Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

chetka

Стаж:
3 года 11 месяцев

Сделала по этой инструкции для АЕ и обновилась, все работает на Маверикс
116196Обновил Ps, Ai и Id.
Как делал:
При включенном интернете. На систему ранее не ставил Adobe (тайм машина рулит)))
Поставил триал (выбрал без шрифтов Ps, Ai и Id).
Обновил Ps скачанным с сайта Adobe Photoshop_CS6_13_0_6_upd.dmg до 13.0.6. (Понял, что работает). (Кстати, на ftp Adobe лежат многие обновления, которые не видны в обновлениях, просто имя ссылки меняете. Ссылку можно взять когда скачиваете выложенное для обновления (например, ...13_0_6_upd.dmg на ...13_0_5_upd.dmg)
Попытался поставить обновление Ai, запросил обновить Java, обновил ее. (Видимо и Ai тоже, хз, я не смотрел)
Поставил обновлять все в Adobe Application Manager.app. Все что можно обновил на два раза.
Проверил версии Ai 16.0.4, Ps 13.0.6, Id 8.0.2. (Ps и Ai поддерживают Retina)
Отключил интернет.
На всякий пожарный как в обычной инструкции все приложения открыл и закрыл (Quit).
Заменил везде amtlib.framework.
Запустил Smart Adobe CS6 Blocker v1.0.app.
Перезагрузился. Запустил Ps Ai и Id.
Работает.
[Профиль]  [ЛС] 

UserSpecial

Стаж:
5 лет 4 месяца

115952Ребята! 6-ка последняя версия- далее СС. Халява кончилась...
Напротив, началась. Теперь не нужно скачивать с торрентов, просто скачиваешь менеджер, он сам все качает и ставит. Остается только сломать за 3 минуты. При этом еще и обновления можно ставить, по крайней мере один раз точно.
Но я "за" покупку, не так уж и дорого.
[Профиль]  [ЛС] 

Mojjeve1nik

Стаж:
7 лет 8 месяцев

Премного благодарен создателю раздачи. Поставил, как написано в описании, всё работает
[Профиль]  [ЛС] 

trak_od

Стаж:
7 лет 6 месяцев

А на маврике 10.9 будет работать, кто-то пробовал ставить?
[Профиль]  [ЛС] 

RookieNogi

Стаж:
3 года 9 месяцев

After effects отказывается запускаться, что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

RookieNogi

Стаж:
3 года 9 месяцев

jeromj, подскажи пожалуйста как сделать, чтобы after effects работал?
[Профиль]  [ЛС] 

startmaks

Стаж:
6 лет 2 месяца

Всем привет!
Установил по инструкции на Macbook pro Retina.
Приложение открываются но интерфейс замылен.
Скачал последнее обновление http://www.adobe.com/support/downloads/product.jsp?...atform=Macintosh
оно не устанавливается.
Adobe Application Manager смог обновить все приложения, перезагрузил систему я сам но открыв Ps ничего нового не увидел — по прежнему не поддерживает Retina(
Кто подскажет что делать?
заранее Спасибо...
[Профиль]  [ЛС] 

startmaks

Стаж:
6 лет 2 месяца

в дополнении скажу что стоит Mavericks 10.9.2 (самый что есть свежий)
[Профиль]  [ЛС] 

UserSpecial

Стаж:
5 лет 4 месяца

116826Всем привет!
Установил по инструкции на Macbook pro Retina.
Приложение открываются но интерфейс замылен.
Скачал последнее обновление http://www.adobe.com/support/downloads/product.jsp?...atform=Macintosh
оно не устанавливается.
Adobe Application Manager смог обновить все приложения, перезагрузил систему я сам но открыв Ps ничего нового не увидел — по прежнему не поддерживает Retina(
Кто подскажет что делать?
заранее Спасибо...
На сколько помню, у меня такая же трабла была. Я плохо помню как точно решилась трабла, но кажется я вернул тайм-машиной время сразу после установки CS6, и скачанными приложениями обновил, тогда обновляется (инструкция в верхнем посте этой страницы). Почему со временем не обновляются таким способом хз. Попробуй еще раз, сделать как я описывал, вдруг что пройдет. (Отключаешь интернет, файл amtlib.framework меняешь обратно, обновляешься, снова на взломанный файл меняешь, подключаешь интернет)
Сейчас перешел на CC, там и ставит и обновлет сам менеджер, ваще париться не надо. Еще и говорит когда именно нужно обновить и что в этом обновлении. Очень удобно. + в люстре новые фичи.
[Профиль]  [ЛС] 

startmaks

Стаж:
6 лет 2 месяца

Спасибо, беда в том что я не стал сохранять старый amtlib.framework
а просто заменял их везде как написано..
Случайно нет этого файла?) буду благодарен если электронку кто скинет.
Получается с выключенным интернетом, и старым файлом обновить до заранее скаченного обновления и уже потом попробовать заменить этот amtlib.framework..?
или поверх заново сделать инсталяцию?
[Профиль]  [ЛС] 

UserSpecial

Стаж:
5 лет 4 месяца

startmaks, старый amtlib.framework -- https://www.dropbox.com/s/gmo8n7ncc6n4m0s/amtlib.framework.zip
Да, я бы попробовал так сделать (отключить инет, переименовать взломанный amtlib.framework (чтобы он не считался оригинальным и по сто раз не удалять, пусть рядом лежит они друг другу не мешают, обращаться будет к имени amtlib.framework, так что можно переименовать, к примеру, в amtlib_new.framework), положить оригинальный amtlib.framework, обновить заранее скачанным обновлением, открыть/закрыть программы, заменить amtlib.framework на взломанный и включить инет).
Но не помню какой результат был. Возможно либо не обновится, либо будет ругаться на взлом. Сейчас не помню. Помню, что в итоге я вернул тайм-машиной на время как только установил CS6. Тогда точно получается. Так что на свой страх/риск))
[Профиль]  [ЛС] 

startmaks

Стаж:
6 лет 2 месяца

Спасибо за файл!
Самое важное что я смог решить проблему размытости на macbook pro retina 10.9.2!
УРААА!!!
Раскажу как:
Предисловие.
Изначальная установка по инструкции этого CS6 действительно нормально устанавливает, НО НЕ ДЛЯ RETINA!
После установки я попробовал заменить amtlib.framework на оригинальный, дабы установить заранее скачанное обновление с сайта Adobe. Но ни самое последнее, не более ранние обновления не устанавливаются. Точка.
Adobe Application Manager вроде как обновляет все приложения, но результата нет (для Retina).
Как выйти из ситуации.
1. Я удалил через встроенные Uninstaller все что устанавливалось (подозреваю этот пункт можно пропустить тем кто еще не устанавливал (повторюсь этот мануал про Retina дисплеи и отображение CS6 на нем).
2. Устанавливаем как триал версию, пробную на 30 дней.
Идет установка > установилось > готово. В этом случае нам будет доступна кнопка обновить из меню фотошопа, но тут я забыл, толи она вызывает Adobe Application Manager, толи я по неудаче сам его открыл (реально, провал в памяти), в итоге предлагается установить обновления!
Судя по версиям самый свежак.
3. Устанавливаем обновления > перезагружаемся (надо/нет хз).
4. Действуем по выше описанному в форуме сценарию:
«Отключил интернет.
На всякий пожарный как в обычной инструкции все приложения открыл и закрыл (Quit).
Заменил везде amtlib.framework. (примечание - заменить на тот что прилагается в этой раздаче из папки Adobe CS6 crack kit)
Запустил Smart Adobe CS6 Blocker v1.0.app. (из той же папки в раздаче)
Перезагрузился. Запустил Ps Ai и Id.
Работает.»
Работает! Хочется надеяться что триал больше о себе не напомнит.
[Профиль]  [ЛС] 

startmaks

Стаж:
6 лет 2 месяца

В добавок:
файл tw10428.dat переименован в tw10428.bak
английский вернулся)))
- вернулся только в фотошопе, в люстре к примеру русский.
Кто знает как исправить на англ все?
[Профиль]  [ЛС] 

chukotskiy

Стаж:
7 лет 6 месяцев

Господа кто-нить поможет с решением проблемы отсутсвия пресетов в премьере?
Молитва и пост...
[Профиль]  [ЛС] 

Alxmalin

Стаж:
3 года 9 месяцев

116835startmaks
Привет) подскажи, как запустить CS6 Blocker v1.0.app.?
[Профиль]  [ЛС] 

Firsy

Стаж:
4 года 3 месяца

Коллеги! Все отлично работало на МАС PRO!
Установил CS на macbook. Все отлично, но Illustrator встал как-то криво (запускается без заставки), я его удалил (uninstall). попробовал поставить заново, а проверка серийного номера (какой бы не ставить) не позволяет двигаться дальше. Причем Trial тоже не хочет устанавливаться... Что делать? Попробовать переустановить весь СS? А если вообще ничего не установится?
Забыл сказать, что иллюстратор не захотел запуститься после инсталляции перед операциями с framework!!!!
Пожалуйста, откликнетесь мастера-маководы!!!!
Kruskoms писал(а):

Не забывай про мощность апаратов.
Ну и про правильную деинсталяцию с очисткой после другими правильными приложениями, учитывая кряки.
[Профиль]  [ЛС] 

Firsy

Стаж:
4 года 3 месяца

Спасибо, но с мощностью все в порядке и, если можно, поконкретнее про деинсталляцию, пожалуйста! SOS!!!! Очень срочно нужно решить проблему!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Firsy

Стаж:
4 года 3 месяца

Удалось самостоятельно справиться с проблемой! Все дело в файле hosts, который нужно было вернуть в исходное состояние.
Переустановил только иллюстратор, остальное оставил, как было. Не знаю, может быть стоило переустановить все?
Окрыленный удачей, хотел бы узнать у опытных мастеров, можно ли получать обновления, или это уже черечур для "крякнутой" программы?
[Профиль]  [ЛС] 

nov703

Стаж:
3 года 1 месяц

Спасибо. Все круто работает.
Установил с серийником. Не смог обновиться - поэтому анинстал.
Потом установил триал. Обновил внутри штатными способами. Стал выглядеть на ретине прилично.
Затем отрубаем от инета, делаем все по инструкции, и вуаля.! все работает.
Спасибо еще раз.
[Профиль]  [ЛС] 

Firsy

Стаж:
4 года 3 месяца

Коллеги! SOS!!! Как избавиться от ONLY SEARCH в SAFARI???!!! icon_wall icon_wall
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 18:52

Часовой пояс: GMT + 4