Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

ingram ®

Longevity:
10 years

Здравствуйте всем!
Не так давно купил 2 айфона 4-х! (neverlocked, ZP) Как обычно по умолчанию в них прошивка 4.3
Принёс домой, один девушке - второй себе.
Через сутки вышла прошивка iOS 5. Себе сразу обновил и всё настроил, у неё не было времени и потому она осталась пока с прошивкой 4.3
Закинул музыку, и понял что большинстве динамических электронных треков запирает уже на 65% громкости! Басс репит и вырывает просто наушники! Кстати наушники не стандартные! Первым делом я подумал, что это наушники - и вставил коплектные белы - тот же еффект! Я беру свой iPod Touch - там та же музыка - включаю в тех же наушниках - всё отлично! Ничего не запирает! Проверил стандартные настройки аквалайзера и ограничения громкости - всё выключено! Так же сделал и на айфоне - но запирает звук просто не реально! я решил скинуть на айфон девушки - те же треки (порядка 400 треков) - ничего не запирает! на тех же настройках! во всех наушниках!
Пошёл в сервис - перекинули шлейф - запирание осталось! решили перекинуть материнскую плату - соотвественно прошивка 4.3 - скинули музыку для теста - всё отлично звучит! Я пришёл домой и переустановил ос - поставил IOS5, так как бекап делал в iCloud - установил 5ку, восстановил бекап - включаю плеер - и у меня шок - те же запирания! Я просто не могу понять - в чём вообще можеть быть дело! Посоветовавшись с людьми - решил что дело может быть в настройках в бекапе и решил просто поставить ОС5 в чистую и скинуть музыку и послушать - ТО ЖЕ ЗАПИРАНИЕ СНОВА И СНОВА! В итоге восстановил свой бекап и пока что проблему решаю Джазовым EQ в настройках - он хорошо компресирует и снимает разрыв наушников.
Остались догадки в чём может быть дело: 1) Недоработка, связанная с глюком кодеков или драйверов под звук в iOS 5, причём драйверов на чип, который отвечает не за звучания динамиков, а за звучание наушников. 2) Версия того, что это как-то связано с разьёмом в самом телефоне - но как - понять я не могу!
Может кто-нибудь сталкивался? У кого айфон 4 на 5ой прошивке - попробуйте послушать на почти максимуме без EQ електронную музыку (техно, прогрессив что угодно в таком духе) - что Вы услышите? Мне очень интересно!
Огромное Вам спасибо
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 17:00

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum