Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

ingram ®

Стаж:
8 лет 1 месяц

Здравствуйте всем!
Не так давно купил 2 айфона 4-х! (neverlocked, ZP) Как обычно по умолчанию в них прошивка 4.3
Принёс домой, один девушке - второй себе.
Через сутки вышла прошивка iOS 5. Себе сразу обновил и всё настроил, у неё не было времени и потому она осталась пока с прошивкой 4.3
Закинул музыку, и понял что большинстве динамических электронных треков запирает уже на 65% громкости! Басс репит и вырывает просто наушники! Кстати наушники не стандартные! Первым делом я подумал, что это наушники - и вставил коплектные белы - тот же еффект! Я беру свой iPod Touch - там та же музыка - включаю в тех же наушниках - всё отлично! Ничего не запирает! Проверил стандартные настройки аквалайзера и ограничения громкости - всё выключено! Так же сделал и на айфоне - но запирает звук просто не реально! я решил скинуть на айфон девушки - те же треки (порядка 400 треков) - ничего не запирает! на тех же настройках! во всех наушниках!
Пошёл в сервис - перекинули шлейф - запирание осталось! решили перекинуть материнскую плату - соотвественно прошивка 4.3 - скинули музыку для теста - всё отлично звучит! Я пришёл домой и переустановил ос - поставил IOS5, так как бекап делал в iCloud - установил 5ку, восстановил бекап - включаю плеер - и у меня шок - те же запирания! Я просто не могу понять - в чём вообще можеть быть дело! Посоветовавшись с людьми - решил что дело может быть в настройках в бекапе и решил просто поставить ОС5 в чистую и скинуть музыку и послушать - ТО ЖЕ ЗАПИРАНИЕ СНОВА И СНОВА! В итоге восстановил свой бекап и пока что проблему решаю Джазовым EQ в настройках - он хорошо компресирует и снимает разрыв наушников.
Остались догадки в чём может быть дело: 1) Недоработка, связанная с глюком кодеков или драйверов под звук в iOS 5, причём драйверов на чип, который отвечает не за звучания динамиков, а за звучание наушников. 2) Версия того, что это как-то связано с разьёмом в самом телефоне - но как - понять я не могу!
Может кто-нибудь сталкивался? У кого айфон 4 на 5ой прошивке - попробуйте послушать на почти максимуме без EQ електронную музыку (техно, прогрессив что угодно в таком духе) - что Вы услышите? Мне очень интересно!
Огромное Вам спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 18:27

Часовой пояс: GMT + 4