Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

Саша Лойер ®

Longevity:
9 years 1 month

Господа, требуется ваша помощь.
Недавно при запуске аймака (модель 2008 г.) стал появляться мерцающий глобус на сером фоне. После некоторой паузы система все-таки запускалась. Но при этом, в системных настройках загрузочный том Windows (установленный через буткэмп) пропал из перечня загрузочных томов. Остался маковский леопард, сетевой диск (не совсем мне понятный), а вот виндусовского нет напрочь! Как итог - я не могу перезагрузиться из макоси в виндоус так, как делал это уже почти с год. Если пытаться грузиться с зажатой клавишей Option, то там виндоусовская иконка уже появляется, но еще появляется не виданная мною ранее мерцающая иконка диска, с находящимся на нем все тем же глобусом. Попытка же потом загрузиться таким образом в виндоус и вовсе закончилась на стадии загрузки синим экраном с надписью на английском языке, что мол, произошла ошибка и вам следует запустить проверку диска. Тоже происходит и при попытке запуска винды в безопасном режиме (F8).
В довершении всего, в макоси у меня еще и инет отвалился, при всем при том, что по словам провайдера, он не видит никаких ошибок на моей стороне, а система пишет, что все у тебя правильно настроено и подключено. Но при этом сафари пишет, что не может загрузить сайт (после долгого мучения в виде белого экрана), так как либо 1) ваш компьютер не подключен к инету, либо 2) запрошенный сервер не отвечает. Почтовая программа тоже не принимает корреспонденцию, видимо, по тем же причинам.
Первой мыслью в моем свитчеровском мозгу было сделать некий "откат системы", или что-то такое, до восстановления былого нормального состояния.
А что подскажут профи? Буду всем очень благодарен и признателен!
iMac 27' (Retina 5K, Late 2015) 4 ГГц Intel Core i7, 32 ГБ, AMD Radeon R9 M395X 4096 Мб. OS X 10.14.3
Средний возраст - это когда тебе уже все равно куда идет твоя жена, лишь бы только с ней туда не тащиться.
[Profile]  [PM] 

slon

Longevity:
10 years

Дисковой утилитой пользовались (и виндовый раздел тоже проверить)? Какие результаты?
MacBook [MC516]

Конфиг Hack'a ->

-Mac OS X 10.6 Retail (10a432) up to 10.6.8
Gigabyte P55a-UD4 • Core i5-750 • 2G DDRIII • Zotac GT 240
Hitachi HDS721010CLA332 2x1TB SATA • Samsung HD502IJ 500G SATA • DVD LG GH22LS550 SATA
Все работает, и звук тоже (ALC889), но я им не пользуюсь;)
Audigy 2 на kx дровах работает куда лучше.

[Profile]  [PM] 

Саша Лойер ®

Longevity:
9 years 1 month

Пользовался. На макосовском томе все ок, а вот на виндусе проблемы. Проблемы с инетом разрешены, да и том виндуса тоже появился в списке загрузочных томов.
iMac 27' (Retina 5K, Late 2015) 4 ГГц Intel Core i7, 32 ГБ, AMD Radeon R9 M395X 4096 Мб. OS X 10.14.3
Средний возраст - это когда тебе уже все равно куда идет твоя жена, лишь бы только с ней туда не тащиться.
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 17:59

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum