Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

nikolaevich

Longevity:
10 years

Спасибо большое! Все работает. Насколько я понял Crossover нужен только для редактирования файла. USB override только для настройки джойстика.
На моей 10.6.3 (Macbook Pro 13") работает прекрасно.
1 - Сначала тоже было только окно заставки, но после изменения разрешения дисплея н 1024х768 (не растянутое) все запустилось.
2 - Чтобы заработали изменения клавиш управления на клавиатуре нужно внутри пакета (с помощью Crossover) изменить управление в файле settings.exe. После этого нужно скопировать файл settings.dat (document/konami/pes2012/settings.dat) внутрь пакета с игрой: applications/Pro Evolution Soccer 2012/правой кнопкой - show package contents/contents/resources/transgaming/c_drive/program files/pes 2012/%USERPROFILE%/My Documents/KONAMI/Pro Evolution Soccer 2012
Надеюсь, кому-то поможет
[Profile]  [PM] 

nikolaevich

Longevity:
10 years

Буду пробовать ставить патчи и прочую беду
Отпишусь позже
[Profile]  [PM] 

nikolaevich

Longevity:
10 years

Поставил патч pesedit 2012 1.3 + открыл весь доп контент. Полет нормальный. Не вылетает, не глючит.
Спасибо огромное релизеру!
[Profile]  [PM] 

Inoplanetjanin

Longevity:
8 years

Подскажите пожалуйста как с помощью кроссовера поменять настройки клавиатуры пошагово и где найти файл settings.dat
[Profile]  [PM] 

Ronin_BM

Longevity:
8 years 3 months

Все отлично, но не ставит ПЕС апдейт, подскажите, что можно сделать.?
Автору спасибо!
[Profile]  [PM] 

Ronin_BM

Longevity:
8 years 3 months

И все поставилось без Crossover'a.
[Profile]  [PM] 

nikolaevich

Longevity:
10 years

Inoplanetjanin
открой содержимое пакета, в папке с содержимым игры есть файл settings.exe. Открой его Кроссовером и выстави управление. Сохрани.
Далее - на жестком диске мака в документах - конами - пес 2012 лежит файл settings.dat. Скопируй его в содержимое пакета с игрой: Contents-Resources-transgaming-c_drive-Program Files-PES 2012-%USERPROFILE%-My Documents-KONAMI-Pro Evolution Soccer 2012
После этих процедур все должно работать
[Profile]  [PM] 

Inoplanetjanin

Longevity:
8 years

nikolaevich
Открыл содержимое пакета, нет там settings.exe. только папка Support, инсталляционный файл игры и readme файл. Или я что то не то открыл и не там ищу? Игра установилась без кроссовера, все работает но изменить настройки клавиатуры не могу.
[Profile]  [PM] 

nikolaevich

Longevity:
10 years

Ща, минутку, докурю сигарету и буду писать. Вышли мыло, пожалуйста, а то не знаю, как добавить скриншоты
[Profile]  [PM] 

nikolaevich

Longevity:
10 years

Итак, ставишь кроссовер. В нем создаешь виртуальную винду (вкладка Configure - Manage Bottles (или New Bottle, я точно не помню)).
После этого открываешь содержимое пакета с PES 2012 и идешь по пути: contents - Resources - transgaming - c_drive - Program Files - PES 2012.
Внутри этой папки увидишь файл settings.exe. Запускаешь его кроссовером и меныешь управление. Сохраняешь.
Далее. На твоем жестком диске (извини, не знаю твой уровень владения Mac Os, по этому стараюсь максимально детально описывать) идешь в: документы - KONAMI - Pro Evolution Soccer 2012 и там увидишь файл settings.dat.
Копируешь его в: contents - Resources - transgaming - c_drive - Program Files - PES 2012 - %USERPROFILE% - My Documents - KONAMI - Pro Evolution Soccer 2012
После - запускай игру и все будет работать
[Profile]  [PM] 

bez_raznici

Longevity:
9 years

а на 10.5.8 кто ни будь пробывал запускать и есть ли смысл?
[Profile]  [PM] 

nikolaevich

Longevity:
10 years

Смысл пробовать есть однозначно
[Profile]  [PM] 

yeganli

Longevity:
9 years

установил
ps3 controller wireless via ControllerMate заработал
спасибо!
[Profile]  [PM] 

Святослав

Longevity:
9 years 4 months

nikolaevich
Уважуха и респект тебе за подробную инструкцию)))) Лучше не придумаешь)
Не подскажешь как патч установить???
[Profile]  [PM] 

nikolaevich

Longevity:
10 years

Святослав
Да,про патчи:
Тебе нужно создать виртуальную винду в Crossover (лучше ХР). Для этого запусти кросс и выбери веладку Configure, а там Manage bottles или New Bottle, не опмню как точно. Он тебе предложит несколько вариантов винды на выбор. Выбирай ХР и жди пока он ее создаст.
Далее, непосредственно установка патча:
Сам патч (по идее, установочный файл патча называется installer.exe, но может и по-другому называться). Кидаешь патч в: показать содержимое пакета - contents - Resources - transgaming - c_drive - Program Files. Итак, у тебя в папке програм файл теперь находятся: папка с игрой + установочный файл патча.
Запускаешь установщик патча чаерез кроссовер. Появилось окно установки патча. Жмешь: next. Дальше тебе предлагают ввести путь (у меня игра лежит непосредственно в Программах (Applications), поэтому у меня путь такой): нажимаешь на кнопку с троеточием (то есть "обзор") и далее: мой компьютер - диск Z - applications - pro evolution soccer 2012 - pro evolution soccer 2012.app - contents - resources - transgaming - c_drive - program files - pes 2012 (кликаешь 2 раза на эту папку и жмешь ок). Пойдет установка патча. После установки кроссовер откроет тебе папку с ярлычками. Забей на это дело. Запускай игру.
Если не совсем понятно объяснил, могу скинуть инструкцию со скринами на почту
[Profile]  [PM] 

Святослав

Longevity:
9 years 4 months

куда понятнее))) все очень хорошо объяснил))) только вот какой бы патч не установил, трансферы не до конца все последние... Фабрегас, Насри в Арсенал, Санчес еще в Удинезе, Мата в Валенсии и т.п.
еще последний вопрос, у меня джойстик обычный Logitec, подключаю его, но во время игры комп никак не реагирует... как его настроить???
[Profile]  [PM] 

wy_vern01

Longevity:
8 years 4 months

ребята, у меня такая проблема: все скачал, но когда пытаюсь открыть файл "pro evolution soccer 2012", всплывает окно, где написано "введите пароль доступа к pes 2012". где взять этот пароль, никак не могу найти? в файле "read me" его нет, только какие-то точки. помогите пожалуйста.
[Profile]  [PM] 

nikolaevich

Longevity:
10 years

wy_vern01
Привет! Точки потому что кодировка винды стоит. Засунь эту историю в ворд и поменяй кодировку на Helvetica. Должно помочь.
P.S. У меня ключ не просил. Странно, кстати, что просит. Портировали скорее всего пиратскую версию. При желании пиши в личку. Могу выложить на какой-нибудь обменник свою рабочую версию
[Profile]  [PM] 

nikolaevich

Longevity:
10 years

Святослав
Сам схожу с ума ) Нужно, по ходу, ставить официальное обновление от конами. Или ждать новый патч, который будет включать в себя последние трансферы
[Profile]  [PM] 

just4fun14

Longevity:
9 years 5 months

Народ, а кто-нибудь установил Патчи для Маковских PESов?
Подскажите, как поставить у себя патч, погуглил, ничего нет (((
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 14:08

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum