Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

s l a v i k ®

Стаж:
6 лет 2 месяца

Всем привет. Эта проблема проявлялась и в XP, и в 7 (устанавливал через bootcamp). Macbook white MB240. Дело в том, что работать на тачпаде в винде очень сложно, так как ведёт он себя странно - с задержкой и с очень неудобным характером ускорения. В диспетчере устройств всё вроде так, как надо: apple trackpad driver. Но: в качестве установочного диска с макосью у меня диск от macbook pro.
Итак, у меня 2 вопроса. Первый: правильно ли я предполагаю, что проблема эта из-за того, что был установлен драйвер от другого тачпада (то есть к прошке). Если так, то вопрос №2. Кто знает, можно ли запросить у Apple установочный диск. Или стоит на трекере спросить - может, кто-нибудь да выложит образ диска.
Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

s l a v i k ®

Стаж:
6 лет 2 месяца

Всё ещё актуально. Буду рад ответу.
[Профиль]  [ЛС] 

rockstaa

Стаж:
6 лет 11 месяцев

s l a v i k,
Первый: правильно ли я предполагаю, что проблема эта из-за того, что был установлен драйвер от другого тачпада (то есть к прошке)
Да правильно, что ж вы не захотели что бы бут камп сам скачал и установил нужне дрова перед установкой вин?
Если на то пошло, и вам не хочется проводить эту операцию, ищите на трекерах дистрибутив от вашего модельного ряда, на пиратбай например, или спросите у форумчан... может у кого есть.
20" Apple iMac (MC015LL/C)
CPU-2.6Ghz
RAM-8Gb
MacOSX 10.7.5 11G63
15" Apple Macbook Pro (MB402LL/A)
CPU-2.4 Ghz
RAM-2Gb
MacOSX 10.6.8 10K549
[Профиль]  [ЛС] 

s l a v i k ®

Стаж:
6 лет 2 месяца

rockstaa, спасибо за ответ. Да, забыл уточнить: boot camp предлагал скачать драйвера, но всегда писал об ошибке (кстати, система snow leo). Похоже, придётся искать дистр. Жаль, что нельзя скачать отдельный нужный драйвер.
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 17:22

Часовой пояс: GMT + 4