Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

smolk ®

Longevity:
10 years

[iPhone 3Gs][iPhone 4][iPod Touch 4] Custom iOS 6.0.1 MOD (freedom) by @smolk1984
Год выпуска: 2012 г.
Версия: 1
Разработчик: @smolk1984
Сайт разработчика: http://i-ekb.ru
Системные требования: iOS 6.0.1
Совместимые устройства: [iPhone 3Gs][iPhone 4][iPod Touch 4]
Язык интерфейса: мультиязычный (33 языка, включая русский)
Формат файлов: .ipsw
Описание:
Custom iOS 6.0.1 MOD (freedom) by @smolk1984 создан на основе оригинальной прошивки iOS 6.0.1
Джеилбрейк привязанный кроме iPhone 3GS OLD Boot rom
Есть все что нужно по моему мнению анлок, последние новинки из твиков, а также appsync ( игры и проги ставить через iFunBox )
Полный список в скриншотах.
Основные особенности:
После того как прошили сразу загружайте через iBooty иначе хактивация не сработает
Для определения версии boot используем программу iDetector
Загружаем в спец DFU через iREB-r6 потом прошиваем на кастом
FAQ по айДевайсам: http://forum.i-ekb.ru/index.php?showforum=45

Скриншоты

Поздравляю всех с наступающим новым годом
[Profile]  [PM] 

lantrix

Longevity:
10 years

а раздать можно?
Никогда не знаешь где найдёшь,а где потеряешь...
[Profile]  [PM] 

amitry

Longevity:
8 years 7 months

Поддерживаю, встаньте на раздачу Спасибо!
И смотрю только одна папка - хактивация, у меня неверлок, в моем случае можно шиться?
OS X MLion 10.8.1 (12B19)
[Profile]  [PM] 

lantrix

Longevity:
10 years

Тел так же сим-фри. Из под макОС так и не смог прошить, тунец вылетает с ошибкой 16xx. Шью оригинальную 6.0.1 - всё норм. Даже даунгрейдил свой 3gs до 4.1 и тоже самое. В чём может быть проблема? Очень лениво искать все твики самому, там через один на шестёрке не идут.
Никогда не знаешь где найдёшь,а где потеряешь...
[Profile]  [PM] 

djbas74

Longevity:
10 years

Херней парни занимаетесь,детсад какой то,проще все купить в апстор, там и так все копейки стоит + потом обнавляется и ставится на все гаджеты купив 1 раз,чем плясать с вашими бубнами и джейлбрейкать все устройства!
ps/ Интересно почему даже сами создатели джейлбрейков забили болт на это(пока возможно) и ушли работать в Apple по приглашению!
[Profile]  [PM] 

ruskoms

Longevity:
11 years

112046Херней парни занимаетесь,детсад какой то,проще все купить в апстор, там и так все копейки стоит + потом обнавляется и ставится на все гаджеты купив 1 раз,чем плясать с вашими бубнами и джейлбрейкать все устройства!
ps/ Интересно почему даже сами создатели джейлбрейков забили болт на это(пока возможно) и ушли работать в Apple по приглашению!
А может в tr_ban
P.S.
По что горного скачал, в аппсторе не нашёл???
(ASUS P5Q,Bios_2209, Intel Core2Quad 2.66 q9400 (разгон.. 3.2 Ghz, FSB 1600). Gigabyte ATI Radeon HD 7970_3Gb (Native), 4x2Gb RAM DDR2 800Mhz Samsung, NEC-DVDRW,System HDD >> Corsair CSSD-F90 GT(Trim Enabled in config.plist) HDD Seagate 500,250,160, all = SATA. OS X 10.11 (15A226f)(Clover, Every last..)
XacBookAir2,1 x86_x64
(ASUS 1201N Black) Патч BIOS, разгон 2.0 Ghz, SSD Corsair 40 Gb, DDR2 4 Gb, WIFI Native on eBay 17$, OS X 10.10.3 (14D136)
[Profile]  [PM] 

dronotello

Longevity:
9 years 1 month

А может в tr_ban
P.S.
NightRuS, а можно кнопочку сделать чтоб комент плюсовать)) icon_mrgreen
MacBookPro 15" Retina Intel I7 2.0 , intel Iris Pro 1024MB , 8 Gb RAM, SSD 256Gb.
Mac OS X 10.9.1
iPhone 5 6.1
Apple TV 2 5.1

smolk ®

Longevity:
10 years

Продолжил раздачу по просьбам юзеров
[Profile]  [PM] 

djbas74

Longevity:
10 years

App Store на iOS и на OS X имеют разные планки в ценовой категории,хотя Льва я купил, к тому же я высказал личное свое мнение, если кому то нравится -то ломайте устройства, ну а я ни айфон ни айпад не джеилбрейкал
PS. Сори, если резко выразился в предыдущем коменте!!!
старею,начинаю ворчать=)))
[Profile]  [PM] 

ruskoms

Longevity:
11 years

112072
А может в tr_ban
P.S.
NightRuS, а можно кнопочку сделать чтоб комент плюсовать)) icon_mrgreen
В ближайшем будущем будет.
(ASUS P5Q,Bios_2209, Intel Core2Quad 2.66 q9400 (разгон.. 3.2 Ghz, FSB 1600). Gigabyte ATI Radeon HD 7970_3Gb (Native), 4x2Gb RAM DDR2 800Mhz Samsung, NEC-DVDRW,System HDD >> Corsair CSSD-F90 GT(Trim Enabled in config.plist) HDD Seagate 500,250,160, all = SATA. OS X 10.11 (15A226f)(Clover, Every last..)
XacBookAir2,1 x86_x64
(ASUS 1201N Black) Патч BIOS, разгон 2.0 Ghz, SSD Corsair 40 Gb, DDR2 4 Gb, WIFI Native on eBay 17$, OS X 10.10.3 (14D136)
[Profile]  [PM] 

dronotello

Longevity:
9 years 1 month

NightRuS, ges_up
MacBookPro 15" Retina Intel I7 2.0 , intel Iris Pro 1024MB , 8 Gb RAM, SSD 256Gb.
Mac OS X 10.9.1
iPhone 5 6.1
Apple TV 2 5.1

djbas74

Longevity:
10 years

Все ,что я пробую сначала, я не стараюсь сразу купить, а в итоге горного я тоже купил, тк "тутошний" горный, что я скачал, не писался на флэху в UniBeast - Mountain Lion 1.7.0 и выдавал ошибку! Я обычно стараюсь покупать важный софт,типа: литл снич, клин май мак и тд.
а по поводу джейла я был не прав,он нужен,я себе его сделал в итоге,тока evasi0n на ios 6.1.2 что бы купить в сидии Auxo и Zephyr!
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 14:56

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum