Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

Shangrilla

Longevity:
4 years 5 months

При установке выдает следующее: Обнаружены следующие проблемы:
Не удалось инициилизоровать программу установки. Чтобы определить проблему загрузите программе Adobe support advisor.
Что делать?)))))))
[Profile]  [PM] 

Shangrilla

Longevity:
4 years 5 months

icon_redface icon_redface icon_redface
[Profile]  [PM] 

Shangrilla

Longevity:
4 years 5 months

Как оказалось в программах в папке другое, лежало куча адобовских файлов видимо с предыдущей установки, пришлось их все снести и все заработало.
[Profile]  [PM] 

olegrw

Longevity:
4 years 2 months

Приложения запускаются на Йосемит?
[Profile]  [PM] 

npcler

Longevity:
8 years 1 month

на 10 10 after effects не запускается
[Profile]  [PM] 

sl0h

Longevity:
6 years 7 months

На этапе установки вот такие дела:
И что делать?
[Profile]  [PM] 

vjoot

Longevity:
3 years 8 months

120091На этапе установки вот такие дела:
И что делать?
Видимо, ставите не на чистую систему? Тогда надо сперва очистить файл hosts.
Причём "скрипт Reset HOSTS", идущий в пакете, у меня с этим не справился (похоже прав ему не хватает) - я очистил вручную в текстовом редакторе.
[Profile]  [PM] 

vjoot

Longevity:
3 years 8 months

Adobe After Effects CS6 из пакета не ставится на Yosemite 10.10.5
При первом запуске пироги (ещё даже не вылеченной) - вылетает с ошибкой.
Поковырялся и решил проблему так:
Перед тем как приступить к лечению, надо установить обновление Adobe After Effects CS6 11.0.4 Update
отсюда:
http://www.adobe.com/support/downloads/thankyou.jsp...&fileID=5715
После этого все встало отлично - как и все остальные пироги. Спасибо!
[Profile]  [PM] 

gheometria1

Longevity:
9 years 4 months

При первом запуске IllustratorCS6 требует установки javaSE6. Но у меня уже установлена java8/60. Как быть icon_question
[Profile]  [PM] 

shrubovichs

Longevity:
3 years 9 months

108828Насчет пресетов, то премьер не до конца активировался и работает в триал режиме.
Надо сбросить хост
Вернуть обратно папку amtlib.framework
И скачав файл http://depositfiles.com/files/o3c7t8n7a. с нуля пройти инструкцию.

перезалейте файл пожалуйста который восстанавливает пресеты!!! Ссылка не работает.
[Profile]  [PM] 

GladyshevJr

Longevity:
8 years 4 months

серийник не подходит и любой другой не принимает ... что делать?
[Profile]  [PM] 

dongovor

Longevity:
3 years 6 months

У меня беда - After Effects не хочет устанавливаться из-за какого-то Safari Clоud History. Ни откуда не могу его удалить, даже не понимаю где он и что он делает. А Сафари полностью удалить не получается - мас очень ругается.
Помогите, пожалуйста, кто умелец или может сталкивался с подобным
[Profile]  [PM] 

vatanabi

Longevity:
3 years 5 months

На El Capitan OS ставилось.
Точно по инструкции, спасибо большое автору.
Странно при установке и выборе языка интерфейса стоит английский с каким-то арабским...русский не ставил...
1. Не работает Adobe Premier. Пишет не поддерживается операционка ( Наверное несовместимость).
2. Люстра запускается с окошком trial. Возможно стоит параллельно Люстра СС2015. Так работает, посмотрим через месяц...
3. Bridge при закрытии пишет что не понятная ошибка, обратиться в эдобе. Так загрузка идет....
[Profile]  [PM] 

vatanabi

Longevity:
3 years 5 months

Добавлю еще.
В интерфейсе программ индюк и люстра есть вшитые арабские (иврит или еще что-то) слова.
При установке НЕТ ИНТЕРФЕЙСА пакета UK или US.
Идет совмещение с ивритом или арабским. Особенно заметно это в Indesign. Через некоторое время начались
глюки со стилями параграфа и копированием через буфер обмена. Не знаю в чем дело.
В итоге снес все. И установил нормальный пакет с англ. интерфейсом.
Русский интерфейс не стоит ставить. Возможны глюки.
По поводу смены языка интерфейса почитайте http://adobeindesign.ru/2013/09/06/smena-yazyka-pol...design-cs6-i-cc/
Лучше родного англ. нет....
[Profile]  [PM] 

MrFaffer

Longevity:
5 years 4 months

120458При первом запуске IllustratorCS6 требует установки javaSE6. Но у меня уже установлена java8/60. Как быть icon_question
Поставить вот это https://support.apple.com/kb/DL1572?viewlocale=en_US&locale=en_US
Автору - Спасибо, все работает, Ты лучший!!!
[Profile]  [PM] 

damien-gabber

Longevity:
3 years 3 months

Всем привет. Проблема такая - не могу поставить ни одну программу Adobe - пишет ошибку. Я пытался снести все программы с помощью программы Adobe Cleaner но даже она не может снести кусок Иллюстратор CC. Я уже несколько дней бьюсь - вроде бы удалил все файлы, которые хоть как-то ассоциируются с Adobe - но ошибка всё-равно есть. А раньше программы спокойно ставились. Может быть кто-то знает способ или место где еще могу лежать файлы adobe? Или прогу по ичистки реетсра или что-то в этом роде! Спасибо, жду ответа.
[Profile]  [PM] 

tats

Longevity:
2 years 11 months

ребят, на мак перешла вчера)))))))))))))), скачала данный пакет, прошла по инструкции до момента активировировать пробную версию - ок! Нужно поменять папку amtlib.framework на папку из Adobe CS6 crack kit -и тут всё: слезы, сопли где эта чертова папка в установленных программах???? icon_weep icon_weep icon_weep Пожалуйста, объясните, помогите гдеееееееееееееееееееееее??????!!!!!!!! not_i not_i not_i not_i javascript:emoticon(' not_i')
icon_cry affliction
-кто-нибууууудь!!! добрый, хороший,терпеливый ?...
[Profile]  [PM] 

tats

Longevity:
2 years 11 months

Нашлааа!!!!!! Итак, для таких же как я: Программы -> щелкаем прогу, выбираем иконку программы -> щелкаем правой кнопкой мыши--> в открывшейся вкладке щелкаем вторую строчку (у кого как) "Показать содержимое пакета" - >Contents ->Frameworks -> и вот пожалуйста!! заменяем!!!!
фууфф часть одолела!
[Profile]  [PM] 

xmas7

Longevity:
2 years 11 months

Плиз, хелп. Установила всё, как написано. Но при запуске каждого приложения требует ввести серийный номер.
чего не так? Комп чистый, после полного форматирования жесткого диска.
[Profile]  [PM] 

Евгений_ЕКБ

Longevity:
1 year 2 months

не качается(((
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 11:58

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum