Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

Parkol ®

Стаж:
7 лет 6 месяцев

Всем привет!
Вкратце... По моей просьбе мой приятель (американец) купил Айфон в Штатах, сейчас он едет(айфон). Заработает ли он здесь сразу и надо ли что-то делать...
В июле прошлого года, мы купили в Италии, в Риме АйПад (В Росии айпады не продавали еще, а если и продавали, то по 35 000 за 32гб)... С эти проблем не было вообще, переключили итальянский язык на русский, зарегился в Аппсторе по карте и все ок...
Айфона у меня никогда не было, поэтому особо не интересовался, читал, что его разлочить надо или что-то типа того. А как узнать разлочен он или нет? Потом, у меня Теле2, я сам из Питера...
Буд рад любому совету, ответу и т.д.
Мой друг, американец к компании Эппл относится не очень хорошо по разным причинам, у самого телефон Блю Берри и он сказал, что купить айфон за 200 баксов - не проблема для него, так как он является абонентом той сети, которая как раз продает эти айфоны по человеческим ценам. В общем, буду рад любому совету.
Заранее спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

bavard

Стаж:
7 лет 9 месяцев

Parkol
а он у тебя просто не будет показывать сеть и все, или же не будет синхронизироваться) не помню точно уже
[Профиль]  [ЛС] 

Parkol ®

Стаж:
7 лет 6 месяцев

Спасибо. Но работать то он будет или нет? Звонить по нему можно будет?
[Профиль]  [ЛС] 

Serega 77

Стаж:
7 лет 6 месяцев

Спасибо. Но работать то он будет или нет? Звонить по нему можно будет?
Нельзя. Каждый американский iPhone привязан к симкарте своего оператора. Требуется разлочка, активация и джейлбрейк.
CPU - Intel Core 2 Duo E8500, 3166 MHz
M/b - Asus P5Q Deluxe (No DSDT - All Work!)
RAM - 2x Corsair Dominator CM2X2048-8500C5D
Video - ATI Radeon Sapphire Vapor-x HD 5870 - 1Gb
HDD - WD6400AAKS, BD-RW - Pioneer BDR-S05XLB
WiFi - TL-WN781ND, Bluetooth - ASUS USB-BT211
OS - Mac OS X Snow Leopard 10.6.3 Retail + update 10.6.8 / Windows XP Professional SP3
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 02:01

Часовой пояс: GMT + 4