Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

PtSkott ®

Longevity:
8 years 1 month

Доброго дня!Помогите беде,пожалуйста ..
Хочу подключить второй монитор.Купил коротенький шнурочек - переходник.. Вобщем одна сторона в МакБук,на другой стороне - DVI ( мама ) .. Шнурка DVI - DVI нет .. Нашел переходник с DVI на D-SUB ..Подключаю через этот переходник и шнурок D-SUB - D-SUB второй монитор в гнездо D-SUB ..
МакБук его видит,определяет но : ни какого изображения на втором мониторе нет !!!
Или что то не сростается или комбинация клавиш какая то хитрая ..Или через D-SUB и не должно работать ?
Я бы прикрепил скины с настройками..МакБук не давно..Даже не знаю как скринов снять и прикрепить ..
МакБук : Mac OS X версия 10.6.8 , проц 2,4 GHz Intel Core 2 Duo , память 2GB 1067 MHz DDR3 , видео -NVIDIA GeForce 9400M .. ps : когда смотрю подробные даные о системе там прописан второй монитор..
Помогите,разобраться,пожалуйста ! Заранее Спасибо !
[Profile]  [PM] 

Alsh

Longevity:
8 years 9 months

Переходник с DVI на D-SUB НЕ возможен.
DVI - цифровой, D-SUB аналоговый.
Такой переходник может существовать в природе, при условии, что он комплектуется к определенному видеоадаптеру, который может переключать тип выхода с цифрового на аналоговый. Это не означает, что его можно использовать с любым оборудованием в качестве переходника!

Конфигурация

• Mac OS X 10.8.2, MotherBoard: GA-Z77X-UP5 TH, Video: Asus GTX 680 2048MB GDDR5, Sound: Realtek ALC898, WiFi TP-Link TL-WDN4800, LAN: Intel GbE LAN, RAM: DDR3 16Gb (2133MHz), CPU: Core i7 3770K, SSD G.Skill PhoenixPro 60Gb x 2 (SoftRAID-0), SATA Seagate Constellation ES 1TB, TV tuner AVerMedia AVerTV Hybrid Volar M, Elgato EyeTV SAT Free
  • iPad 3Gen 32GB
[Profile]  [PM] 

brathikov

Longevity:
8 years 3 months

Скорее всего сам переходник хандрит советую обменять а скрины делать в маке есть для этого родная программа находится она в >программы>служебные программы>снимок экрана
Brathikov
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 12:26

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum