Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

labux69

Стаж:
9 лет 1 месяц

к то нить сталкивался с такой проблемой - Маковская клава работает полностью, со всеми горячими клавишами, кроме выброса диска, как поправить кнопку Eject ???
Та-же проблемма!!!!!!!!! Лодж работает полностью и со всеми дополнительными инструментами!!!!!!!! Даже Reason полность рабочий!!!!!!!!!!!!
Купил ?MacBook (MB403RS/A) Intel C2D 2.4, 3 Gb SDRAMMac, HDD 320Gb. А теперь еще и ?MacBook Pro MC-721, MAc OS X 10.7 Lion, всё, больше не буду задавать глупые вопросы!!!!!
MacBookPro8,2
[Профиль]  [ЛС] 

ostanyth

Стаж:
8 лет 2 месяца

Не подскажите, почему после записи dmg-образа этот диск не запускается, причем и более ранних версий? Запустилась только версия 10.7.0 - как записывал не помню, скорее всего стандартными средствами в Mac OS
[Профиль]  [ЛС] 

BloggerKam

Стаж:
8 лет 6 месяцев

а как мне обновить до 10.8? без чистой установки! так как имею bootcamp.
виндовс раздел вообще не трогает! ставь и все
Ага, а как ты его потом BootCamp'ом подцепишь? Он скажет что не увидел диска и нужно чтобы разбиение диска было сделано его программой. В случае не чистой установки, а обновления, наверное, такого не будет.
[Профиль]  [ЛС] 

phor

Стаж:
8 лет 1 месяц

Нужна помощь!
Поставил 10.8.1 на iMac 2007. Перестал видеть внешний жесткий диск и не работает правый клик на Magic Mouse...
Как пролечить??
[Профиль]  [ЛС] 

BloggerKam

Стаж:
8 лет 6 месяцев

А внешний жесткий диск случайно не в NTFS?
[Профиль]  [ЛС] 

roothop

Стаж:
8 лет 3 месяца

Интересует установка начисто, не хочет мусор тащить в новую систему:((( что по этому поводу подскажите?!
Тот же вопрос , и довольно срочный ...
[Профиль]  [ЛС] 

BloggerKam

Стаж:
8 лет 6 месяцев

roothop, дак вы вопрос то задайте, раз срочный?
Установка начисто возможна. Я так сделал, система летает, вот недавно Safari "слетел" с кучей открытых окон.
[Профиль]  [ЛС] 

roothop

Стаж:
8 лет 3 месяца

BloggerKam Вот в этом и был вопрос :) про установку начисто ...
я имею ввиду с полным форматированием HD , так что б ничего от старой системы не осталось . И конечно для полного счастья установить с флэшки ...
[Профиль]  [ЛС] 

BloggerKam

Стаж:
8 лет 6 месяцев

Да, .............., Вы что вопросы не умеете задавать? В вашем "вопросе" ни одного знака вопроса...
С флэшки я как раз и ставил – спец. програмкой обращ превращается в образ для Flash / DVD.
[Профиль]  [ЛС] 

vovhik

Стаж:
8 лет 4 месяца

Всем привет.Может кто то дать вразумительный ответ:в чем отличие этой раздачи от этой
http://torrentmac.org/viewtopic.php?t=13255
Что в этой раздаче и что в той есть Install ESD так в чем все же разница?
Все пишут что здесь загрузочный а там приложение,так что я могу только этот образ установить с нуля а этот не смогу? Объясните мне не грамотному,пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

qwarkas

Стаж:
8 лет 9 месяцев

Не получается никак на флешку залить этот образ монтэйна, все утилиты перепробовал и образа различные скачивал. даже с винды пробывал агрессивными утилами прожигать!Сканирование образа не проходит в дисковой утилите, при попытке восстановления на флешку образа в самом конце - внутренняя ошибка, льва 10.7 также не поставить на эйр 2011 с внешнего привода, появляется зачеркнутый круг вместо яблока, хотя вставляю тот же диск в макбук про 15 и устанавливается лев 10.7 Что делать мне с этим эйром? Подчистил диск, теперь образ рековери требует вход ваккаунт эпстора для подтверждения приобретения 10.8 чего я не приобретал. Об стену хочется его долбануть, все мозги вымотал вторую ночь не сплю, продать надо, а без системы никупит никто, как ни выверчивайся ни крутись, нихрена не поставить никакую ось на этот эйр 13 2011, жалею что почистил диск
[Профиль]  [ЛС] 

qwarkas

Стаж:
8 лет 9 месяцев

Рековери раздел первоначального льва 7 перепрошился в новый 8й и теперь 7 не поставить невозможно, только 8, поэтому круг перечеркнутый?
[Профиль]  [ЛС] 

qwarkas

Стаж:
8 лет 9 месяцев

\Ходил за болванками в карусель в 4 утра пришел в 6.30 за 5 км промок под дождем до нитки не спал вторую ночь, купил что были - однослойки так этой шняге 8 надо!!!!!!!! образ то 4 и 3 гига какого лешегооооо!!!!!!!!!!!!!!!! падлы такого гемороя не встречал на даже на пк
[Профиль]  [ЛС] 

qwarkas

Стаж:
8 лет 9 месяцев

Проще на пк его поставить чем на эйр, (censored!) не создается флешка!!!!!!! Почему все образа битые?????? Ни на маке про стационаре ни на эйре в диск утили все из раздач сканируются с ошибками есд!!!!!!!! Я не выдержал и попрыгал на эйре разбил его молотком, соседи скорую вызвали но я дверь не открыл
[Профиль]  [ЛС] 

rockstaa

Стаж:
8 лет 3 месяца

qwarkas,
Почему все образа битые??????
а разве он битый? что то вы не так делаете, вполне нормально развернулся на флеш, и так же нормально был установлен на подопытнй iMac.
PC. но я всё равно откатился на Lion... и по прежнему считаю самой лучшей ос 10.6.8!
20" Apple iMac (MC015LL/C)
CPU-2.6Ghz
RAM-8Gb
MacOSX 10.7.5 11G63
15" Apple Macbook Pro (MB402LL/A)
CPU-2.4 Ghz
RAM-2Gb
MacOSX 10.6.8 10K549
[Профиль]  [ЛС] 

Yutov

Стаж:
8 лет 8 месяцев