Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

iappsdev

Longevity:
9 years

Ребят, я маковод дубовый-начинающий, вы мне скажите плз - тот факт, что Лев не будет значится в покупках моей учетки, а будет слит допустим отсюда, никак не усложнит в дальнейшем жизнь? Допустим, будет ли Лёва обновляться так же, как если бы был скачан со стора?
И да, я бы и не прочь отдать яблочникам денег, но из под Голд Мастера я просто не могу купить релиз - мол, сперва отправьте в корзину имеющуюся версию =)
GM не подписан, этот с AppStore имеет подпись, ставить надо GM или менять подпись что бы потом не было проблем.
[Profile]  [PM] 

malroz

Longevity:
11 years

кто-нить раздает?
icon_wall
[Profile]  [PM] 

den_ketk

Longevity:
10 years

А покупать можно любой долларовой карточкой Visa? icon_redface
Мне как бы не жалко 30 у.е. просто карточку не охота светить в ап сторэ, а так вот разово купить и все icon_question
И то что я в апп сторэ зарегистрированн в Нью-Йорке а карта как бэ наша... и могу я как бэ после покупки отвязать ее поставив что карты у меня типа нет? помоги те плиз )))
[Profile]  [PM] 

Denis55555

Longevity:
9 years

ребзя, кто установил отпишитесь.
как работают кривые программы ? типа фотошопа, а то я очкую, вдруг фотошоп больше работать не будет.
и офис тоже.
[Profile]  [PM] 

Alsh

Longevity:
9 years

А покупать можно любой долларовой карточкой Visa? icon_redface
Мне как бы не жалко 30 у.е. просто карточку не охота светить в ап сторэ, а так вот разово купить и все icon_question
И то что я в апп сторэ зарегистрированн в Нью-Йорке а карта как бэ наша... и могу я как бэ после покупки отвязать ее поставив что карты у меня типа нет? помоги те плиз )))
Если регистрация банка, выдавшего карточку совпадает с страной в AppStore и с Вашей карточки разрешены проплаты, через интернет, то никаких проблем не будет.
Например в американском AppStore, я не могу расплачиваться карточками украинских банков. Всегда можно выкрутиться, купив Gift card. В русском AppStore, можно расплачиваться карточками российских банков.

Конфигурация

• Mac OS X 10.8.2, MotherBoard: GA-Z77X-UP5 TH, Video: Asus GTX 680 2048MB GDDR5, Sound: Realtek ALC898, WiFi TP-Link TL-WDN4800, LAN: Intel GbE LAN, RAM: DDR3 16Gb (2133MHz), CPU: Core i7 3770K, SSD G.Skill PhoenixPro 60Gb x 2 (SoftRAID-0), SATA Seagate Constellation ES 1TB, TV tuner AVerMedia AVerTV Hybrid Volar M, Elgato EyeTV SAT Free
  • iPad 3Gen 32GB

Last edited by Alsh on 2011-07-20 23:14; edited 2 times in total
[Profile]  [PM] 

Nolimit85

Longevity:
9 years

Denis55555 мой тебе совет,до выхода версии 10,7,2 лучше не обновляйся :) Вспомни ситуацию со Снежным Кошаком!!!! Она впринцепе начала нормально работать с 10,6,3
[Profile]  [PM] 

den_ketk

Longevity:
10 years

Если регистрация банка, выдавшего карточку совпадает с страной в ApStore и с Вашей карточки разрешены проплаты, через интернет, то никаких проблем не будет.
Например в американском ApStore, я не могу расплачиваться карточками украинских банков. Всегда можно выкрутиться, купив Gift card.
Блин вот оно.... спасибо значит не могу я купить сей час (((
Украинского апп сторэ вроде нет.... тогда что мы купить не можем?! Сори за глупые вопросы но без проблем бы отдал сейчас хоть 50 у.е. за диск и установил бы с удовольствием по чесному )))
[Profile]  [PM] 

Alsh

Longevity:
9 years

Можно купить Gift card (подарочную карточку). Через интернет боюсь покупать такие карточки. Не понятно, что с данными моей банковской карточки, потом будет делать компания посредник. Ими можно расплачиваться в любом AppStore. Обычно Gift card можно купить в любом магазине re-seller Apple, за наличку.
P.S.: На сколько я слышал. Apple устроила ажиотаж со скачиванием, только по первым временам. А потом будут продавать обычные диски.

Конфигурация

• Mac OS X 10.8.2, MotherBoard: GA-Z77X-UP5 TH, Video: Asus GTX 680 2048MB GDDR5, Sound: Realtek ALC898, WiFi TP-Link TL-WDN4800, LAN: Intel GbE LAN, RAM: DDR3 16Gb (2133MHz), CPU: Core i7 3770K, SSD G.Skill PhoenixPro 60Gb x 2 (SoftRAID-0), SATA Seagate Constellation ES 1TB, TV tuner AVerMedia AVerTV Hybrid Volar M, Elgato EyeTV SAT Free
  • iPad 3Gen 32GB
[Profile]  [PM] 

pages

Longevity:
9 years

Качаю и встаю на раздачу!!!
[Profile]  [PM] 

den_ketk

Longevity:
10 years

Можно купить Gift card (подарочную карточку). Через интернет боюсь покупать такие карточки. Не понятно, что с данными моей банковской карточки, потом будет делать компания посредник. Ими можно расплачиваться в любом AppStore. Обычно Gift card можно купить в любом магазине re-seller Apple, за наличку.
У ресселера нашего узнавал нет таких карточек!
И вот я тоже данные своей карточки не хочу нигде светить!!!
Вот и получается что нам делать?! Качать с этого торрента? ))))
P.S. Сейчас в новостях Абама объявил о кредите Америки, штампуют еще кучу баксов. чувствую к зиме будет веселье кризисное в америке а у нас так ваще пипец (((
[Profile]  [PM] 

Denis55555

Longevity:
9 years

Denis55555 мой тебе совет,до выхода версии 10,7,2 лучше не обновляйся :) Вспомни ситуацию со Снежным Кошаком!!!! Она впринцепе начала нормально работать с 10,6,3
спасибо напомнил !
подожду отзывы !
[Profile]  [PM] 

rockstaa

Longevity:
9 years

Началось =)
20" Apple iMac (MC015LL/C)
CPU-2.6Ghz
RAM-8Gb
MacOSX 10.7.5 11G63
15" Apple Macbook Pro (MB402LL/A)
CPU-2.4 Ghz
RAM-2Gb
MacOSX 10.6.8 10K549
[Profile]  [PM] 

Alsh

Longevity:
9 years

С софтом под Мак и без того не густо, а если еще есть софт который перестал работать... Пусть вылежут, его. Потом подумаю. Запуск в стиле iOS и несколько полноэкранных приложений, не впечатляет.

Конфигурация

• iPad 3Gen 32GB
[Profile]  [PM] 

Nolimit85

Longevity:
9 years

та не торопите любовь! icon_razz обновиться всегда успеете! пусть пару апдейтов выйдет, заодно разрабы подгонят приложения под нее.
[Profile]  [PM] 

Tigran

Longevity:
9 years

Ребят подскажите,пожалуйста,кто установил как работает?
[Profile]  [PM] 

kazakoff

Longevity:
9 years 3 months

та не торопите любовь! icon_razz обновиться всегда успеете! пусть пару апдейтов выйдет, заодно разрабы подгонят приложения под нее.
Пару раз ставил месяц назад Льва- не хотел запускаться и работать соответственно Лоджик и Протулз...Щас так ж не работает. Офисс Работал помню в ворде набирал текст.На сколько он работал чисто без глюков сказать и врать не буду. Так шо жду от разработчиков патчей к Льву..Да и тоже советую не торопиться с обновлением на него.Надо ждать
MacBook Pro 15.4" Mid 2010 MC373
(Intel Core i7 2660 МГц Arrandale (620M)
/ 1440x900 / 4096Mb
/ 500Gb / nVidia GeForce GT 330M, 512 Мб ,
Доп. карта: Intel GMA HD, 256/ MacOS X)
[Profile]  [PM] 

iAlexey ®

Longevity:
10 years

Пару раз ставил месяц назад Льва- не хотел запускаться и работать соответственно Лоджик и Протулз...Щас тоже не работает. Так шо жду от разработчиков патчей к Льву..Да и тоже советую не торопиться с обновлением на него.Надо ждать
ой да ладно, лоджик начиная с 1.0.3 версии работает спокойно, и про тулс тоже )) руки надо иметь просто прямые и гуглить уметь..
[Profile]  [PM] 

RocknRollaRay

Longevity:
9 years 9 months

Пару раз ставил месяц назад Льва- не хотел запускаться и работать соответственно Лоджик и Протулз...Щас тоже не работает. Так шо жду от разработчиков патчей к Льву..Да и тоже советую не торопиться с обновлением на него.Надо ждать
ой да ладно, лоджик начиная с 1.0.3 версии работает спокойно, и про тулс тоже )) руки надо иметь просто прямые и гуглить уметь..
pt 903 не пашет как пишут
Подскажите вот на Мак то я себе без проблем воткну Льва
А дома Хак стоит со Снежным ритейловый. Все файлы и кексты на месте. Хочу Снежного сохранить и Льва паралельно на раздел другой поставить одного диска. Раздел уже есть (на нем обычный Лео стоял). Подскажите как безболезнено установить?
[Profile]  [PM] 

Denis55555

Longevity:
9 years

где взять дискету? )))
[Profile]  [PM] 

steell-off

Longevity:
10 years

судя по номеру версии - это тот же GM
купить лицензию за 30 баксов в любом случае надо будет (за 800 руб лицензионная ось - это можно сказать что задарма), но как видно это может подождать до ближайшего обновления львенка )))
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 18:24

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum