заиндевевшие поля сражений и предлагает взглянуть на знакомые события глазами другого героя. В главной роли - соратник Номада сержант Сайкс по прозвищу Псих. В первой части фантастической саги он быстро исчез из поля зрения, отправившись на другую часть острова. Теперь вы узнаете, что же творилось по ту сторону тропического леса.
Расклад сил остается прежним. Корейские и американские войска сражаются за право обладания загадочным "метеоритом", который оказался иноземным космическим кораблем. Его хозяевам плевать на человеческие распри - пришельцы намерены изменить климат планеты так, чтобы было комфортно им. Заморозку местности они начинают со злополучного острова, на котором разгораются ожесточенные бои между корейской армией, американским спецназом и представителями чужой цивилизации.
Особенности игры:
Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники - вооруженные силы Северной Кореи и НАТО - вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
Самые умные враги! Инопланетные чудовища, жаждущие истребить человечество, обучаются с невероятной быстротой! В группе и поодиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
Изменение возможностей нанокостюма и оружия в реальном времени.
Доп. информация:
для тех у кого все зависает при старте игры на 80% затем выкидовает
В файле ~:Library:Application Support:Crysis Warhead:config
замените
[Version]
"Windows" = "win7"
на
[Version]
"Windows" = "winxp"

Рецензия от AG.RU

…И воскликнули критики: «Больше действия!», и создатели Crysisпошли им навстречу. Warhead не тратит время на предысторию, не буду задерживать вас и я. Бум! Бац! Бух! Тропическая ночь расцветает букетами взрывов, рация выкрикивает команды, бросая Майкла «Psycho» Сайкса из отряда «Raptor» в объятия северокорейских вояк и внеземных тварей.
Вместо того чтобы поведать, куда улетели герои в конце первой части, Crytek пришила к повествованию лишний рукав. Поскольку Warhead — самостоятельная игра, «новички» изрядно поломают головы в попытке понять, что происходит на острове и откуда тут инопланетяне. Ведь самые яркие события мы уже видели; история Psycho — вторая тарелка старых щей, даром что жиже.
В первой же миссии звучит диалог, раскрывающий суть Crysis Warhead. Узнав, что подступы к базе перекрыты техникой и пехотой, Сайкс спрашивает у пилота О'Нила, есть ли обходной маршрут, и слышит твердое «нет». Мы ездим на БМП, катерах-амфибиях и поездах по изумительной красоты «коридорам». Нас отправляют в шахты и ледяные пещеры, где лишь один путь на поверхность. Дополнительные задания можно пересчитать по пальцам. Дизайнеры променяли «песочницу» на экшен, но не в силах предложить ничего нового тем, кто прошел Crysis. Привычные враги, за исключением пары перекрашенных «летунов», знакомые оружие, нанокостюм и декорации… Битых пять часов игрок бродит по задворкам более интересной истории, рассказанной прошлой осенью.
Да и зачем вообще нужен этот аддон, кроме как для сбора денег с фанатов? Если Crytek планирует решить судьбу Crysis 2, основываясь на продажах Warhead, ей следовало бы положить в комплект что-нибудь посолиднее 7 коротких уровней и движка, оптимизированного для «народных» ПК. Crysis Wars, которую авторы считают отдельным продуктом? Возьмите сетевой код от Crysis, залатайте дыры, исправьте баланс с помощью умерщвленного патча v1.3, увеличьте запас карт до 21 и добавьте командный дефматч — вот вам и «две игры в одной коробке». По-хорошему, конечно, CW надо отдавать бесплатно — чтобы хоть немного смягчить осадок от хромого мультиплеера-2007

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 

westtotheqwest

Стаж:
8 лет 9 месяцев

Спасибо скачаю отпишусь
MacBookPro5,5
Intel Core 2 Duo 2,53GHz
DDRIII 4096MB
HDD ATA 320GB
GeForce 9400M 256MB of GDDR3
Mac OS X 10.6.6
HTC HD2 16GB Android
[Профиль]  [ЛС] 

Кашкин Никита

Стаж:
8 лет 6 месяцев

Скорость только маленькая 1,1 MB/s
Нифига себе скорость маленькая! Мне бы такую!
[Профиль]  [ЛС] 

Ishhan

Стаж:
8 лет

не уходите с разадчаи..через час у меня скачается... скорость 1,7мб.. на отдаче как скачаю больше будет... icon_rolleyes

iHack 10.1(Кликабельно)

• Mac OS Yosemite 10.10.2
  • Motherboard: Gigabyte GA-P35-DS3L
  • Chipset: P35 + ICH9
  • CPU: Intel Core 2 Duo E4500 2.2 Ghz
  • Video: Gigabyte GT 440 1GB GDDR3 (128bit)
  • Audio: Realtek Alc888
[Профиль]  [ЛС] 

westtotheqwest

Стаж:
8 лет 9 месяцев

Никто никуда буду стоять пыва ещё есть .
Спасибо всё работает а как насчёт русика ?
MacBookPro5,5
Intel Core 2 Duo 2,53GHz
DDRIII 4096MB
HDD ATA 320GB
GeForce 9400M 256MB of GDDR3
Mac OS X 10.6.6
HTC HD2 16GB Android
[Профиль]  [ЛС] 

liudvig_larson

Стаж:
9 лет 3 месяца

хахаха а что делать если при исправление на winxp при 99 процентах вылетает? на win2000 менять?
- My iHackPro 6.1; OS X 10.13.x and Windows 10; - Xeon E5-2683 v3 unlock boost 3000MHz на все ядра(2проца) + ASUS Z10PE-D8 WS + 32Gb DDR4 2133MHz ECC Reg + Samsung 960 PRO 512Gb + GTX1080ti;
[Профиль]  [ЛС] 

rockstaa

Стаж:
8 лет 3 месяца

liudvig_larson
не... =) на 95 )))
20" Apple iMac (MC015LL/C)
CPU-2.6Ghz
RAM-8Gb
MacOSX 10.7.5 11G63
15" Apple Macbook Pro (MB402LL/A)
CPU-2.4 Ghz
RAM-2Gb
MacOSX 10.6.8 10K549
[Профиль]  [ЛС] 

liudvig_larson

Стаж:
9 лет 3 месяца

не ну понатре что прописывать ь если при 99 процентах вылетает?
- My iHackPro 6.1; OS X 10.13.x and Windows 10; - Xeon E5-2683 v3 unlock boost 3000MHz на все ядра(2проца) + ASUS Z10PE-D8 WS + 32Gb DDR4 2133MHz ECC Reg + Samsung 960 PRO 512Gb + GTX1080ti;
[Профиль]  [ЛС] 

Larry Qeen

Стаж:
8 лет 2 месяца

macbook pro i5 2.53 потянет?
[Профиль]  [ЛС] 

liudvig_larson

Стаж:
9 лет 3 месяца

потянет - но играбельность кризиса и при том портированного - не ахти - GPU нужен для него дискретный
[Профиль]  [ЛС] 

Ivachka

Стаж:
8 лет 4 месяца

все хотел поиграть в нее, но вот теперь я понял что игра вобще то полное фуфло...ИМХО
Сборка iAtkos 10.6.6
Intel® Pentium® Dual CPU T3400
3 GB RAM DDR2
NVidia GeForce G103 M 512 MB RAM
Ethernet Realtek 8101E/8102
Sound IDT High Audition VoodooHDA
[Профиль]  [ЛС] 

liudvig_larson

Стаж:
9 лет 3 месяца

все хотел поиграть в нее, но вот теперь я понял что игра вобще то полное фуфло...ИМХО
на твоем желензе и под ипком да а вод виндой только на минимальных
[Профиль]  [ЛС] 

RUSSIA_23

Стаж:
8 лет 5 месяцев

А у меня пойдет ?
Mac OS X(10.6.5) (Snow Leopard)
Процессор: 2.4 ГГц Intel Core 2 Duo
Память: 2 Гб 667 MHz DDR2 SDRAM

MacBook Pro (этот спойлер открывается)

Mac OS X(10.6.7) (Snow Leopard)
Видео: GeForce(NVIDIA (0x10de)) 8600M GT 256 МБ
[Профиль]  [ЛС] 

RUSSIA_23

Стаж:
8 лет 5 месяцев

у меня что-то вообще в игру не зашел
просто значек с игрой в Dock'е появляется с через секунду исчезает...в ччем может быть проблема и как ее решить ?

MacBook Pro (этот спойлер открывается)

Mac OS X(10.6.7) (Snow Leopard)
Видео: GeForce(NVIDIA (0x10de)) 8600M GT 256 МБ
[Профиль]  [ЛС] 

es-t

Стаж:
8 лет

а на ATI вообще не катит?((

iMac 21'5, 3,06 ГГц, Intel Core i3, ОЗУ 4 ГБ
Mac OS X Lion 10.7 (11A459e)
MacBook Pro 13', 2,3 GHz, Intel Core i5, 4 ГБ
Mac OS X Yosemite 10.10
[Профиль]  [ЛС] 

Hiv555

Стаж:
9 лет

а на ATI вообще не катит?((
на ATI идет, в частности у меня на 4670
iMac Core i3 10.6.6

Последний раз редактировалось: Hiv555 (2011-02-20 16:38), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Hiv555

Стаж:
9 лет

_-MaZaHaKa-_
Как включить оконный режим как на скриншотах?
iMac Core i3 10.6.6
[Профиль]  [ЛС] 

proshkin

Стаж:
9 лет 1 месяц

У меня на АМД-шном железе на средних настройках игра работает нормально icon_smile
Clover UEFI
OS X 10.10.2, Windows 10
Asus P8Z77-M Pro
Intel i5 2500k,Gigabyte 7970 3GB 384bit v2.1 (Native)
SAMSUNG HD103UJ - 1 ТБ
RAM 8 GB DDR3 (1333 MHz)
[Профиль]  [ЛС] 

064МИШКА064

Стаж:
8 лет

у меня на 80 % вылетает .... где менять вообще[Version]
"Windows" = "win7"
на
[Version]
"Windows" = "winxp"
нифига найти не могу
[Профиль]  [ЛС] 

logitich

Стаж:
7 лет 10 месяцев

у меня на 80 % вылетает .... где менять вообще[Version] "Windows" = "win7" на [Version] "Windows" = "winxp" нифига найти не могу
В документах создается папка My Games, а вот в нем и папка с игрой и файлом. А проще всего искать через поисковик
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 07:14

Часовой пояс: GMT + 4